Перейти к содержанию
Авторизация  
BaRNI

Подскажите что по чем и где в пушкино

Рекомендуемые сообщения

После кесарево прошел год, вот забеременела. Врач рожать не советует, да и нам пока рано, маленькому год только.

Предлагают таблетки за 8000р для прерывания беременности но как то страшно.

На узи сказали 2-3 недели беременность.

У нас в црб делают аборты? Что по чем, кто знает? и какой именно делают на таком сроке??

 

И после я так понимаю грудью кормить нельзя да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BaRNI,после кесарева с беременностью почти два года, поговорите с врачом, единственное это второе тоже будет кесарево без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А УЗИст не сказал какой толщины шов? Если он нормальный, можно и выносить. Есть же такие, кто нормально вынашивает и через год.

В ЦРБ делают аборты на таком сроке - выскабливание (точнее не скажу - может как-то по-другому называется) (так мне сказали, во всяком случае) После колют антибиотики, которые с ГВ несовместимы и еще таблетки какие-то дают, которые тоже несовместимы с ГВ. Мне по полису все делали безплатно.

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что предлагает первый навскидку медцентр Мой доктор в Ивантеевке:

Таблетированное прерывание беременности до 4-х недель (с УЗИ диагностикой трижды)

8800р.

Думаю, что при этом скажут еще, что необходима консультация акушера-гинеколога (первично990р.) и наверняка отдельно анастезию попросят оплатить и что-нибудь еще(типа нидивидуальный набор). прибавлять они любят.

но мне кажется, лучше проконсультируйтесь еще с гинекологом, пусть толщину и состояние шва посмотрят получше, наверняка Вы уже достаточно восстановились для следующей беременности

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то может восстановилась, но нам по семейным обстоятельством рано второго иметь(( говорят от таблеток может кровотечение открыться сильное, у кого как .Слышала про вакум какой то, что кроме выскабливание ещё делают. но как это и на каком сроке не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, точно, мне так и делали - вакуум, потом еще скоблили, у меня была замершая бер-ть на 7 неделях

может, подумаете еще? так жаль терять человека(( хороших людей и так мало...

Изменено пользователем Бычёк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, подумаете еще? так жаль терять человека(( хороших людей и так мало...

золотые слова


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BaRNI,если вы сейчас точно решили,что второго пока рано,то первое,что вам надо это проконсультироваться у гинеколога (если сомневаетесь в словах этого врача,обратитесь к другому),.

Как в ЦРБ сейчас не знаю,когда я там лежала,всех выскабливали,если предложат таблетки,скорее всего покупать их будете вы.(таблетки не дешевые,а 8000р. для частного центра это очень адекватная стоимость)

Вот телефоны гинекологического отделения: (496) 533-55-30; 539-30-64,лучше будет позвонить и уточнить,что и как сейчас.

В частных центрах (если таблетки)обычно в стоимость уже входит и осмотр и парочка узи.

Таблетки это ранние сроки,потом вакуум и выскабливание,которое сами понимаете нехорошо для рубца после кесарева.

Осложнения (кровотечение и т.п.)могут быть в любом случае,какой метод вы бы не избрали,а могут и не быть.

Изменено пользователем Brunett-ka

Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс Вам большое. только звоню трубку не берут, там есть перерыв у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ним вообще сложно дозвониться,я когда два года назад лежала были эти телефоны,может чего изменилось.

(496) 535-31-72 справочная црб,попробуйте там телефон уточнить


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, дозвонилась, номер сменили... тему можно закрывать или удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×