Перейти к содержанию
Авторизация  
Dozhdik

Рукоделие на продажу: курьера посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток мастерицами и мастерам :)

 

Когда-то я размещала на этом форуме свои работы, да чего-то забросила. Времени ни на что не хватает.

 

Наверняка некоторые из вас зарабатывают продажей своих рукоделий.

 

Кто-нибудь может посоветовать курьера из Пушкино (или Мытищ), который в Москву доставляет? Или может у кого-то детишки студенты взялись бы...

 

У меня периодически появляется необходимость доставить заказ (не тяжелый, небольшая подушка или футболки), а самой мотаться и накладно и с ребенком не с руки. Отправляю почтой, но вот когда что-то срочное, тогда проблемы.

 

За доставку до станции метро - 250 рублей. Интересно это может быть наверное только студентам, которые учатся в Москве и всё равно туда едут. Доставок не много (пока всего несколько в месяц) и не срочные - день-два обычно есть, время доставки тоже подстраивается под курьера (в разумных пределах). Живу около Челюскинской, так что нужен курьер, который на электричке ездит, а не на автобусе/маршрутке.

 

Сюда пишу сознательно, страшно человеку без рекомендаций доверить свои труды (уж вы то поймете) :)

 

И как вообще обычно происходит у вас доставка? Многие в Москву почтой отсылают? Может курьерские службы даже какие-то за адекватную сумму бывают? Как-то сомневаюсь я...

Изменено пользователем Dozhdik
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно пользуются ЕМС


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно пользуются ЕМС

А Вы EMS пользовались сами? Я столько негатива про них слышала... и что это вообще та же Почта России с вытекающим хамством, когда возникают проблемы...

 

Сейчас посчитала, доставка из Мытищи в Москву посылки весом до 1 кг будет стоить 400 рублей и при этом явиться могут когда угодно (официально 2 дня), т.е. заказчик не может выбрать желательное время, как оно обычно бывает с курьерской доставкой в магазинах... а тут еще и 2 дня сидеть безвылазно, да еще, как часто вижу пишут, их обещания по дням не всегда соответствуют реальности... Как-то всё печально выходит...

Изменено пользователем Dozhdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×