Перейти к содержанию
Авторизация  
lubov25

Польское нижнее белье

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Девочки эта тема для того чтобы вы оставляли свои отзывы по белью из закупки http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/90555-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%81%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d0%bd%d0%b5%d0%be%d0%b1%d1%8b%d0%ba%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d1%82/

Ждем от вас отзывы по качеству, размерам и фото-хвасты.

Я себе взяла бюстгалтер МАТ Charlize М-1634/11 из базовой коллекции. По размеру все как обычно соответствует. Взяла размер 80С на свой обхват под грудью 83см, обхват по груди 96см. Качество отличное.

А вот с пижамкой Welle арт.987 к сожалению не угадала, взяла размер XL, хотя больше склонялась к L(вот этот и надо было брать). Оказалась достаточно большой,особенно шорты.На ОБ 106см с запасом на один размер точно, верх не такой большой, но тоже нужно меньше.

 

Изменено пользователем lubov25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили маме комплект из базовой коллекции МАТ http://www.maribel-belio.ru/catalog/mat/199. Село идеально. Белье идет размер в размер. Она носит наш 48. Грудь 85С. Трусики взяли L. Очень понравилось. Будем заказывать еще. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, спасибо Вам огромное за эту закупочку! Белье просто супер! Я покупала много белья и мне есть с чем сравнить!!! Я очень довольна! Девочки, делайте заказ и я уверена, что Вы останетесь довольны!

Я брала белье МАТ, Kinga. Брала размер такой же как беру обычно. Все замечательно подошло. Объем по грудью - впритык, но мне кажется, что ткань еще немного потянется и будет замечательно.

Брала еще пеньюар и сорочку, но еще не мерила. Цвет просто фантастический - кармин. Как померяю - отпишусь!


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, спасибо за закупочку. Девочки, покупала 3 комплекта евы.. Сначала было чуть-чуть маловато, но потом немного потянулось ( объем под грудью) Сейчас все идеально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×