Перейти к содержанию
Авторизация  
simple_user3

Пушгорхоз убирал снег в домах ЮИТ

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней у нас во дворах происходит не виданное - убирают снег. Снег убируют зимой, а не летом...

Кто-нибудь обратил внимание почему у нас убирает снег Пушгорхоз, а не ЮИТ и не РСУ 7. На технике были опозновательные знаки - ПУШГОРХОЗ!!! Почему не РСУ 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней у нас во дворах происходит не виданное - убирают снег. Снег убируют зимой, а не летом...

Кто-нибудь обратил внимание почему у нас убирает снег Пушгорхоз, а не ЮИТ и не РСУ 7. На технике были опозновательные знаки - ПУШГОРХОЗ!!! Почему не РСУ 7?

скорее всего РСУ арендовало эту технику? Ведь у ЮИТа не было своих больших тракторов и камазов, сомневаюсь, что РСУ ими обзавелся тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего РСУ арендовало эту технику? Ведь у ЮИТа не было своих больших тракторов и камазов, сомневаюсь, что РСУ ими обзавелся тоже....

Один нюанс - Пушгорхоз это государственное предприятие! И полностью распоряжается ими администрация Пушкино...

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Вы не спросили, тогда у работников Пушгорхоза напрямую? :) Кто их прислал?

Сомневаюсь, что администрация города - даст нахаляву технику и людей.. , к тому же не на один день, при том, что творится на улицах города сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушгорхоз - муниципальное бюджетное учреждение. РСУ-7 заключило договор с МБУ "Пушгорхоз" на вывоз снега с придомовой территории, т.к. это - единственное предприятие, которое имеет официально утвержденную площадку для складирования снега. Вывоз снега просто "на поля" незаконен, за это полагается штраф.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушгорхоз - муниципальное бюджетное учреждение. РСУ-7 заключило договор с МБУ "Пушгорхоз" на вывоз снега с придомовой территории, т.к. это - единственное предприятие, которое имеет официально утвержденную площадку для складирования снега. Вывоз снега просто "на поля" незаконен, за это полагается штраф.

Без шуток, но это признание РСУ 7 в своей не готовности!!!! Почему - то остальные организации в Пушкино убирают снег сами, а РСУ 7 выдумывает ерунду. Все бы поняли, если бы РСУ 7 заключило бы договор на складирование убранного снега. Здесь же уборка снега с придомовой территории производится силами государственной огранизации!!! Т.е по факту РСУ 7 прослойка и не более, которая заключает договор с государственной Пушгорхоз на уборку территории, а сама РСУ 7 не имеет ничего!!!

 

РСУ 7 обоснуйте обратное и я возрадуюсь, что у нас появилась организация достойная!

 

PS. Скан договора (стоимость можно затереть) с Пушгорхозом пожалуйста опубликуйте. С печатью и подписями! Вы сделали смелое заявление и пожалуйста соизвольте ответить за свои слова.

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Вы не спросили, тогда у работников Пушгорхоза напрямую? :) Кто их прислал?

Сомневаюсь, что администрация города - даст нахаляву технику и людей.. , к тому же не на один день, при том, что творится на улицах города сейчас

Согласен, вопрос более чем закономерный и он к администрации Пушкино - почему они выделели технику для РСУ 7?

 

Интересно, кто-нибудь ответит...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без шуток, но это признание РСУ 7 в своей не готовности!!!! Почему - то остальные организации в Пушкино убирают снег сами, а РСУ 7 выдумывает ерунду. Все бы поняли, если бы РСУ 7 заключило бы договор на складирование снега. Здесь же уборка снега с придомовой территории!!! Т.е по факту РСУ 7 прослойка и не более, которая заключает договор с государственной Пушгорхоз на уборку территории, а сама РСУ 7 не имеет ничего!!!

 

РСУ 7 обоснуйте обратное и я возрадуюсь, что у нас появилась организация достойная!

 

Уборку территории, обслуживание общедомового имущества с 06.02.2013 года ООО "РСУ-7" осуществляет силами своих специалистов, с которыми вы можете познакомиться, обратившись в диспетчерскую или в головной офис компании. Руководство компании считает, что арендовать камаз-самосвал для вывоза снега экономически более оправдано, чем приобратеть его за 2,6 млн. рублей, т.к. из 365 дней в году самосвал необходим не более 10 дней.

 

Руководство ООО "РСУ-7" готово рассмотреть любые предложения жителей по оптимизации работы, в том числе связанной с уборкой территории и содержанием общедомового имущества.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уборку территории, обслуживание общедомового имущества с 06.02.2013 года ООО "РСУ-7" осуществляет силами своих специалистов, с которыми вы можете познакомиться, обратившись в диспетчерскую или в головной офис компании. Руководство компании считает, что арендовать камаз-самосвал для вывоза снега экономически более оправдано, чем приобратеть его за 2,6 млн. рублей, т.к. из 365 дней в году самосвал необходим не более 10 дней.

 

Руководство ООО "РСУ-7" готово рассмотреть любые предложения жителей по оптимизации работы, в том числе связанной с уборкой территории и содержанием общедомового имущества.

 

Спасибо за честный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реально бред покупать КАМАЗ чтоб снег вывозить!!! Я считаю со стороны РСУ грамотно было взять технику в аренду! Молодцы ребята! Не обращайте внимания на провокации некоторых! Работайте!!! Главное, чтоб дела ваши были на благо нам!!!

P.s. Мне очень нравятся результаты вашей работы))) и некоторые форумчане скоро наверное будут писать, что я из вашей конторы))) так как всегда вас поддерживаю)))

  • Нравится 4

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реально бред покупать КАМАЗ чтоб снег вывозить!!! Я считаю со стороны РСУ грамотно было взять технику в аренду! Молодцы ребята! Не обращайте внимания на провокации некоторых! Работайте!!! Главное, чтоб дела ваши были на благо нам!!!

P.s. Мне очень нравятся результаты вашей работы ))) и некоторые форумчане скоро наверное будут писать, что я из вашей конторы ))) так как всегда вас поддерживаю )))

Согласен полностью с Вами - что лучше оптимизировать свои затраты. Это говорит только лишь об одном - профессионалисзме менеджмента.

 

Правда вопрос чуть в другом. Если государственное (муниципальное) предприятие Пушгорхоз убирает территорию, то на основании чего? Вот те пятнадцать дворников они работают где? В Пушгорхозе? Другая техника (кроме камазов, вывозящих снег) почему была с надписями Пушгорхоза?

Может нам лучше было бы тот же Пушгорхоз и взять в качестве УК, а не посредника...

 

Поймите, если все так и будет как сейчас, то и очень хорошо. Просто скажем - нашим домам повезло. мы будем просто счасливы и будем всячески поддерживать РСУ 7.

 

Но если это всего лишь стартовая акция, которая понадобилась всего лишь для того чтобы оправдать платежки за февраль, то нам (собственникам) очень даже плохо станет.... Подумайте, ведь когда перед выборами власти вам убирают улицу - то вы же понимаете, что это на самом деле предвыборный шаг и не более. У РСУ 7 нет опыта в ЖКХ и они вряд ли понимают реальные финансовые показатели по нашим домам в течении года. На разовую акцию по уборке снега деньги есть, на разовую акцию покраски подъзда деньги найдуться, но что дальше... Уверен, что их владельцы сами пока не совсем знают о своей прибыли через год или два....

 

И когда я задаю вопрос о Пушгорхозе, то хочу понять - это комерческие интересы двух субъектов (РСУ 7 и Пушгорхоза) или же административное влияние в помощь РСУ 7. Если первое, то просьба к РСУ 7 предоставить скан договора с Пушгорхозом. Если второе, то ... В общем, это самое худшее что нас может ожидать...

 

И я никогда не поверю, что муниципальное предприятие за просто так поможет комерческой УК в то время, когда в Пушкино идут масштабные проверки из области и когда чиновников плющат по самый не хочу за плохую уборку территории от снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот те пятнадцать дворников они работают где?

Нигде, я у них спрашивала) Это обычные таджики "с улицы" типа точки у ТракТерминала, им платят посуточно за работу, а кто именно платит, они и сами не знают.

 

На разовую акцию по уборке снега деньги есть, на разовую акцию покраски подъзда деньги найдуться, но что дальше...

А дальше мы должны исправно платить квартплату...

 

И я никогда не поверю, что муниципальное предприятие за просто так поможет комерческой УК

И кто вас просит верить, что за просто так? За деньги, разумеется. И не поможет, а выполнит работу по договору. А то, что у РСУ-7 есть административный ресурс на договор на уборку снега в период общегородского аврала с этой уборкой... уверены, что для нас это плохо?:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может нам лучше было бы тот же Пушгорхоз и взять в качестве УК, а не посредника...

Возьмите, что вам мешает? Просто никто не догадался, все взяли РСУ-7... по незнанию, видимо, ведь так в наш ЖК УК приходят.

У РСУ 7 нет опыта в ЖКХ и они вряд ли понимают реальные финансовые показатели по нашим домам в течении года. На разовую акцию по уборке снега деньги есть, на разовую акцию покраски подъзда деньги найдуться, но что дальше... Уверен, что их владельцы сами пока не совсем знают о своей прибыли через год или два....

И..? Дальше-то что? Создали бы самостоятельно УК лет 6-7 назад, накопили капитал положительной работой и участвовали бы в конкурсе в январе - делов-та. Вот в чем выхлоп таких рассуждений?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большой начальник из правительства МО дал администрации неделю на уборку во дворах.

иначе полетят головы.

поэтому и камазы государственные))) а рсу... зашли удачно, сами не чистят, зато пиар отличный, типа это они.

нет у них людей, техники и денег.

 

зато чиновники из администрации отчитаются, у руля останутся. вместе с ними и проблемы города в сфере жкх.

жителям кинули кость с барского стола, они и ей рады.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большой начальник из правительства МО дал администрации неделю на уборку во дворах.

иначе полетят головы.

Да и походу точно полетят если они позырят то чё я сёдьня застал в этих дворах!

РСУ-7 ! ЧЁ ЗА ПЕСПРЕДЕЛ!!!

У 4-го корпуса ваще не чищено !

50f8e85f415099ad99d0619fd580044a.gif

 

Без халтуры!

Изменено пользователем Житель 57/4

Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×