Перейти к содержанию
ANUTIK

Брюки, юбки, капри от Тат*ь*яны Тяг*и*ной - большие размеры на высокой посадке...

Рекомендуемые сообщения

Аня примите заказ:

Коллекция Весна/Лето 2013

1.Брюки на средней посадке прямые от бедра пояс - кокетка/галочка «Лувр» черные Модель: 618-86 Стоимость: 990 руб.размер 54 рост 164 (если нет 170)

2.Брюки на средней посадке прямые от бедра "Хлопок" светло - бежевые Модель: 605-714 Стоимость: 1020 руб. размер 54 рост 164 (если нет 170)

Записала

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,примите заказ

Брюки коллекция осень-зима

Арт 710-22 р-р 46 цена 1250 р

Арт 695-55 р-р 46 цена 1240 р

рост 170

Изменено пользователем KsushaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,примите заказ :

БРЮКИ: Модель: 578-06 размер 58 цвет вишня рост 170 цена 850=

Модель: 552-73 размер 58 цвет бирюза рост 170 цена 890=

Модель: 678-14размер 58 цвет какао рост 170 цена 880=

Записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,примите заказ

Брюки коллекция осень-зима

Арт 710-22 р-р 46 цена 1250 р

Арт 695-55 р-р 46 цена 1240 р

рост 170

Записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, добрый день!

У меня тоже есть такие брюки, покупала в магазине, ношу 2 года " не снимая". Когда покупала переживала - трикотажные, думала быстро вытянутся. Оказались очень практичные, и только сейчас по окончании второго сезона чуть вытягиваются колени. Вобщем, рекомендую, качество на высоте. Сидят идеально! Подруги завидуют. В Пушкино и в Королеве есть где померить некоторые модельки. Но выбор не большой.

 

Сама тоже хочу заказать, но без примерки боюсь - вечная проблема с брюками! Постараюсь определиться до 24-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, добрый день!

У меня тоже есть такие брюки, покупала в магазине, ношу 2 года " не снимая". Когда покупала переживала - трикотажные, думала быстро вытянутся. Оказались очень практичные, и только сейчас по окончании второго сезона чуть вытягиваются колени. Вобщем, рекомендую, качество на высоте. Сидят идеально! Подруги завидуют. В Пушкино и в Королеве есть где померить некоторые модельки. Но выбор не большой.

 

Сама тоже хочу заказать, но без примерки боюсь - вечная проблема с брюками! Постараюсь определиться до 24-го.

спасибо за отзыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лен не маломерит?


С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лен не маломерит?

попробую уточнить, выкуп будет 1й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв с Мытищ: !я такие брюки купила в магазине "час пик"(мкад напротив ашан-мытищи-ашан-алтуфьево)в ресторанной зоне магазин)цена 2650р модель 618-84.качество отличное,смотрятся шикарно,на мой рост 176,170 сели прекрасно размерная сетка соответствует.обязательно что-нибудь выберу.!

 

там есть магазин "DRESS CODE"?

 

нет магазин EFFECT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, добрый день! Примите заказик:

1. Коллекция Весна - Осень 2013 » Брюки на средней посадке зауженные к низу с широким поясом и карманами «Европа» модель 687-44, размер 48, черные, рост строго 170

2. Коллекция Весна - Осень 2013 » Юбка на средней посадке прямая "ТТ" "Модерн" черная

модель 056-55, размер 44, рост 170

 

Координаты в личке.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, добрый день! Примите заказик:

1. Коллекция Весна - Осень 2013 » Брюки на средней посадке зауженные к низу с широким поясом и карманами «Европа» модель 687-44, размер 48, черные, рост строго 170

2. Коллекция Весна - Осень 2013 » Юбка на средней посадке прямая "ТТ" "Модерн" черная

модель 056-55, размер 44, рост 170

 

Координаты в личке.

Спасибо!

Записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня прими на след. выкуп:

 Коллекция Весна - Осень 2013 » модель 694-83  Стоимость: 1040 руб  черные размер 52 рост 164



Брюки на средней посадке прямые от бедра "Черный тюльпан" черные


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще:

 Коллекция Весна - Осень 2013 » модель 686-97 Брюки на средней посадке зауженные к низу с фигурным поясом «Клетка Каприз» серые  Стоимость: 1110 руб.  размер 52



рост 164



Ань вторые которые серые 54 лучше закажи...боюсь не влезу)


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×