Перейти к содержанию
Авторизация  
Недовольный

РСУ 7 - кто это

Рекомендуемые сообщения

 

VLAD* я лино к ним приходил и оставлял заявку, дозвониться к ним сложно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недовольный я живу с семьёй в 3 корпусе . в 4 корпусе  в подъезд страшно зайти, все этажи завалены мусором, до недавнего времени и контейнеры с мусором не вывозились, была большая свалка , к РСУ тоже есть притензии, в подъездах стали хуже убираться, но по крайне мере изменения пока в лучшую сторону

Изменено пользователем Domik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее,сегодня пешком шел,наоборот,весь мусор,что был в подъездах на этажах убран,с общих лоджий тоже,за все не говорю,кто убирал тоже не знаю,но мусор лежал очень долго.Стояки в подъезде тепленькие.А дороги т хоть и почистили,но асфальт все же попортили,борозды остались.Додумались кофшом долбить.Минус вам,РСУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь уже заплатил РСУ хоть копейку?Сейчас они все делают за свой счет.Вот,когда оборотка пойдет,тогда и требуйте ремонтов и благоустройства.Они,кстати тоже форум читают и видят,как некоторые не собираются платить вообще, пока ситуация не прояснится.Такие мелки разовые вызовы должны выполнять на раз,а все остальное,извините,чуть позже.В 4к накосячили со стояком отопления эти валенки Профи Инвест,а теперь все шишки на РСУ, одним днем они не решат, это не вентиль открутить,переваривать систему нужно.У меня все замечательно и с отоплением и с горячей водой было и есть,тьфу,тьфу,тьфу!Это проблема одного или двух стояков,у остальных все хорошо.

ЮИТ -censored-и, до того комплекс запустили, что говорить не хочется,а ведь могло быть иначе и комплекс мог бы считаться престижным.Ну чем Островского-22 лучше Московского-57???Да там порядок везде и все вылизано,образец новостройки,поэтому и престиж есть и цена на квартиры соответствующая,потому что люди хотят жить в чистоте,а не в болоте.Вот если бы ЮС там порулил бы...В разговорах одно упоминание о ЮИТе заставляет морщиться собеседника,естественно,тех кто в курсе.Далее,как правило, следует вопрос типа,на хрена ты там купил?.Дай Бог,новая УК сделает все,как обещала!Но ЮИТовским отморозкам тут не место,злости не хватает....черти!!!!!!!!!!!!!!!!!

За то время что они разбираются а до этого и юит уже по новой можно стояки переварить!!тем более что их не так много косячных..и думать не надо посмотри как сделаны остальные и перевари по аналогии...в подъезде на лестнице за пару дней сварили как приперло!! просто ни кому ни чего не надо снежок убрали и все рады...подъезды подмели вы тоже рады! а на своем этаже то можно и самому порядок поддерживать как минимум...

Изменено пользователем VLAD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

VLAD*  пока не видел желающих убираться в своём подъезде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VLAD*, вот вы реально достали своей водой и стояками. Не так вам и каплет, видимо, что звоните безрезультатно и тут в энный раз пишете вместо того, чтобы выйти и через пять минут прийти и все высказать сотрудникам, в том числе по поводу беспробудно занятого телефона. Сама на эту тему пойду разбираться, иначе к лифтерам не дозвониться потом при необходимости.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон у них юит забрал. Свой они подключат завтра!!! Я просто на вас бы посмотрел когда у вас выключат горячую воду и отопление!! И будут вас кормить завтраками!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

VLAD* послушай ты где живёшь, у всех кроме тебя есть и отопление и горячая вода

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У нас тоже нет отопления ,причем мы живем в разных подъездах. И над нами тоже!!! Когда у вас
будет греть один стояк из трех и и так прямо и скажут что быстро можете и не ждать пока сделают !! Фиг знает что
у вас, вот тогда бы тоже заголосили. И по сравнению с этой
проблемой,соплями и кашлем детей ,ваши стоны  за нечищеный двор кажутся
смешными. Надо покупать нормальную
машину, чтобы не буксовать.Сами не нойте,и другие не будут.
 

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на снег реально все равно навалит больше пересяду на ниву!!!! И с парковкой я на ней проблем не знаю! А если уж и на ней не проеду пригоню с дачи газ66 тогда уж точно будет все равно))

Изменено пользователем VLAD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VLAD* послушай ты где живёшь, у всех кроме тебя есть и отопление и горячая вода

Так ты же засланный !

Непались!!!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь уже заплатил РСУ хоть копейку?Сейчас они все делают за свой счет.Вот,когда оборотка пойдет,тогда и требуйте ремонтов и благоустройства...

 Что **************** за дурость... Уже заплатили за что? за февраль? так этот месяц вроде не кончился... Они еще месяца не работают... И правила у нас в стране по ЖКХ достаточно простые - оказывают услуги, потом им платят... И какое должно быть дело жителям до оборотного капитала РСУ 7 и когда эта самая оборотка пойдет...  Зачем нам это знать и вникать  в их финансовое положение... Или же все таки стоит вникнуть, понять и ... Но тогда другой вопрос - А КАКОГО НАМ НАВЯЗАЛИ ТАКУЮ КОНТОРУ БЕЗ ОБОРОТНЫХ СРЕДСТВ?  Почему победила УК, которая вообще не имела опыта управления многоквартирными домами (если управляли, то пусть Владимир Власов, как совладелец РСУ 7, подскажет адреса этих домов).

РСУ 7 пошли на конкурс и должны были бы знать что за чем... Хотя скорее всего они только сейчас начинают понимать основы. Только поэтому они первое с чего начали, так это с популизма, того что на виду - уборки снега! 

 

Или же следуя логике Redis мы сначала должны подождать пока РСУ 7 заработает денег, а только после этого уже от них чего-то требовать?

Изменено пользователем GaLLik
завуалированный мат
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У нас тоже нет отопления ,причем мы живем в разных подъездах. И над нами тоже!!! Когда у вас

будет греть один стояк из трех и и так прямо и скажут что быстро можете и не ждать пока сделают !! Фиг знает что

у вас, вот тогда бы тоже заголосили. И по сравнению с этой

проблемой,соплями и кашлем детей ,ваши стоны  за нечищеный двор кажутся

смешными. Надо покупать нормальную

машину, чтобы не буксовать.Сами не нойте,и другие не будут.

 

Если все так, как описывают на форуме, то нужно писать официальное обращение к администрации (на имя главы Пушкино). Четко описать что происходит, когда обращались к УК, куда Вас послали и что порекомендовали. Обязательно укажите фактографию - температуру, когда и на сколько отключали (если несколько раз, то перечислите). Если это целый стояк, то у соседей сверху и с низу то же самое - зайдите к ним и пусть они напишут такое же обращение в администрацию. В администрацию отправьте обязательно заказным письмом, копию в правительство Московской области (на имя губернатора).  Думаю. что наши Пушкинские чиновники в настоящее время будут особо "рады" тому, что с области опять придут проверять почему в домах нет тепла.... И это уже не уборка снега, за которую им досталось более чем (аж на суботники чиновники с лопатами пошли).  За заморозку квартир в зимнее время и уволить могут...

Изменено пользователем Недовольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже написал в администрацию президента через день пришел ответ что они отправили запрос в правительство мо!с целью провести проверку и доложить о результатах !!хоть у меня и было отопление на тот момент но зная что у людей есть эта проблема давно она тоже была озвученна!!

Изменено пользователем VLAD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По поводу ЮИТа - нареканий к ним множество. Но проезжую часть все же чистили они своим трактором еще до РСУ 7. И это видели все жители наших домов."

 

Смишно

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×