Перейти к содержанию
Авторизация  
Данилка

Собака на остановке

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем, на остановке в Арманде, заметила собаку, она лежала, как будто кого-то ждала. Вечером в 19.00 нашла ее на том же месте, накормили ее сосисками, ела с большим удовольствием, поела, походила походила и опять легла на свое место. Большая, красивая, не очень грязная, на шеи след от ошейника.

post-18228-0-55121400-1360172315_thumb.jpg

  • Нравится 1

меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже его нафоткала ..Грустнуля такая ,сейчас во дворе спит..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она регулярно вдоль Ярославки гуляет, на прошлой неделе детей из 2 школы до Арманда проводила.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы когда свою Беллу искали в селе я тоже ее видела но на ней ошейник был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это овчарка!

вот только не нашла в сообщениях какого (он-она) пола!


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это овчарка! вот только не нашла в сообщениях какого (он-она) пола!

Пацанчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это мальчик, мы его с Дексом видели неделю назад, когда гуляли по речке, он мимо нас пробежал, ошейник на нем был, и еще он хромал. Мне показалось он пожилой, может выкинули? :(


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может выкинули

то же так показалось. Видела его то ли на выходных, то ли в начале недели - бегал по дороге на пересечении 50 лет - проспект


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно такую симпатягу выкинуть ?????? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно такую симпатягу выкинуть

старый стал... болезни может какие к тому ж... лечить - влом и денег жалко.... вот так обычно и случается((((((


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старый стал... болезни может какие к тому ж... лечить - влом и денег жалко.... вот так обычно и случается((((((

Ну не знаю ..их же любишь как родных ..привыкаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю ..их же любишь как родных ..привыкаешь...

встречаются индивидуумы....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко то как! Как можно предать друга. Девочки, может кто им займется, пропадет ведь парень((. Готова помочь денюжкой


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×