Перейти к содержанию
Авторизация  
Danily4a

Ремонт швейной машинки

Рекомендуемые сообщения

Тоже нужен мастер, относительно свежую машинку починить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите могу дать тел механика, хорошо делает, в том числе и промышленные машины, мне реанимировал советскую Чайку даже какую то деталь на станке сделал(старая сломалась). Правда не всегда в тот же день делает. Живет на Серебрянке

 

Я работала на швейном предприятии он там нам машины ремонтировал. Пишите в личку если что

А ваш мастер древний Подольск промышленный сможет подшаманить? Надо несколько деталей к ней выточить. Можно телефончик?


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услуги по ремонту предлагают тут:

Производится ремонт и наладка швейных машин и оверлоков

(бытового и промышленного назначения).

Ремонт швейного оборудования производится на месте эксплуатации.

Также Вы можете получить консультацию по:

- подготовке к работе, хранению, смазке швейной машины (оверлока)

Все интересующие Вас вопросы вы можете задать по телефону:

8 915 147 76 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите могу дать тел механика, хорошо делает, в том числе и промышленные машины, мне реанимировал советскую Чайку даже какую то деталь на станке сделал(старая сломалась). Правда не всегда в тот же день делает. Живет на Серебрянке

 

Я работала на швейном предприятии он там нам машины ремонтировал. Пишите в личку.

 

А можно и мне тлф механика- выложеный выше-  красноармейский мастер, что не очень удобно- мне проще в Пушкино из Черкизово привезти....

Изменено пользователем khob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте и мне телефон мастера в Пушкино


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне дайте координаты, Пушкинского мастера. Пожалуйста. Нужно настроить машинку на трикотаж.

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, можно мне в личку тел мастера швейных машин? машина Подольск путает нитку. Спасибо!

  • Нравится 1

Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×