Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а меня больше лаки интересуют и что такое порозаполнитель , где лучше покупать, какие лучше и про машинку тоже , а то я болгаркой все шкурю.

 

Порозаполнитель - это грунт, он хорошо шлифуется. Грунтов существует множество,  их выбор зависит от обрабатываемой поверхности и задач.

Если вам интересно, я читаю лекции по материаловедению. Вот один из  однодневных курсов ( 7 часов), там подробно расписана программа  http://www.livemaster.ru/topic/163303-dekorirovanie-mebeli-teoriya-i-praktika-ekspress-kurs-7-chasov-est-1-mesto?vr=1&inside=0

 

К меня орбитальная шлифовальная машинка Макита

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красота! Супер! А Вы только по мебели специализируетесь :), или на стенах роспись тоже делаете?


Я люблю Себя

Себя любит Меня

Меня любит Я...

И все вместе мы счастливы :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписываю мебель, предметы интерьера, учу студентов росписи.. А на стенах нет, не пишу. Работаю и преподаю только в своей мастерской, где все под рукой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, напишите мне ваши контакты, мне нужны люди по росписи для передачи Фазенда. 

А кроме мебели можете камни, ткань акрилом расписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, нам интересны ваши работы:) где вы сможете провести мастер класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже много раз смотрела на Ваши работы и на сайте город мастеров :) когда будет очередной мастер класс-Вы в Заветах, кажется, проводили?

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От BacCM
      Есть у нас что-то подобное в городе?
      Конкретно, механизм регулировки угла наклона и высоты.
      Во чтобы со снятым подъехать и заказать или прямо со склада купить
       
       
    • От florappelle
      Сегодня у нас стартовала акция "Сообразите на троих",
      по которой можно получить 10% скидку на мебель и бесплатную доставку
      (по Москве в пределах МКАД и Пушкинскому району).
       
      Порядок действий:
       
      1. Выберите любой комплект мебели на нашем сайте
      2. Найдите еще 1 или 2 покупателей.
      3. Получите скидку 10% на все заказанные комплекты и бесплатную доставку в 1 день.
       
       
      Контакты компании:
       
      Телефон: 7 (926) 119-60-16
      e-mail отдела продаж: mebdesign@ya.ru
      Юридический адрес: Пушкинский р-н, пос. Черкизово, ул. Ганны Шостак, д. 2
      Общие вопросы: info@barujo.ru
      Сайт: www.barujo.ru
    • От lgb
      Хочу рассказать об интернет-магазине мебели Мебельный базар Собина.
      Чтобы не заподозрили в рекламе, прямую ссылку не даю.
      Магазин на территории Пушкино. Единственно - салона нет, посмотреть образцы можно только на сайте. Цены очень приятные, обслуживание на высоте. Никаких вам: приедем через час, потом еще через час, в результате привезут в ночи, а ночью лифт уже отключен... когда попросите - тогда и доставят. Доставка, правда, с понедельника по пятницу, зато до 21 часа. Отличный сервис, люди ответственные необычайно, это семейный бизнес. Иногда товар ждать приходится, до 2 недель, но вас об этом предупредят и перезвонят, когда будут готовы доставить товар.
      Я заказывала тумбу под телевизор, вчера привезли, сегодня собрали. Привезли ровно то, что заказывала, цвет уточняли несколько раз, дабы не ошибиться.
      Если кого-то заинтересует, ссылку на сайт дам в личку. Обещают через месяц сайт обновить и сделать ну просто супер!
      В общем, это оч.удобно: интернет-магазин мебели на территории города. Выигрывает уже тем, что цены на доставку несравнимы с московскими, ну и везти по пробкам полдня не приходится...
    • От tatysik
      в местной газете не нашла таких объявлений, только контейнеры вывозят. А есть такие услуги по вывозу на помойку стиральной машины, например?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×