Перейти к содержанию
Авторизация  
Lali

Прошу помощи,уже измотал...

Рекомендуемые сообщения

Говорят язык до Киева доведёт,прошу помощи,надеюсь на ответ. По ночам "кто то" не даёт спать,стоит только погасить свет,тут же сыплются капли какойто жидкости,немного гуще чем вода,причём мгновенно,секуны через 2. Этот "кто то" уже замучил,сил просто нет,сначала это касалось только меня,потом муж взял фотоаппарат и начал фотографировать комнату-тут "оплевали" и его,через несколько дней приехал его брат -посмотреть на это явление,с недоверием ночью расположился в нашей комнате и тут понеслось...хоть зонт открывай,весь пол даже мокрый, при этом стены и всё пр. сухо.То есть это не коллективный глюк.Стала на ночь зажигать свечи, на какое то время всё пропало,а вчера вдруг началось опять,да пуще прежнего,так ливануло ,что все волосы мокрые были.Словом пришлось сидеть до 6 утра,а у меня ребёнок 2,5 месяца, и так особо не поспишь,а тут ещё и это... Вот кого сфотографировали-одно фото сделано со вспышкой,другое нет. Сейчас объясню откуда это сфотографировано-у нас 2ярусная кровать,муж фоткал с первого яруса,полоса света внизу -это все что видно от экрана телевизора,а в белом -это видимо наш ночной гость.Может кто знает экстрасенса ,человека кто может помочь?Пожалуйсто...post-44773-0-57002300-1360578029_thumb.jpgpost-44773-0-93544100-1360578041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригласите священника лучше, экстрасенс может только усугубить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lali, Аж жуть берет... :ghost: Чем помочь - не знаю. В битве экстрасенсов заявки рассматриваются очень долго. Надо грамотного специалиста по сверхъестественному искать. Где - не знаю... Шарлатанов полно. Сочувствую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комнату святой водой не пробовали окроплять? Молитву почитать?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, как бы поверить ну вот хоть во что-нибудь эдакое, как бы, видимо, легче жить стало со сказками без суровых реалий жизненных,
Думаю, Вам стало бы не на много легче...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что если бы ни был такой реальный человек с единственной своей записью реальным, то модераторам стоило бы его, несомненно, выдумать - гений вирусного маркетинга.

ну вот опять подозревают! никого мы не выдумывали )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lali, пригласите священника освятить кваритру. Сходите в храм на исповедь. Читайте псалом 90 и ничего не бойтесь.

С экстросенсами только хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно ,спасибо всем.Надеюсь найдётся кто то ,кто точно знает что делать.В церкви дельных советов не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В церкви дельных советов не дали.
Что, не предложили святой водой окропить и молитву почитать?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lali, а кто может вам помочь? Это же ваш фантом, который кормится вашими страхами. Сознание говорит само. И оно говорит - маленький ребёнок, психика на пределе. Нужен покой. Нужен отдых, но где его взять? Помочь может всё, всё, что вы слышали или знали, что делают в таком случае. Это будет просто действие, ведущее к успокоению ума. Вспоминайте, что вы слышали. Даже сказки могут помочь, в которых вы сможете увидеть "самозащиту".

 

Это пройдёт, пройдёт как и насморк. Ваш фантом - это действие подсознания. Вы не можете никого обвинить в том, что вам сейчас тяжело. Ребёнок - это тяжело, особенно если всё время беременности было посвящено не будущему ребёнку, своеобразной самоподготовке переменам, а привычным развлечениям или работе. В том, что вы не можете винить своих родных и близких и себя, но нужно куда-то выплеснуть само напряжение, так оно вылилось в проекцию, "нечто", в которого вкладывается весь этот скопленный негатив. Это ваш негатив. Потому если вы будете его подпитывать страхами или другими делами, поддерживая и усиливая сам негатив, то это может затянуться.

 

Это не так трудно, как кажется. Но нужно усилие ... в обратную сторону, в сторону позитива. Это искусство ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Это ваша жизненная задача, с которой, если справитесь, станете сильнее, если нет, полагаясь на других, то фантом может ещё не раз повториться, прийти снова. Вам нужно решить эту задачу самой. ;)

 

Но можете искать и другие способы. Фантазия не имеет границ. Бессознательное умеет строить только РАЗВЛЕЧЕНИЯ и не усложнять жизнь переходом к сознанию, осознанным действиям, осознанной жизни.

  • Нравится 4

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в какой храм ходили? Сходите к батюшке Павлу из Братовщины(ближайшая служба в четверг с 17 до 19.30 примерно), или в Новую деревню к батюшке Владимиру(там расписания служб не знаю, но это есть в интернете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×