Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Сегодня кто ходил в поликлиннику за талоном? :blink:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня педиатр-Акинфиева.Хожу с детьми к ней.Врач она хороший,только иногда поговорить любит...

Из специалистов в поликлинике хожу только к бронхологу,потому что она работает одна на весь район.Талонов к ней всегда мало и принимает она каждого минут по сорок :crazy: зато специалист хороший!

Если надо к другим врачам,иду во "Врачеватель":там и цены приемлемые и обслуживание.

С анализами пролблем нет:все основные можно сдать в поликлинике,а остальные-в ЦРБ.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специалисты в детской поликлиннике нормальные,но что касается участковых,увольте.лучше ехать все таки в "Мой доктор".Правда и там иногда случается что только хотят деньги вытащить,находят несуществующие болезни.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто так случайно по проблемам кожных высыпаний не обращался к врачам? А то у нас то ли аллергия, то ли еще чего... нужно бы показать, а кому не знаю )))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детской кожник хороший. Девятов, имя не помню. Мы к нему всегда ходи со своими проблемами.


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила один раз к терапевту, который ещё мне здоровье портил - и больше - ни ногой! Такого наплевательского отношения к ребёнку я ещё не видела. Ребёнку 2 года, возим к детскому врачу из 29 московского роддома, где рожала, к тому же всегда есть мобильная связь, 50% возникающих вопросов решала по мобильному. Есть, конечно, и хорошие спецы в поликлинике, например ортопед понравился, мы его в Ивантеевском "Мой доктор" встретили, но я думаю, с ними лучше встречаться у себя на дому платно.

А лучше всего, купить мед. страховку в хорошем московском центре и чтоб скорая была включена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Белик на дом вызывали недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера к ней пошли,а она в отпуске с 1 апреля :plach:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alf

29 московского роддома, где рожала

Извините ,что не в тему,но на форуме никого не могла найти,кто б в 29 роддоме рожал,не могли бы рассказать впечатление о родоме в теме беременяшек.Пожалуйста.Я туда в скором будущем намыливаюсь.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам педиатр Федулова Н.В.

Я слышала только хорошие отзывы! все подумываю к ней на участок попроситься :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ammark, а не подскажите как можно Белик на дом вызвать? Мы бы ее тоже пригласили.

 

Еще хотела уточнить, никто не знает как можно связаться с Феоктистовой. Есть ее домашний тел., но уже 3 день подряд не можем до нее дозвониться. Что делать не знаю, а ребенка в больницу тащить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata

мы буквально на днях вызывали по домашнему ее ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, кажется нашли хорошего педиатора, но не в нашей поликлинике. Сдесь с сайта, но с другого топа, Ольна Владимировна, очень понравилась. Визит надом 500 руб. С ребенком очень хорошо общалась, внимательная. Пожалуй больше никого искать не будем. Спасибо тем, кто помог ее найти.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×