Перейти к содержанию
Авторизация  
oleg4997

Купить сайдинг.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Слышал что в москве есть что-то типа рынка где продают сайдинг прямо с машин, и очень дёшево. Никто случайно не знает где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Слышал что в москве есть что-то типа рынка где продают сайдинг прямо с машин, и очень дёшево. Никто случайно не знает где это.

 

В Москве не знаю, но в Пушкино знаю ,где по ценам завода изготовителя тел 8-963-712-42-31

Изменено пользователем BLAGODA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Москве не знаю, но в Пушкино знаю ,где по ценам завода изготовителя тел 8-963-712-42-31

А где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где???

Правда 1 Станционная д 5\ бывшая овощная база\

Пушкино Старо-Ярославское шоссе д 1В\ зеленый ангар\

тел 8-963-712-42-31

Где Вам все расскажут, покажут , рассчитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда 1 Станционная д 5\ бывшая овощная база\

Пушкино Старо-Ярославское шоссе д 1В\ зеленый ангар\

тел 8-963-712-42-31

Где Вам все расскажут, покажут , рассчитают

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе цены от изготовителя!! на 30% дороже чем мы себе заказали ((((( Повелись , позвонили)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе цены от изготовителя!! на 30% дороже чем мы себе заказали ((((( Повелись , позвонили )))) )))

Заказать можно где угодно и что угодно...и по любой цене А качество и срок эксплуатации ? Производители ? Я посоветовала то , в чем уверена Посоветуйте и Вы Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказать можно где угодно и что угодно...и по любой цене А качество и срок эксплуатации ? Производители ? Я посоветовала то , в чем уверена Посоветуйте и Вы

на сам сайдинг цены еще ничего..

а вот на комплектующие в 2-3 раза завышены!

Да и в наличие ничего нет, все под заказ, да еще и от 100 кв. м.

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сам сайдинг цены еще ничего..

а вот на комплектующие в 2-3 раза завышены!

Да и в наличие ничего нет, все под заказ, да еще и от 100 кв. м.

:o

Да , упустила момент , что там под заказ и от 100 кв.м Мы заказывали большой обьем и нас все устроило Брали сайдинг и профнастил Хотела как лучше , а получилось как всегда Уж извиняйте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет тоже скоро нужно будет купить много сайдинга посоветуйте где рядом с пушкино выбор побольше и подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прошлым летом покупали на територии рынка в Талицах (на Ярославке). Там (контора) не помню как точно называется. Вроде уникма. Поищите в интернете с привязкой к этому рынку. Нас цена, сроки и доставка, - всё устроило! Выбор большой. Там помимо сайдинга ещё всего полно.  Мы на этот сезон кровлю себе присмотрели.  (Фирма сама по себе, к рынку не относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прошлым летом покупали на територии рынка в Талицах (на Ярославке). Там (контора) не помню как точно называется. Вроде уникма. Поищите в интернете с привязкой к этому рынку. Нас цена, сроки и доставка, - всё устроило! Выбор большой. Там помимо сайдинга ещё всего полно.  Мы на этот сезон кровлю себе присмотрели.  (Фирма сама по себе, к рынку не относится)

Уникма хорошая контора, но дешевой никогда не была.

Я сам у них покупал тут

http://www.unikma.ru/where2buy/adress_mo_obl/ns/

меня правда экстремальная дешевизна не интересовала, скорее соотношение цена-качество.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уникма хорошая контора, но дешевой никогда не была.

Они скидку дают. Мне при заказе в 250т., сразу дисконтную дали с 15-25% (в зависимости от номенклатуры), причём она действовала уже с первого заказа. Работать с ними удобно - всё чётко, по полочкам. Лишнее можно вернуть без проблем. Заказы до 100т. можно делать по телефону, с оплатой на месте.

А дешевизна/дороговизна - вещь относительная. Например, по кровле я не нашёл никого дешевле и Роквул они отгрузили дешевле, чем фирменный интернет-магазин... Ещё один плюс - у них маловероятен левый товар.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже не сами покупали. У ребят, которые потом всё это (пришлепали :D ) тоже карточка была. Нам скидка, а им вроде как проценты на скидку накапливаются. Нам понравилось, что там выбор большой. Хочешь за 100, а хочешь за 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скоро нужно будет купить много сайдинга посоветуйте где рядом с пушкино выбор побольше и подешевле
в "Пулмарте" на втором этаже можно посмотреть.

и вот здесь ещё посмотрите

http://www.saiding55.ru/

у них склад где-то около Красноамейска


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×