Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Есть ручки на котенка

Рекомендуемые сообщения

Девчонки,не знаю где и написать... Уже не в первый раз бывают ручки, а я не знаю КУДА НАПИСАТЬ!!!!

Светлана,если не сюда,то куда????

Есть ручки на 3-х цветного котенка,девочку,в Софрино.

Звонить  Ксении т. 89264122271-это от нее ручки.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть котенок! Девочка, трехцветная! Спасибо!!

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на рыжего мальчика нету? Очень нужно! Котенок очень красивый, фото в теме "Котенок умирает" и еще в "фото на пристрой"


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark angel, а Вы позвоните ..

Звонить  Ксении т. 89264122271-это от нее ручки.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, спасибо, я позвонила сразу :)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котёнка (трёхцветочку) из темы "котёнок умирает" пристроить не удалось... Парень (ручки) сначала согласился, (вчера) , а сегодня, когда мы уже были "на старте" - ехать к нему - позвонил, и сказал, что взял у себя, в Софрино-1, у соседей... Вот такие вот дела...

умоляю помочь нам пристроить котёнка - так жалко выпускать его во "взрослую", уличную жизнь - ведь он умненький, и лоточек знает (сам понял что это, на первый же  день как поставили), приютившие его люди долго держать не смогут, и так  очень помогли ему.. выжить...

Пожалуйста, может девочками из ветклиники ещё ручки попадутся? Котёнок очень хороший, симпатичный, и стопудово будет ловить мышей!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закрываю в связи с неактуальностью.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×