Перейти к содержанию
Авторизация  
LeNok KUD

Пропал лабрадор палевого цвета

Рекомендуемые сообщения

Пропал лабрадор палевого цвета с коричневым ошейником,без клейма,сучка 11 мес. В районе мкр.Дзержинец. Убежала 1-го февраля. Очень жизнерадостная и активная девочка. Если кто видел или забрал себе, то позвоните пожалуйста 89160019068 или 89612483988. Ищем уже две недели.Откликается на кличку "Люся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там говорят что это не она,хотя совпадений много.Выкладываю фотки собаки. 

post-44881-0-22812200-1361019995_thumb.jpg

post-44881-0-35246800-1361020006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там говорят что это не она,хотя совпадений много

 

нет вообще никаких особых примет?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нее нос зимой стал не черный, а рыжий,короче посветлелл. А вообще обычный светлый гладкошерстный лабрадор,она очень активная, радуется каждой проходящей мимо собаке и пытается с ней ирать. Ошейник был коричневый(рыжий) с серебристыми вставками,и он ей был велик. Лапу недавно порезала об стекло,подушечку. А так Незнаю,вроде  нет никаких видимых примет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лапу недавно порезала об стекло,подушечку.

 

ну вот.уже примета.

документы есть?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собака нашлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нее нос зимой стал не черный, а рыжий,короче посветлелл. А вообще обычный светлый гладкошерстный лабрадор,она очень активная, радуется каждой проходящей мимо собаке и пытается с ней ирать. Ошейник был коричневый(рыжий) с серебристыми вставками,и он ей был велик. Лапу недавно порезала об стекло,подушечку. А так Незнаю,вроде  нет никаких видимых примет.

 

 

у нее нос зимой стал не черный, а рыжий,короче посветлелл. А вообще обычный светлый гладкошерстный лабрадор,она очень активная, радуется каждой проходящей мимо собаке и пытается с ней ирать. Ошейник был коричневый(рыжий) с серебристыми вставками,и он ей был велик. Лапу недавно порезала об стекло,подушечку. А так Незнаю,вроде  нет никаких видимых примет.

выше в теме нашли лабрадора девочку,свяжитесь с людьми ,может ваша???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НадяБи
      Короче, такая ситуация... пришел муж домой, и рассказал, что у соседей пропал сфинкс, не могут найти около 2 недель. Я решила сюда написать, авось найдется. Окрас пятнистый светлый, то ли белый, то ли персиковый, кот или кошка тоже не знаю, мужа спрашиваю-он в ступоре, говорит сказали просто сфинкс(( Вроде он был на самовыгуле, но однажды не вернулся.
    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


    • От nadiam
      Срочно!
      Пропала собака той терьер!
      08.12.15. Кобель. Окрас рыжий. Шрам на холке. Клеймо.
      Помогите вернуть лучшего друга и члена семьи!
      ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ или покупка аналогичного щенка гарантируется!
      8-929-620-03-86
       
      Это обьявление из соцсети Вконтакте

    • От larisivanna
      17.08.2015г в г.Пушкино в районе Ул.Чехова от дома16 пропал домашний кот,кастрированный,окрас серый,отзывается на кличку Мася.Особых примет нет.Хозяйка очень просит сообщить любую представляющую ценность информацию по номеру телефона: 8-903-179-47-54, Зоя Алексеевна.
    • От Olarosj
      Друзья, нужна ваша помощь! В четверг, 9 октября в районе ул. Писаревская вечером пропал щенок йорка. 7 месяцев. Окрас черный, голова с "сединой", не стрижен. Уже все глаза с детьми выплакала. Пожалуйста, если кто видел, свяжитесь со мной. тел. 8-926-032-33-70. Заранее спасибо всем за помощь.
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×