Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя очередь в конце недели!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему нам помогает местная Адм-я. В течении полу года нам не должны отказывать в содействии:) 

 

http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=46823


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже получил ключи от студии - есть ли там какие -либо внутренние двери, или только проёмы. И второе - есть ли стяжки на полах? И тепло ли? А то мой срок не скоро. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@АБЯ, если покупали без отделки, ничего там нет, и лампочку некуда вкрутить) Батарея одна, хорошая, а такую площадь и от трубы можно протопить, у меня батарею надо продувать, не греется, но это был единственный недостаток и и её буду скорее всего менять на более подходящую мне по дизайну, т.ч. не придиралась. Трубы отопления горячие, на балконе честные стеклопакеты!!!! что конечно приятный сюрприз. В квартире тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю Альфа не хочет платить за электроэнергию и обслуживание лифтов пока все дольщики не примут квартиры по акту ну а потом будут платить дольщики )...жаловаться нужно вот сюда в администрацию info@pushkino-adm.ru

а разве  с момента ввода дома в эксплуатацию не дольщики платят? По договору вроде с ввода, а не с подписания акта. У нас во всяком случае так в договоре, да и по Набережной в образце договора ДУ тоже с момента ввода. Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот цитата с образца договора

4.Обязанности сторон

 

4.1. Участник обязуется:

4.1.5. Нести затраты по содержанию и эксплуатации Объекта с момента ввода жилого дома в эксплуатацию.

Изменено пользователем S_E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве  с момента ввода дома в эксплуатацию не дольщики платят? По договору вроде с ввода, а не с подписания акта. У нас во всяком случае так в договоре, да и по Набережной в образце договора ДУ тоже с момента ввода. Или я что-то путаю?

нет не с момента ввода, а с акта передачи..ну подумайте, он дом введет, а  передавать квартиру будет пол года, с чего мы должны платить за 6 месяцев содержание общего имущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы платим только за потребляемые нами ресурсы, даже если в договоре прописать, что мы квартплату сотрудников АБ должны оплачивать) И вообще пункты договора, противоречащие законодательству ничтожны, их не надо исполнять, надо исполнять законы!) Просто иногда Исполнители рассчитывают на лошка и это прокатывает - а это уже немалая экономия!

Изменено пользователем МДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот цитата с образца договора

4.Обязанности сторон

 

4.1. Участник обязуется:

4.1.5. Нести затраты по содержанию и эксплуатации Объекта с момента ввода жилого дома в эксплуатацию.

http://flatinthecity.ru/pokupaem-kvartiru-plan/kommunalnye-uslugi-v-novostrojke/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×