Перейти к содержанию
Авторизация  
ДМИТРИЙ 1978

"Спасибо" добрые соседи

Рекомендуемые сообщения

Видимо придется фотографии загрузить.

Вас развели, сердобольные вы мои, машина типикстартера - целая и чистая стоит перед подъездом.

Или вы думаете, что он ее за несколько часов покрасил??

МОЖЕТ ХВАТИТ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ!!!!!!!!!!! Я ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ НА РАЗУКРАШЕННОЙ МАШИНЕ , ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ ДВОРУ ДЕСКАТЬ ВОТ КАКИЕ ВАНДАЛЫ РАЗРИСОВАЛИ ЕЕ!!!! И С ОТЛОМАННЫМ ДВОРНИКОМ МНОГО НЕ НАЕЗДИЕШЬСЯ!!!!!!!!! Я СМОТРЮ ВАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, КАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЧУЖИЕ АВТО!!!!!! ТАК СФОТАЙТЕ ВЕСЬ АВТОПАРК ДВОРА И ВЫЛОЖИТЕ!!!!!!!! А ПО СЕЙ НЕ ХОЧУ С ВАМИ ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ!!!

 

Видимо придется фотографии загрузить.

Вас развели, сердобольные вы мои, машина типикстартера - целая и чистая стоит перед подъездом.

Или вы думаете, что он ее за несколько часов покрасил??

ПРО ВСЮ МАШИНУ РАЗУКРАШЕННУЮ ДАЖЕ РЕЧИ НЕ ВИЛОСЬ....ГОВОРИЛОСЬ О РАЗУКРАШЕННЫХ СТЕКЛАХ ( ПОЧИТАЙТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ ) Изменено пользователем ilba
отключите капс лок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sersil, не надо меня цитировать это айпад пишет как хочет!!!!можите написать по тему пишите!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? Штрафы странные какие-то у вас, господа хорошие.

 

 

 

Это не у нас штрафы странные, они установлены ГИБДД, и для всех они одинаковы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bambini, здесь имеется ввиду штраф в виде причинения вреда автомобилю! Согласитесь, странный "штраф", если не сказать большего.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не у нас штрафы странные, они установлены ГИБДД, и для всех они одинаковы......

У ГИБДД штрафы в денежном эквиваленте, а у вас......


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может правда человек не заметил, торопился, задумался, устал.... Можно было записку написать? Штрафы странные какие-то у вас, господа хорошие. А человек с ограниченными возможностями или родственники его редкой добротой отличился. :(

не могу понять, почему Вы сразу рассудили, кто виноват в произошедшем??? как быстро ярлыки на людей развешиваете :blink:

кто там должен был записку написать?

У ГИБДД штрафы в денежном эквиваленте, а у вас......

штрафы ГИБДД относятся только к гражданам России и их авто с Российскими номерами, а не с иностранными! все автомобилисты прекрасно об этом знают, а многие ещё и пользуются такой вот лазейкой в законодательстве! вначале не платят за растоможку такого вот авто, потом выясняется, что ездят по доверенности (ещё и не собственники), потом зная о полной безнаказанности своих действий ездят как хотят и где хотят, паркуются, как хотят (речь не о конкретном случае, а о владельцах таких вот авто вообще)!

А потом не дай Бог оказаться пешеходом, которого "не заметили" (устал, задумался или что там ещё в оправдание приводится!)

Ну неужели Вы никогда об этом не задумывались??? Не уверен, устал, не видишь знаков - не садись за руль!!!!!! :50:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
штрафы ГИБДД относятся только к гражданам России и их авто с Российскими номерами, а не с иностранными!
Это каким же НПА упомянутые категории выведены из под действия российского законодательства? Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять, почему Вы сразу рассудили, кто виноват в произошедшем??? как быстро ярлыки на людей развешиваете :blink:

кто там должен был записку написать?

штрафы ГИБДД относятся только к гражданам России и их авто с Российскими номерами, а не с иностранными! все автомобилисты прекрасно об этом знают, а многие ещё и пользуются такой вот лазейкой в законодательстве! вначале не платят за растоможку такого вот авто, потом выясняется, что ездят по доверенности (ещё и не собственники), потом зная о полной безнаказанности своих действий ездят как хотят и где хотят, паркуются, как хотят (речь не о конкретном случае, а о владельцах таких вот авто вообще)!

А потом не дай Бог оказаться пешеходом, которого "не заметили" (устал, задумался или что там ещё в оправдание приводится!)

Ну неужели Вы никогда об этом не задумывались??? Не уверен, устал, не видишь знаков - не садись за руль!!!!!! :50:

ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ СКРЕПЫШ!!!!!! ДА ПЛАЧУ Я И ШТРАФЫ И НАЛОГИ ( У МЕНЯ ДРУГАЯ МАШИНА С РОССИЙСКМИ НОМЕРАМИ) И КОГДА ПЕРЕСЕКАЮ ТАМОЖНЮ НА ЛАТВИЙСКОЙ МАШИНЕ ТОЖЕ ПЛАЧУ!!! И НАЛОГИ С ФИРМЫ ПЛАЧУ!!!! ВЕЗДЕ ПЛАЧУ ТАК ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПОЛУЧАЕТ ОТ МЕНЯ "МЗДУ"!!!! САМИ ТО КАК??? НИГДЕ НЕ НАРУШАЕТЕ???

 

кто там должен был записку написать? ДА ТОТ , КТО ИЗУРОДОВАЛ АВТО......

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипыш

Ну так "лопатой по стеклу" - самое то для иностранных автомобилей :), другого способа нет.... А записку мог оставить тот ....., который это сделал, если ему автомобиль мешал, просто с просьбой, нормально, по-людски.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипыш

Ну так "лопатой по стеклу" - самое то для иностранных автомобилей :), другого способа нет.... А записку мог оставить тот ....., который это сделал, если ему автомобиль мешал, просто с просьбой, нормально, по-людски.

я смотрю, здесь много недовольных собралось, да ещё и с богатой фантазией! Одна "лопатой по стеклу" предлагает, другая крепких ребят с собой привести, яйцами закидать, плакатами обклеить! Ну вариантов и впрямь много, как оказывается!

Складывается ощущение, что всем этим фантазёрам так и хочется найти мишень для своих гневных (а может смешных и безобидных?) расправ! Но кто ж в этом признается, все пришли только посочувствовать, да и ярлыки на людей поразвешивать, мол, сразу понятно, кому мог помешать этот автомобиль!

Да и вообще, @ДМИТРИЙ 1978, не хотелось мне так далеко уходить в рассуждениях, извините, если Вас задела и под одну гребёнку со всеми нарушителями причесала! Но вот только ни в одну тему не сбегалось столько "сочувствующих", - им это как развлечение прям (не всем, конечно, не будем обобщать, - но большинству)! Странно, что ещё не во дворе разыскивают Вашу машину, чтобы поглядеть. Хорошо, что машина Ваша несильно пострадала! Ну и впредь внимательнее относитесь к знакам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все высказались!!!!!! всем спасибо!!!!! давайте более не будем разводить " сопли" а то мы так уж больно далеко зайдем....я считаю что тему можно прекратить.........общее представление о людях , которые проживают в доме 22 у меня сложилось ( в подавляющем большинстве добрые. отзывчивые люди) А ПО СЕМУ СЧИТАЮ ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

 

Годная тема, народа вон сколько привалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю, здесь много недовольных собралось, да ещё и с богатой фантазией! Одна "лопатой по стеклу" предлагает, другая крепких ребят с собой привести, яйцами закидать, плакатами обклеить! Ну вариантов и впрямь много, как оказывается!

Складывается ощущение, что всем этим фантазёрам так и хочется найти мишень для своих гневных (а может смешных и безобидных?) расправ!

 

Где я такое предлагала? Мама дорогая, как страшно жить ))). Перечитайте внимательно мой пост и попытайтесь вникнуть в его смысл хотя бы со второго раза :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте более не будем разводить " сопли"

Однозначно надо заканчивать, а то можно до чего хочешь договориться. А то уже и злостные неплатильщики налогов видятся, и мамочки с лопатами да по стеклу, и экспертные комиссии для оценки ущерба автомобиля(кодик подскажите, плиз, у вас там закрыто)... И еще пеняют, что ярлыки навешивают запросто. Думается, что Вы, уважаемый Скрепыш, в этом просто олимпийский чемпион. Я пришла в эту тему не для "поразвлечься", а для того, что бы высказать свою позицию как гражданин и житель нашего города. Возможно пафосно, но это правда. Сейчас не 90-е, есть законы, правила-вот и надо соблюдать. Если что-то есть за пределами правил надо оставаться человеком-исправь, извинись, не усугубляй, не повторяй, если видишь нарушение-сообщи в органы, но самосуд не устраивай. А уж по номеру машины предполагать различные нарушения, это вообще. Я просто в шоке, дорогая редакция.....

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял - тема выеденного яйца не стоит.

Инвалид (а может его "громкая" жена) просто грозил своим **** пальцем, закрыл зеркало и сделал пару штрихов пищевой краской. Стёкол не бил. Паяльник не нашли. Стало быть - не виноват.

 

И град здесь винить не в чем. Охранник спал и ничего не видел. Вот если б не спал, видел и не сделал замечания, то дело другое...

 

Кстати, вот всем подумать на досуге - этот инвалид даже очень бодр и силён!? Нашел время чтобы спуститься ещё разок вниз, развёл красителя - не возит же он с собой его?

Изменено пользователем ilba
  • Нравится 1

Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×