Перейти к содержанию
Авторизация  
Зе Ш

Обращение в РосЖКХ онлайн

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что несколько жителей из всех 4 корпусов писали о проблемах нашего ЖК на этот сайт. Я сама также писала про отсутствие ремонта в подъезде и изрисованные лифты. Получила в начале года сообщение, что срок рассмотрения истек, все осталось так как было. Единственный факт, замеченный мной - это тот, что когда на нашем форуме возникло активное обсуждение отправки таких мессаджей на сайт - в нашем подъезде 2 уборщицы выдраили вениками и тряпками (пол и стены). Правда, веником ремонт не сделаешь, а лифты все так же черны.

Какие ответы пришли вам? Что-нибудь сделали? (задаю этот вопрос и догадываюсь об ответе) Брат, поделившийся изначально этой ссылкой, говорил, что с запросами и жалобами работают.

Поделиться сообщением

У нас в подвале 2 месяца лила горячая вода. В жеке говорили весной починим. Пар валил клубами, фундамент размывало. После заявления в Рос ЖКХ все починили через 6 дней.

Поделиться сообщением

Ваш подвал в каком доме?

Поделиться сообщением

У нас в подвале 2 месяца лила горячая вода. В жеке говорили весной починим. Пар валил клубами, фундамент размывало. После заявления в Рос ЖКХ все починили через 6 дней.

Да чисто совпадуха!

росжкх тема оппозиции , поэтому .................

Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением

Да чисто совпадуха!

росжкх тема оппозиции , поэтому .................

хм, иногда ты зришь в корень.)

хотя может ты случайно угадал

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением

Знаю, что несколько жителей из всех 4 корпусов писали о проблемах нашего ЖК на этот сайт. Я сама также писала про отсутствие ремонта в подъезде и изрисованные лифты. Получила в начале года сообщение, что срок рассмотрения истек, все осталось так как было. Единственный факт, замеченный мной - это тот, что когда на нашем форуме возникло активное обсуждение отправки таких мессаджей на сайт - в нашем подъезде 2 уборщицы выдраили вениками и тряпками (пол и стены). Правда, веником ремонт не сделаешь, а лифты все так же черны.

Какие ответы пришли вам? Что-нибудь сделали? (задаю этот вопрос и догадываюсь об ответе) Брат, поделившийся изначально этой ссылкой, говорил, что с запросами и жалобами работают.

Мне пришло несколько писем, что передали в администрацию МО (или как-то так) и там все заглохло.

Поделиться сообщением

Мне из прокуратуры что пере направили Министерство строительного комплекса и

жилищно-коммунального хозяйства Московской области а те написали что направляет обращение гражданина по принадлежности в муниципальное образование для рассмотрения в установленном порядке и ответа заявителю....и все тишина

Поделиться сообщением

Ваш подвал в каком доме?

Не важно в каком доме, главное, что сработало. И это точно не совпадение, потому что накануне устранения течи, в ЖЕКе рассказывали сказки, что ничего сделать не могут.

Изменено пользователем _Наталья_

Поделиться сообщением

Не важно в каком доме, главное, что сработало. И это точно не совпадение, потому что накануне устранения течи, в ЖЕКе рассказывали сказки, что ничего сделать не могут.

Чё за шифры?

Лапшу сними ! Если не сама вешаешь !

Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением

@_Наталья_, я не приду к вам в гости:) Просто искренне было интересно жителям какого района (дома) повезло.

Поделиться сообщением

Да не проблема.

Тургенева д. 22. :rolleyes:

Только правда не пойму какая разница - где. Главное, что сработало.

Сейчас еще заявление написала, вода в температурный шов попала и квартиры заливает.

Два дня назад отправила. Будут результаты напишу.

ЖЕК как всегда нафиг посылает...

Поделиться сообщением

Только правда не пойму какая разница - где.

Пока у нас был ЮИТ, ни одно обращение не сработало, вот и интересовались:)

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

Ну вообщем я созрел думаю по поводу воды еще и сюда накатать http://letters.kremlin.ru/

Изменено пользователем VLAD*

Поделиться сообщением

Так как губернатор щас набирает баллы перед выборами написал и ему вот сюда...может кто еще поддержит http://www.mosreg.ru/feedback/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу