Перейти к содержанию
Авторизация  
lana-reb

Рига - кто был с детьми?

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, кто-нибудь ездил в Ригу с детками? Дети часто болеют, посоветовали ехать на море. В Риге живут родственники, если в июле поехать, как там с погодой, можно ли с детьми купаться? Мне кажется там море очень холодное. Хотя я сама с Байкала, там в 15 градусов купаемся, бодрит.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Риге не была правда,но на Балтийском море была не раз.Холодное оно,не выше 18-20 градусов(Июль вроде у них самый жаркий месяц)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 3 года подряд были в Юрмале на Рижском заливе. Море не холодное, оно мелкое и прогревается.

НО!!! Те года были теплые - в Москве все горело. В Юрмале температура была весь июль и начало августа - 25-27.

А вот прошлый год в Латвии было всего 3-5 жарких дней. Лето гнилое. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году с детьми отдыхали на Куршкой косе, в Литве. Из 14 дней - пляжных было 8-9, плюс штормило периодически. Море, конечно, не парное молоко, для меня прохладное, а дети и муж из воды не вылезали - им нормально было. Местные говорили, что давно у них такого лета не было. В этом году едем туда же, но уже на три недели и чуть раньше - в середине июля и в непогожие дни выезжать в Клайпеду и Палангу. А вообще там здорово!

post-18122-0-95562100-1360164569_thumb.jpg

Изменено пользователем Esinatasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На июль-август Латвия и Литва - неплохой выбор для поездки с маленькими детьми. А более тёплые моря можно оставить и на межсезонье.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×