Перейти к содержанию
Авторизация  
serg154

Не заказывайте окна в "Ваших окнах"!

Рекомендуемые сообщения

знакомые поставили окно и оконный блок с дверью в начале июня в "Отличных окнах" брали в кредит 42 000 . Мне понравилось. Пошла в начале этой недели ,хотела тоже там себе заказать оконный блок с дверью,так мне там насчитали 32 000.?????????? :conf::))))

Что-то дороговато. ))) А профиль какой?

У меня ставили Саламандер. "Мастер стиль" на западной стороне. Хорошее и качество и сроки и гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... У меня товарищ там окна ставил, стоят уже полтора года, проблем и нареканий не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

ужас! мы за эти деньги однокомнатную квартиру делаем под ключ

 

 

 

мы это кто? Под ключ - это окна или ремонт квартиры? 

 

наша фирма, окна в однокомнатной квартире под ключ, т. е. с откосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы--это Тимур и его команда.

 

и Вам тоже всего хорошего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32000 за 1 балконный блок?????Охренеть! )))

Это очень дорого!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сегодня поставили 2 окна от "Ваших окон"

мои замечания

неттаропливоо Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:22

 

второй день жду окна, обещают привезти в обед. при том, что заказ обещали сделать за 10 дней, а сегодня уже 13-й. устанавливать по договору обещали на 1-2 день после доставки, но реально установку перенесли на воскресенье. если опять надинамят, я очень крепко задумаюсь: продолжать заказывать оставшиеся окна у этой фирмы или.

очень эстонская фирма

 

10-08-2006 18:21

блин. ну я ведь не склочная, да? позвонила менеджеру. та удивлена, что до сих пор не привезли.

а может зря позвонила? через неделю просрочки мне бы начали капать 3 % с общей суммы в рабочий день.

 

10-08-2006 19:14

и вот их привезли. в обед. в 19.07.

просто обед у всех разный.

жду воскресенья. авось еще раз про меня не забудут

 

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 11:53

 

"Ваши окна" еще раз отличились. договорились со мной об установке на 14.00, но опять усюрпризили. пришли ставить в пол-10-го, правда предварительно позвонив.

монтажники, поняв, что им сверх договора ничего не светит, тут же сменили личину добрых овечек, ушли не забрав мусор (и не убрав мелкий мусор, веник проигнорировали, хотя сами и попросили в начале работы).

-Любишь красивые окна, - приговаривала я, выпроваживая сына в н-ную ходку на помойку - люби и мусор выносить!

 

осталась предпоследняя серия в установке окон - штукатурение наружных откосов. опять звонить, опять договариваться...

 

внутренние откосы мне встанут в 150 убитых енотов за каждое окошко.

цены на сайте и цены при расчете существенно отличаются

 

оба окна поставили за 1,5 часа. к внешнему виду (и пока только проверена звукоизоляция) - претензий нет. механизм тоже нареканий не вызывает, гарантия на монтаж и само окно приличная.

жизнь покажет - правильный ли я сделала выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ставили Саламандер. "Мастер стиль" на западной стороне. Хорошее и качество и сроки и гарантии

угу, и мне с ними понравилось... Мастер все аккуратненько поставил, подправил, подштукатурил... в общем мы довольны )))

а окна лучше всего заказывать осенью, притом ближе к зиме, скидки будут существенные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько людей -столько мнений .Кому как повезет ;)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я месяц назад заказала в фирме* новый мир*....неделю ждала...привезли окошки...поставили в коридоре на два дня( у всех так?) уборки мусора...рам..камней...было на целый день после...а сейчас не знаю плакать или радоваться... мне кажется окна можно было на 10 см. больше сделать....уж больно большая щель получилась и снизу теперь не знаю как пену заделать и все обои ободрали :)

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что снизу получилось!!!

post-33-1276767516.jpg


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставили несколько окон в "Ваших окнах". Никаких претензий. Все сделали в срок, быстро, аккуратно. А стоимость окон очень сильно зависит от происхождения профиля. Если он привозной, то не может быть дешевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что снизу получилось!!!

По ГОСТу ширина монтажного зазора должна быть 15-40мм.На Вашем месте я заставила бы их вытащить все это безобразие, и поставить новое окно большего размера!


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ГОСТУ может быть и да, а вот в действительности порой он получается намного больше.Вот к нам приезжали замерщики, всё замерили как положено, а вот при монтаже их ждал сюрприз: когда начали выламывать старые рамы, то оказалось, что под подоконником в середине пустота глубиной где то см. 8 , и он держался только на боковых кирпичах,а спереди была искустно зацементированная и оштукатуренная деревяшка.В общем монолита не было и о зазорах менее 40 мм. при установке не могло быть и речи. Деревяшку пришлось , понятно удалять, вместе со штукатуркой, в следствии чего образовалась пустота , как во на фото выше.Так что пустоту пришлось так же запенивать.Благо пластковые подоконники крепкие, да и есть опора по бокам.Да и пена, к слову сказать, тоже имеет некоторую некоторую прочность. так что не всегда изготовители и монтажники виноваты, ещё много зависит и от того, куда они всё это будут ставить, а что там-неизвестно.У нас тоже всё казалось идеальным: снимай старое-ставь новое. Ан, нет- получили ещё подарок от строителей.:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×