Перейти к содержанию
Авторизация  
Ищущая

Подскажите, пожалуйста, где лучше дом

Рекомендуемые сообщения

Вот искала себе однушку до 3, 4 млн в относительно нестаром доме и желательно с жилым ремонтом. Бюджет до 3. 4 млн на всё.

 В Пушкино  такое есть только в старых панельных домах или пятиэтажках.

 

Поэтому решила посмотреть в Правдинском. Продается много однушек в новом доме на Проектной , 88 . Разброс цен от 3,3 млн  до 3, 6 млн. Метраж от 39 до 46, некоторые -с хорошим ремонтом и застекленной лоджией. Но до станции Правда далековато пешком. (30-40 минут, особенно зимой) А у меня машины нет.

 

 И еще появился вариант на улице Студенческой, дом 3. Там новый дом 2007 года , квартира с муниципальным, можно сказать , ремонтом. Но площадь комнаты хорошая -22, 5 метра и кухня -11. 5 метра, за 3, 4 млн.

  К станции поближе-за 20 минут дойти можно.

Но делать ремонт средств и сил нет, я-женщина одинокая.

 

 Вот и думаю , что же выбрать -какой дом лучше ? Может, подскажет, кто-нибудь? Так как я Пушкинский район совсем не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому решила посмотреть в Правдинском. Продается много однушек в новом доме на Проектной , 88 . Разброс цен от 3,3 млн  до 3, 6 млн. Метраж от 39 до 46, некоторые -с хорошим ремонтом и застекленной лоджией. Но до станции Правда далековато пешком. (30-40 минут, особенно зимой) А у меня машины нет.

Не пойму, как там может 30-40 минут получиться. http://maps.yandex.ru/-/CVRHbRyW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,.я тоже смотрела по картам Яндекс и Гугл , получается -20-25 минут. Но местные жители, которые непосредственно живут в этом доме на Проектной, 88 (а не хозяева квартир , которые привирают) ответили мне, что молодой мужчина очень быстрым шагом доходит за  35 минут и это еще, если идти через санаторий. Так как сейчас надо обходить сугробы еще. Летом немного быстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял потребительский кредит на ремонт и лучше купил бы в Пушкино, например
Островского 20, по переуступке, ключи февраль-март, от станции 5 минут хотьбы.


По Правдинскому варианту мне больше симпатичен вариант Проектная 88, между санаторием и лесом, сосны с двух сторон дома, экологичней получается, но я на машине езжу..

 А рядом со Студенческой вроде промзона (Позит, Сторосс).


А ежели есть где пожить 1,5 года, есть еще вариант Островского 20, 2 корпус, самое главное дом
обеспечен коммуникациями, а башню одноподьезную построить при наличии
коммуникаций для строителей не проблемно.. При этом варианте и поснимать можно
жилье, продажи на начало марта, особенно если не обременены детьми и домашними животными..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы взял потребительский кредит на ремонт и лучше купил бы в Пушкино, например Островского 20, по переуступке, ключи февраль-март, от станции 5 минут хотьбы.

 

 

Кредит мне не дадут, так как мне 51 год и я безработная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вообще переезжаете, тем более, что в Красногорском районе у вас есть какое-то

жилье ?
 

Да еще без работы ?

Изменено пользователем GR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А зачем вообще переезжаете, тем более, что в Красногорском районе у вас есть какое-то жилье ?   Да еще без работы ?

 

 

Размениваю свою трешку на однушку  ( до 3 , 4 млн ) и доплату-сыну. У нас в Красногорском районе однушки дорогие. Смотрела  в Подольске, думала. может в Балашихе. Но там только в старых домах.. Поэтому остановила свой выбор на Правдинском, относительно недалеко от Москвы, где живет сын. Хотелось бы поближе , но не выходит. Выбрать надо квартиру уже сейчас, так как внесен аванс за мою квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ищущая,

вы меня извините, но мне кажется в Правде очень сложно найти работу....  значит надо будет ездить... а если вы немолода, то решающий фактор - это транспорт (как далеко от дома)

может лучше не новый дом, но в Пушкино....?  и на работу устроится там намного больше возможностей, и с транпортом попроще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимаете комнату на
срок 15-18 месяцев (срок называю с ремонтом), вкладываетесь в однушку
Островского 20 - 2 корпус(числа до 10 марта Евросиб объявит цены,
предположительно дешевле 3 миллионов будет, сейчас колонны второго этажа заливают) ,


на разницу хватит денег на ремонт,
 

 в 14 году в первом квартале ключи, самый край
второй квартал, на работу в Москву удобно добираться, 5 мин до станции.


Застройщик достраивал дома за обманутыми дольщиками Озерной, сейчас за Славян в микрорайоне Серебрянка.

И еще раз повторюсь,
дом подключен ко всем коммуникациям, тупо возвести коробку одноподъездную,
главное, чтобы застройщик не пожадничал с ценой на вторую башню, до 10 марта
узнаем ценники.

В 3,4 миллиона уложитесь, если пойдете на работу и не будете деньги отложенные на ремонт
проедать..

Изменено пользователем GR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или с бюджетом в
2900-3400 можно взять однушку в Пушкино 30 метров в панельной или кирпичной
девятиэтажке советской постройки, без всяких геморроев и сразу жить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

решающий фактор - это транспорт (как далеко от дома) может лучше не новый дом, но в Пушкино....?  и на работу устроится там намного больше возможностей, и с транпортом попроще...

 

 

Или с бюджетом в 2900-3400 можно взять однушку в Пушкино 30 метров в панельной или кирпичной девятиэтажке советской постройки, без всяких геморроев и сразу жить..

 

 

Да, я тоже про этот вариант думала. Но не хочется жить в старом доме, особенно в панельном, где кухня 6-7 метров и страшные вонючие подъезды. Я несколько таких вариантов видела, правда не в Пушкино . Вот и дилемма : то ли жить в новом доме в Правдинском с кухней 11 метров, то ли в старом доме, но в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот , например, квартира в Пушкино, в кирпичной девятиэтажке с мебелью на ул 50 лет Комсомола, 21, но кухня-6 метров и дом старый, наверняка. А если изменится потом ситуация в моей жизни и придется продавать квартиру в Пушкино, которую я сейчас куплю? То, боюсь, квартира в старом доме будет не ликвидна или продастся за очень дешево. Мне кажется, сейчас строится много новостроек и многие избавляются от старья и покупают квартиры в новых домах.

 

http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=1560333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Евросибе вчера сказали, что вторую башню маловероятно начнут продавать в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Вас нет машины, то ИМХО надо покупать квартиру в городе, в пешей доступности до станции. Если уж совсем не хотите плохую квартиру в Пушкино, покупайте хорошую в Посаде. Оттуда проще выбраться, чем из Правды :)

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh,

как с языка сняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×