Перейти к содержанию
LVZh

Рукоделие на продажу: стол заказов и услуги мастеров

Рекомендуемые сообщения

Девочки рукодельницы,подскажите пожалуйста,сколько примерно будет стоить связать из толстой пряжи типа Альпин Макси шапку,снуд 2 оборота и варежки.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4D4A4D6F-A8B0-4E87-A54B-12AFEDDB6A89.thumb.jpeg.cf247b0514e2d0057de81d4d709f43ab.jpegДорогие друзья! Скоро Новый год!🎄❄️😍Он будет проходить под знаком Тигра🐯☀️Посмотрите на этого хорошенького мальчишечку в тигровом кигуруми❤️Он будет отличным подарком Вашим близким людям на Новый год!🎄🎄🎄Игрушка на подвесе сделана из ваты и клея, расписана акриловыми красками🤗

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

acc8b4c4.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Посмотрите, какие очаровательные, весёлые и немного хулиганистые😜могут быть Дед Мороз и Снегурочка 😍🤩😍Шикарный подарок ручной работы вызовет восторг, удивление и радостные чувства у Ваших близких🤗

2AF389DA-3638-445F-8F73-452906631BF5.jpeg

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это да!!!!!!:appl:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×