Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Кот Рыжик теперь домашний!!

Рекомендуемые сообщения

RZ5RiFKW.jpg 

Ситуация такова: люди уехали из квартиры, видимо продали или сдали, и выставили молодого домашнего кошта необыкновенной красоты в подъезд. Кот потусил в подъезде неделю, очень сильно исхудал, т.к. она вообще не может себе найти пропитание,  просто сидел за лифтом и все. Сейчас стрессе и еще в гульбищу вдарился. Кот персикого окраса с очень пушистым хвостом.

 

На данный момент кот в ветклинике Феникс, огромное спасибо девочкам, что в очередной раз выручают меня!!!

 

Мне очень нужна помощь на кастрацию и содержание коти,т.к. он совсем не входил в мои расходы.

Сейчас я оставила предоплату в клинике 1200р. по субботу вкл. Прошу помощи :o

25 фераля: котю кастрировали. Оставила еще 1730р. за передержку, блохо и глистогонки, еда.

 

29 апреля: Свежие новости на послед.стр. : у коти ферментативная неусвояемость, т.е. он много кушает, но вес не набирает. Анализы крови хорошие, кроме амилазы панкреатической, она завышена. Проходим лечение. Еще надо сдать каку на простейшие, ламблии и еще чего-то. Это будем сдавать 5 мая, т.к. лаборатория закрыта на праздниках.
 
Рыжик сегодня 13 мая
9C0NDVR4.jpg
Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет , Вера! Да, у кисульки действительно жуткий стресс, она то мурлычит, то набрасывается на нас. Вчера девочки ели укололи её. 

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, стерсс скоро пройдет. Люди, помогите чуть-чуть на стерилизацию кисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek, карта сбера есть?

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek, карта сбера есть?

есть, сейча в лс пришлю, СПАСИБО вам заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli, спасибо большое за 700р., еще  Касиопея (Заранее спасибо большое) передаст в клинику 1000р.

Форумчане. низкий вам поклон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

57b3157b2faab22aeff40c146dee379b.jpg
 



Заплатила вчера за передержку, котю сегодня кастрируют.Спасибо большое Анне из Пушкино за переданные вчера 300р.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его нафоткала, но вчера уже сил не было выкладывать, поэтому на днях постараюсь фотки выложить. Хвост у коти роскошный!

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось, что это кот. Когда наркоз сделали, яйки и выкатились. Вот и такое бывает...

Сейчас кот отошел от наркоза, поел. Его выпустили из клетки, т.к. он сердился сильно, что заперт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek, Верочка, это не британец и даже возле не стоял! Просто очень шикарный котик! Его в хорошие руки и он станет тем еще красавцем!!!Люди ,обратите внимание на классного котика!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, совсем не похож? Мордочка вроде у него тупенькая. Тогда порода "хочу быть британцем". Ща темку подправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот просто шикарен, поднялась же рука бросить такую красоту (особенно таю от таких ушей). Ему бы хорошую кормежку да любящую хозяйку, быстро станет меховой мурчащей подушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно! Он очень красивый, вот жаль хвост не получилось сфоткать :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Ольге slava 07_2007 за 1000р. Рада была познакомиться!!

кастрация стоила 900р. с копейками. Все чеки выложу после выходных, когда пойду расплачиваться.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×