Перейти к содержанию
Авторизация  
Бах

Обсуждалочка Красного Колору

Рекомендуемые сообщения

Gi, ты моей прямолинейной внутренней сущности лучше растолкуй, где в веере красное-то заныкано? :( я ж его, паршивца, распорола до основания, но даже подкладка и та белее белого


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы все же узнать, почему таки господин Ши - старАЯ? :)

Вроде замужняя женщина, а такой странный вопрос ))) или ты мужнину фамилию брать отказалась? О_о

Господин Ши - накуролесил, его старАЯ жена, госпожа Ши, куролесилку-то укоротила...

Кста, фильма такая японская была... Давно, еще когда Победу тока построили. Тока не помню кто там дядьке отчекрыжил куролесилку, но сюжетец примерно (плюс-минус трамвайная остановка) похож

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ааа Семен Семеныч вонаночо - Ши ето фамилия оказваетсо, я думала имя )))

о блин! а в хокку не указано, ЧТО именно отрезали. как же так? такая подробность упущена )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мудрено ошибиться: у ентих японцев сам черт голову сломит разобраться, где имя, где фамилиё, а где знак уважения )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Да тут же не в веере красное заныкано, а в дамах, коим предмет сей принадлежал, ты глянь только какие фемины, вот страсти-то вокруг них кипели... Может, написала, я конеш, фиговенько, но красноты и накала чувств в те времена хватало... :)

post-18771-0-79009300-1363717753_thumb.jpg

post-18771-0-20652400-1363717764_thumb.jpg

post-18771-0-55170600-1363717781_thumb.jpg

post-18771-0-02970900-1363717814_thumb.jpg

post-18771-0-11168100-1363717875_thumb.jpg

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,я сначала рецензию накатала,а уж потом прочуйства дам стала думать... :???: Дааа,страсти,наверное,там хватало...

 

А мой стих тож не шибко оценили некоторые тут чернокрыло-залёнтые... Изюму им не хватило... ))) А я,между порочим, в него столько чувств и смысла вложила... О Дальнем Востоке писАла,я там родилась,но ни разу там не была,-парадокс! ;) Побывать там,-мечта всей моей жизни! 

  • Нравится 5

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, да, по поводу откликов соглашусь с Даниилой. Халтура. Сколько времени, сил и чувств тратит поэт, и сколько читатель, назвавшийся критиком и пишущий в "рецензии" что-то вроде: "интересненько", или "жуть" :) рецензия в кавычках, потому что рецензии - это работа, а не пара слов для отмазки что вроде написал отзыв. Если уж писАть отзывы, так надо в стих вживаться, это да. Надо пытаться, если не пережить, то, хотя бы, уловить те чувства, что испытывал автор, взглянуть его глазами. Я и сама схалтурила в этот раз, признаюсь.

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,ага! Я заметила... ))) Но за-то мы ржали всей семьёй ))) !

Я тож больше не буду таких рецензиев пИсать! )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя Лабрик мне не нравятся мне определения духовный рэп, христианский рок, так же как протестантские песнопения вкупе с танцами широкобедрых негритянок, это все равно шоу. а поэзия в купе с музыкой это всеж познание себя, поиск путей, оно конечно когда для публики, все равно напоказ, но это глубже, да ты и сама чувствуешьэто. когда нам по душе мелодия, ритм, рифма му чувствуем это,а когда не совсем по душе, ну настроение сегодня нелиричное и тп, можно и постебаццо слегка,что мне кажется ты и сделала.

  • Нравится 1

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Женатые не думают об этой фигне, они ею занимаются

всяко бывает, бывают же люди в разлуке, рамолвке, хоть и женатые, или прост нельзя по состоянию здоровья, опять таки хоть и погода за окном не шепчет что за окном весна, но всякие там процессы приливов и отливов в коре головного мозга весеннихи осенних исключать нельзя, всех нас весной клинит, и всех по разному, мало кто сознаецца, но эт так)))

да и либидо(в плане сила), красного цвета мне каэццо

  • Нравится 1

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно и постебаццо слегка,что мне кажется ты и сделала

это не я, это моё второе я, оно вапще любит стебаццо и часто побеждает мое первое культурное я )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,дада ,как у Джима, он эт хорошо описал, как у всех в общем. ;)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Labra,дада ,как у Джима, он эт хорошо описал, как у всех в общем.

дада, у нас гениев у всех есть черный чилавег )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×