Перейти к содержанию
Авторизация  
serg154

Не заказывайте окна в "Ваших окнах"!

Рекомендуемые сообщения

Заказал я два окна в фирме "Ваши окна",один из офисов которой находится в кинотеатре Победа.При оформлении договора были допущены грубые ошибки:

в тексте договора указана одна цена,в приходнике другая-примерно на две тыс.руб.больше.На мое замечание получил ответ,что это мол компьютер "глючит",а стоимость посчитана правильно.Но это ,как оказалось были еще цветочки...Сроки монтажа неоднократно отодвигались.Только после

настойчивых просьб прислали монтажника,почему то одного.Он конечно очень старался,но откосы получились неровными(волнистыми).Понятно,одному тяжело заниматься монтажом.Окна оказались неукомплектованными:отсутствовали декоративные экраны и две москитные сетки.Через 10 дней передали экраны.Пришлось их забирать самому и устанавливать,но это процесс несложный...Москитных сеток нет до сих пор(прошел месяц с момента заказа),и говорят неизвестно когда будут...Придется видимо обращаться в отдел защиты прав потребителей и в суд.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно читала подобное о фирме Отличные Окна, к сожалению процитировать не смогу, но там особое внимание "оказано" замерщику, кот. даже тех. задание в нормальном виде отказался предоставить, а при пожелании заказчика проплатить через банк, нагрубил и удалился.

я в оконно-стеклопакетном бизнесе шесть лет, общалась со многими оконными фирмами и к сожалению похвастаться четкой организацией работы могут не все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москитных сеток нет до сих пор(прошел месяц с момента заказа),и говорят неизвестно когда будут...Придется видимо обращаться в отдел защиты прав потребителей и в суд.

кстати, по договору какие пени при несоблюдении сроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООО а если бы вы увидели кто в "Ваших окнах" эти окна собирает ))) и как режут ;) там такой бардак ! ! !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то поделится удачным опытом?

В какой фирме ставили и сколько заплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ставил в нико (моск 27) в ноябре прошлого года с/пакеты на лоджии - доволен.

замерщик вообще был супер-замерял практически ночью с фонариком, так как света в квартире ещё не было, но сделал всё грамотно

стоило это 900 долларов за лоджию, но достаточно большая площадь (4.2 метра на 1.7 - 5 створок) и сама лоджия полукруглая

 

такой вот мой опыт. хотя думаю есть и другие достойные фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставили окна в "КАЛЕВА" в Москве, не у представителей фирмы , а на заводе изготовителе. Очень понравилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придется видимо обращаться в отдел защиты прав потребителей

Однозначно обращайтесь.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-то поделится удачным опытом?

В какой фирме ставили и сколько заплатили?

окна роста - заказывали сначала два окна и окно дверь на лоджу, никаких претензий. потом еще окно-дверь на лоджу, привезли не наш размер (приемщица напутала), потом поменяли. срок изготовления неделя. вобщем мне все понравилось!

г.Пушкино

Московская область, г.Пушкино, Ярославское шоссе, д.2"В", офис 102

8 (495) 980-78-89


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставили окна в "КАЛЕВА" в Москве, не у представителей фирмы , а на заводе изготовителе. Очень понравилось!!!!

KALEVA форева

самая крутая фирма!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничегошные окошки в "Центре окон" на Московском. Замерщик спокойный такой,рассудительный,объясняет всё,советы дельные даёт.Да и качество хорошее,у них производство своё,недалеко тут,в Щёлково,вроде.И цены невысокие (бешенством не страдают точно :rolleyes: )


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомые поставили окно и оконный блок с дверью в начале июня в "Отличных окнах" брали в кредит 42 000 . Мне понравилось. Пошла в начале этой недели ,хотела тоже там себе заказать оконный блок с дверью,так мне там насчитали 32 000.?????????? :):angry::???:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас! мы за эти деньги однокомнатную квартиру делаем под ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас! мы за эти деньги однокомнатную квартиру делаем под ключ

 

мы это кто? Под ключ - это окна или ремонт квартиры? )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Мы--это Тимур и его команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×