Перейти к содержанию
Авторизация  
serg154

Не заказывайте окна в "Ваших окнах"!

Рекомендуемые сообщения

столько страшных историй нарассказывали тут, но я так и не поняла, какая же контора у нас лидер качества по окнам?

нужно сделать откосы + подоконники на трех окнах, но трабл в том, что уже сделали весь ремонт (тк жить негде было), обои дорогие, и если их испортят при установке откосов - прям не знаю, что сделаю!!!

Посоветуйте фирму, пожаааалуйста...

качество - приоритет.

может, сразу к брендам обратиться? Окна ВЕКА там... или еще что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращайтесь к проверенным мастерам.

Я давно работаю с мастером с фирмы в Москве.

Пиезжает, ставит и относится по человечески. Если интересно то могу дать телефон в личке, а уж договоритесь сами.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, проблема качества окон- изготовления и монтажа- абсолютно не зависит от бренда фирмы-производителя и времени ее пребывания на нашем рынке. Все здесь упирается только в человеческий фактор. Убедился на собственном опыте. Если попадется нормальный мастер-установщик, считайте повезло. Из четырех, приезжавших устанавливать окно и исправлять косяки после установки ни одного не смог бы порекомендовать. Необязательность. неаккуратность, неточность, нежелание пользоваться измерительными приборами, приезд "после вчерашнего" с трясущимися руками, торопливость там где не нужно - все это если не у одного так у другого присутствовало. Все время надо было контролировать процесс.

Да и в производстве собственно окон известность, похоже, дело десятое.

Так что вашиокнакалеваоконикагальваника- пока один хрен- повезет или нет!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что вашиокнакалева

Калева- форева, правда, не из Пушкино, тут левое представительство было, к настоящему производству калева не имело вообще отношения.

Окна стоят давно , все отлично, да и фишка была- вызываешь вместе с установщиками службу качества..Эту услугу не афишируют, но она есть и бесплатна. Но в листе работ указано, что приемка будет после приезда контроля..

Приезжает мастер, все замеряет , уровни и т.д..очень довольна! Откосы , подоконники, нигде не дует, не запотевает, вообще, все сделали на совесть.

Ставили двухкамерный стеклопакет ..сколько-то там ( не помню уже) камерный профиль REHAU.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно работаю с мастером с фирмы в Москве. Пиезжает, ставит и относится по человечески.

Он один приезжает? :rolleyes: Как же он окна-то выравнивает...как вспомню..тут в две руки ну никак нормально не сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что вашиокнакалева

Калева- форева, правда, не из Пушкино, тут левое представительство было, к настоящему производству калева не имело вообще отношения.

Окна стоят давно , все отлично, да и фишка была- вызываешь вместе с установщиками службу качества..Эту услугу не афишируют, но она есть и бесплатна. Но в листе работ указано, что приемка будет после приезда контроля..

Приезжает мастер, все замеряет , уровни и т.д..очень довольна! Откосы , подоконники, нигде не дует, не запотевает, вообще, все сделали на совесть.

Ставили двухкамерный стеклопакет ..сколько-то там ( не помню уже) камерный профиль REHAU.

С чего вдруг такая уверенность в калеве? От того, что окна стоят давно? Так это было давно )))

Могу сказать, что повезло и не более того.

Повторю:

Из четырех, приезжавших устанавливать окно и исправлять косяки после установки ни одного не смог бы порекомендовать.

Наверное мне не повезло. Ни с установщиками, ни с фирмой.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Когда у моих заказчиков ставят окна,я привожу своего установщика для шеф-монтажа-пока вроде помогало.А так по установке косяков очень много.В г.Юбилейный ставила окна на балкон компания "Пластика окон" и балкон в морозы моментально потек,хотя и был утеплен.Оторвали внутренную часть отлива и увидели щели на улицу.Последствия разгребаем уже неделю-после переделки отлива и перепенивания рамы вода сочится до сих пор из промерзшей плиты,сломали уже готовый потолок потому что весь промерз.Неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне только что ставили окна. Калева. Не завод, а их московский дилер. Предварительно я звонила на саму фирму и спрашивала, официально ли они дилеры Калева. Оказалось, действительно. Ставили за 2 раза, я делала 2 заказа. Бригады были разные, вторая была просто супер. Вдвоем окно поставили за 5 часов с откосами-подоконником. Окно - не нарадуюсь, первые морозы выдержало. Первая бригалда накосячила с финишной отделкой, но окно тоже супер!!! Ничего не потеет, не мерзнет... Если надо - дам координаты и скажу, какую бригаду просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверяю Вас - реально, поскольку на это существуют определенные правила!Если Вам интересно-почитайте в инете,найдете.Вы думаете они что, Вам одно окно что ль делают?Это поток, а на потоке такие проблемы решаются быстро.

Уважаемая, alenushka ! Противоречите сама себе. Окно изготавливается по индивидуальному размеру. "На размерчик больше" никто пачками не штампует. На "поток" все заказы приходят в свою очередь. И даже если вдруг "подвинуть" эту очередь (чем крупней производство, тем сложней), в тот же день ... эээ... окно не привезут... Т.к. многие фирмы стеклопакеты изготавливают не сами (заказ-изготовление-доставка), а если сами, простите, бутил (та "черненькая паста" по контуру) должен высохнуть хотя бы сутки...

"Исправить" данную ситуацию в тот же день может (?!!!) гаражный кустарщик, который сам принял у Вас заказ, сам замерял, сам наклепал, сам привез, сам начал монтировать... у которого Ваш заказ - один или второй за месяц... :lol:

Изменено пользователем MEDVEDEF.NET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В октябре 2011 г. заказала окна в ООО "Олимп" Московский 10. И начались приключения: первый раз после установки мастера пришлось вызывать, чтобы исправить подоконник - где-то щель, в одном месте выпуклость образовалась на поверхности подоконника, ручка разболталась. Приехал мастер Евгений, нехотя переделал. В следующий раз заклинило раму в откидном положении. Снова приехал, переделал. На Новый год заклинило балконную дверь, она просто не открывалась! Приехал Евгений после долгих праздников. Оказывается, дверь просела - это его слова. Пользовались и окном и дверью очень аккуратно. И вот снова здорово, на днях опять заклинило балконную дверь. Дама, которая оформляет заказы и берет деньги, когда мы к ней обратились, сказала, что мы сами виноваты - не умеем пользоваться. Странно, мне казалось, что это достаточно просто. Везде пользуемся окнами, открываем, закрываем и никаких проблем нет, а дома у нас суперОсобенные окна от ООО "Олимп"! Может еще курсы надо пройти, чтиобы ими пользоваться. В общем те еще халтурщики. В этой конторе точно не стоит заказывать окна, если только деньги не лишние. Что делать, не знаю. Никто не пришел, дверь так и остается закрытой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все окна делали в "Ваших окнах". Вроде ничего. Несколько лет назад дверь балконная плохо закрывалась, пришел мастер оттуда, че то подкрутил и все стало работать опять.

Единственное, мне очень запомнилось, когда мы у них составляли договор, видимо тетка кошелка такая стажер наверное была, пришла видимо опыта поднабраться. И нам менеджер составляет договор, говорит, будет скидка, потому что ставите сразу окно и балконный блок. А мы ее спрашиваем, а сколько скидка и на что?

А эта тетка сидит и говорит - деловые такие, и на это вам 10% скидку и на другое 10% скидку, хитрые такие, вам 20% скидки что ли делать.

Я была в шоке. Если мне такая договор составляла, я бы сразу встала и ушла. Думаю, да...это называется будущий менеджер, скидки плюсует. Куда таким работать, если они считать не умеют


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лет пять назад устанавливали окна(15 шт) и двери(3 шт) в "Ваших окнах". До сих пор не нарадуемся. Все было сделано замечательно, в срок, даже мусор за собой убрали. Шумоизоляция замечательная, никакая влага не скапливается. За 5 лет ничего не сломалось, не перекосилось, ни отвалилось и т.д. На наш взгляд идеально. :21:


Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пластика окон". Ближайший офис в Королёве, производство во Фрязино. Профиль Рехау. Дороговато, но качественно, без задержек.

Вставлял в мае, были скидки (якобы) 40%. Ну это известная замануха - берите щас скорей, а то подорожает... :)

Привезли и вставили точно в срок, как в договоре. Был небольшой косячок при установке подоконника, позвонил -пожаловался, приехали через день и всё исправили. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы лет пять назад устанавливали окна(15 шт) и двери(3 шт) в "Ваших окнах". До сих пор не нарадуемся. Все было сделано замечательно, в срок, даже мусор за собой убрали. Шумоизоляция замечательная, никакая влага не скапливается. За 5 лет ничего не сломалось, не перекосилось, ни отвалилось и т.д. На наш взгляд идеально.

 

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставила окна в "Ваших окнах", офис во Флагмане, профиль Трокаль.

 

Плюсы: приятный менеджер во Флагмане, сами окна хорошие, поставили хорошо.

Минусы: задержали изготовление окон на месяц (!) - т.е. должны были привезти через 1месяц (что немало само по себе), а реально привезли через 2. Я как-то более-менее медитативно восприняла, не было особой срочности, да и в договоре не было никаких санкций за просрочку (поленилась, называется, в договор вчитаться). Но когда и монтаж начали откладывать, я уже поскандалила от души. Помогло.

 

Ну так что вот. Делают хорошо, но что такое сроки - не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×