Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexKirillov

Островского, 20А (корпус 2)

Рекомендуемые сообщения

Зачем мне каждый раз звонить чтоб попасть в свою квартиру  мне связь будет Лидия Васильевна оплачивать ? Они там закрылись и делают ремонты  местные таджики а другие как хотите на себе тоскайте А зачем ключи давали за квартплату дерут Беспредел полный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Надо в прокуратуру написать чтоб проверили всю эту шайку в этом муравейнике

Изменено пользователем Барбос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне каждый раз звонить чтоб попасть в свою квартиру  мне связь будет Лидия Васильевна оплачивать ? Они там закрылись и делают ремонты  местные таджики а другие как хотите на себе тоскайте А зачем ключи давали за квартплату дерут Беспредел полный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Надо в прокуратуру написать чтоб проверили всю эту шайку в этом муравейнике

а вы звонили в евросиб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я согласен с Барбосом там  надувательство народа полное идёт. Приглашают за ключами спрашивается зачем? што бы бегать умолять штоб разрешили лифтом воспользоватся .Там колымят местные рабочие  и ушатывают наши с вами лифты.  . Мало того ещё кварлплату содрали за 3 месяца вперёд. хотя это негде не прописано. Главное самое интересное пишут. ДОМ-СДАН.))))))))) Идёт выдача ключей. ))))))))) спрашивается он целиком сдан с лифтами или без. веть они там обясняют што мы пока не имеем права пользоватся лифтами ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skytouch,то есть дом без лифтов приняли )))) ))))) )))

Изменено пользователем se1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, при осмотре квартиры совет - проверяйте все тщательно. Косяки есть. Их сейчас будут устранять по заявкам. Лично у нас в стене выемка, как будто кирпич из стены вытащили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, никто не обращался к рабочим Евросиба сделать черновой ремонт - наливные полы, выравнивание стен и т.д. или лучше искать рабочие бригады на стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где г.Пушкино можно купить обыкновенную не дорогую кухню?Адреса магазинов и в каком районе города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где г.Пушкино можно купить обыкновенную не дорогую кухню?Адреса магазинов и в каком районе города?

Добрый день, искали кухню эконом бабушке - были в салоне за к/т Победа, Тургенева 5, вход со стороны ул.Некрасова. Симпотичные недорогие кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недорого-понятие относительное. Я самые недорогие кухни находила в Леруа Мерлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, искали кухню эконом бабушке - были в салоне за к/т Победа, Тургенева 5, вход со стороны ул.Некрасова. Симпотичные недорогие кухни.

Спасибо.Желательно в  г.Пушкино с доставкой(эконом вариант,все правильно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столплит, дешего и сердито. Ну а так можно еще в ИКЕЕ, там и доставка и сборка и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В столплите доставка от 10тр бесплатная и сборка от 25000 тоже бесплатная. Часто акции и скидки в интернет магазине-в 30000 можно уложиться. Под заказ , я думаю, везде выйдет от 100тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто живой? Лифты уже приняли? В каком режиме они сейчас работают? Есть ли вода и отопление? И что вообще в доме происходит - народу прибавляется или все также в зачаточном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня смотрела квартиру, работали 3 лифта, народ вовсю ремонт делает, разговаривала с былиным, сказал, что скоро будет общее ограждение. в общем, я довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×