Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Супер брючки и юбочки от Т*атьяны Т*ягиной - ассортимент очень большой, размеры с 42 до 64 и все без рядов!!!

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"очень меня порадовали мои "Бананы" качеством и сели идеально.

Единственное рост писала 164, а на этикетке 170, придётся наверно подрезать...

Фото к сожалению не будет фотик приказал долго жить... "

 

"Мне мои брюки тоже очень понравились

По размеру точно не маломерят"

 

"Брюки больших размеров (у меня 52-54) есть с резинкой в поясе - оооочень удобно"

 

"брала маме штаны светлые( Брюки на высокой посадке, на резинке, прямые от бедра «Лувр» бежевые), размер 48 рост 170 (у мамы ОБ -96 рост 168), подошли идеально, огромное спасибо. Чуть чуть тока длинноваты, но не страшно укоротим"

 

"Мне очень понравилась закупка, я заказывала себе юбки, качество обалденное, подошли идеально! Если будит закупка еще закажу себе пару юбок."

 

"Брала маме юбку в складку 48 р. очень переживали что окажется мала. Но когда получили были приятно удивлены села по фигуре, как влитая!!!! Качество очень хорошее, смотрится очень дорого!!!! Мама осталась очень довольна и на следующий день помчалась выбирать под нее кофточку!!! Катя большое спасибо за закупку. !!!"

 

"Брюки классные! Сшиты идеально!!!!! Качество супер!!!!! Очень понравились. Спасибо!

Хочу ещеееее!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Заказывала брюки р.50 .

 

На 50 и есть , чуть тянуться.Ткань плотноватая , прям на холодную осень или зиму.

Для кабинета жарковато будет.Для погулять или добраться до работы - отлично!

Я довольна , сели хорошо . Цена =качество, даже качество побольше.

Спасибо, теперь жду юбки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Уже около 2 лет ношу брюки на высокой посадке "Бананы", с защипами на манжетах "Дерби-Джинс" серые. Правда, покупала в магазине. Стоили они более 3000,0 рублей. Сидят идеально.

 

Мерила там и юбки. Тоже подошли очень хорошо. Но с деньгами был напряг и я их не купила.

Когда увидела закупку, заказала 2 брюк и 1 юбку. Жду с неперпением.

 

Теперь хочу заказать дочере, а то она все наровит с меня снять мои "Бананы". "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Забрала свои брючки, я со своим 50 размером выгляжу очень стройной с длинными ногами. Качество супер, пошив фабричный, ткань прекрасная. Катя спасибо за отличное настроение и прекрасные брюки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала юбочку от Тяг*иной Тат*ьяны, Ссылка

Села просто идеально, никаких лишних складочек или висящих бочков нет ))). Очень рада . Фото могу выложить позже. Качество преотличное, материал радует мягкостью, очень приятный на ощупь. Катерина еще раз большое спасибо

 

юбочки просто обалденные, качество на 5+

коллекция подружки пополняется. юбки размер 44 на размер 44-46 сидят великолепно.

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Заказывала юбку серую с ромашками р.44, в размерной сетке написано, что идет на объем бедер 94 см, боялась, что будет мало на мои 97, села просто замечательно, даже 1 см в запасе есть для теплых колгот зимой Еактерина, спасибо за закупочку!!!"

 

"Брала две юбки. Одна из зимнего ассортимента, а другая – из летнего. Зимняя юбка подошла и по размеру, и по цвету, и по фактуре ткани для меня идеально. На подкладке и сидит отлично. "

 

"сегодня забрала брюки Валенсия (арт. 676-96) размер 42, на мои ОТ 69 и ОБ 93 сели только-только. Придется чуть перешить пуговицы на поясе и будет хорошо. Зато есть стимул немного похудеть Качество супер! Российское производство на высоте! Это радует! Жаль только что ростовку заказывала 164, а пришла 170, придется подрезать, но дело привычное, да и предупреждали, что как правило присылают ростовку 170.

спасибо за закупку!"

 

"Получила вторые брючки. Качество меня опять потрясло. "Предпродажной" подготовки они абсолютно не требуют. Ни одной ниточки. Всё идеально! Прямо не верится, что такое бывает. Правда маломерят они немного. Но я сразу угадала- беру на размер больше. Хочу теперь узкие взять."

 

"Получила вторые брючки. Качество меня опять потрясло. "Предпродажной" подготовки они абсолютно не требуют. Ни одной ниточки. Всё идеально! Прямо не верится, что такое бывает. Правда маломерят они немного. Но я сразу угадала- беру на размер больше. Зовите в следующую СП. Хочу узкие взять."

 

"Редко пишу хвасты. Ношу двое брюк, получу еще одни. Сидят идеально. Главное угадать с фасоном и размером, но даже то, что не подошло, очень легко пристраивается среди подруг. Цена хорошая!!!"

 

"Девочки, прям хочется поделиться!

Уже трое брюк у меня - все сидят ПРОСТО ИДЕАЛЬНО!!!

У меня объем бедер 98 см, талия прям скажем не осиная - 80 см, все 3-е штанов - 48 размер прямые от бедра на средней или высокой посадке.

Модельки идеально подходят как раз для тех, у кого небольшая разница между бедрами и талией.

К качеству претензий быть не может НИКАКИХ. Сшито все идеально и сами модели все очень интересные

 

PS и еще по поводу роста: будьте внимательны - пишут на 170, так они и есть! ну максимум на 173 (смотря какие ноги), высоким барышням будут коротковаты, а коротковатым барышням все равно подрезать..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Брюки на средней посадке, узкие с рельефами и накладными карманами «Европа» черные

Состав: Хлопок - 25%, лайкра - 5 %, полиэстер - 70 %. Размер на этикетке 54, но оч. сильно маломерят, подойдут на 50-52 размер, рост 170"

 

 

"А вот эти брюки идеально подошли, тоже 54 размер, как на меня сшили, качество на высоте, даже длина подошла на мой рост 176 см, теплые и очень уютные.

Спасибо большое за эту закупку, зови еще, буду участвовать по возможности"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня проконсультируй пожалуйста с размером, нигде нет размерной сетки:

У меня ОБ-104 см рост 172 см, думаю подойдет 50 р-р

У мамы ОБ- 114, талия-98 ( напиши пожалуйста какие модельки идут с резинкой в поясе) наверное надо брать 56 р-р или меньше ?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня проконсультируй пожалуйста с размером, нигде нет размерной сетки:

У меня ОБ-104 см рост 172 см, думаю подойдет 50 р-р

У мамы ОБ- 114, талия-98 ( напиши пожалуйста какие модельки идут с резинкой в поясе) наверное надо брать 56 р-р или меньше ?

Спасибо

104 - размер 50 судя по отзывам

114 - думаю 54 размер,

сама еще не выкупала - будет 1й выкуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Аня,подскажите,вот эти брюки -

 

Коллекция лето 2013

 

 

Брюки на средней посадке прямые от бедра пояс - кокетка/галочка «Лувр» черные

 

 

Модель: 618-86

 

МАЛОМЕРЯТ ИЛИ НЕТ?

 

Брала эту модель не маломерит на мой 54 размер сели очень хорошо,

посадка средняя, как мне нравится, т. к в составе есть лайкра немного

тянутся, ткань очень приятная.

 

 

Скажите,пожалуйста,какой обхват у вас бедер и талии,мне нужно прикинуть какой брать размер себе- 52 или 54.....

 

Замеры: ОБ-116, ОТ-92 размеры по брюкам и у меня такой же, внизу не обтягивают, свободно, т.к. прямые от бедра.

Спасибо за замеры,вот только хотела уточнить,точно ли обхват сверху

по штанам будет 92,они ведь на средней посадке,т.е не по талии идут ,а

ниже....может больше получается?

 

Обхват сверху по поясу по штанам  92, ниже пояса (пояс 5 см)  98-100, фигура у всех разная у меня эти брюки чуть ниже талии на 1-2 см, и еще брюки облегают плотно, как мне нравиться, если Вы хотите свободнее берите на размер больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Аня,подскажите,вот эти брюки -

 

Коллекция лето 2013

 

 

Брюки на средней посадке прямые от бедра пояс - кокетка/галочка «Лувр» черные

 

 

Модель: 618-86

 

МАЛОМЕРЯТ ИЛИ НЕТ?

 

Брала эту модель не маломерит на мой 54 размер сели очень хорошо,

посадка средняя, как мне нравится, т. к в составе есть лайкра немного

тянутся, ткань очень приятная.

 

 

Скажите,пожалуйста,какой обхват у вас бедер и талии,мне нужно прикинуть какой брать размер себе- 52 или 54.....

 

Замеры: ОБ-116, ОТ-92 размеры по брюкам и у меня такой же, внизу не обтягивают, свободно, т.к. прямые от бедра.

Спасибо за замеры,вот только хотела уточнить,точно ли обхват сверху

по штанам будет 92,они ведь на средней посадке,т.е не по талии идут ,а

ниже....может больше получается?

 

Обхват сверху по поясу по штанам  92, ниже пояса (пояс 5 см)  98-100, фигура у всех разная у меня эти брюки чуть ниже талии на 1-2 см, и еще брюки облегают плотно, как мне нравиться, если Вы хотите свободнее берите на размер больше.

По размерам мне вроде всё подходит.А ростовка какая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост 170

Еще раз благодарю за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рост 170 - внутренний размер шва (от промежности до конца штанины) сколько см? Просто у меня рост 177, подойдут или короткие будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×