Перейти к содержанию
surickoff

Новая фотогалерея

Рекомендуемые сообщения

@alcatraz, есть ещё вариант, только он немного... нудный :) - скачиваете интересующую Вас фотографию, потом кликаете по ней правой кнопкой мыши и в выпавшем списке находите строку "Свойства". Кликаете её и в открывшемся окошке кликаете "Подробно". Там, если автор при сохранении фото "для Web" включил опцию "Сохранить метаданные", Вы сможете увидеть практически все данные по съёмке этого фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с EXIF решена. Во всех вновь загруженных фото будет полное отображение данных о съёмке. 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё одно дополнение. Если у снимка есть информация GPS, то справа можно открыть карту.

 

samsung_s.jpg

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё одно дополнение. Если у снимка есть информация GPS, то справа можно открыть карту.

Интересная штука! Жаль, что в моей камере нет GPS, иногда это бывает нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного о возможности редактировать или удалять свои фотографии из галереи, если возникнет такое желание :). Под фотографией есть кнопка "Модерация Изображений". Если кликнуть её, то выпадает списочек: 

 

- "Редактировать"- при использовании этой функции можно изменить название фотографии, добавить или изменить описание, тэги, копирайт, заменить само фото;

- "Удалить Изображение" - окончательное удаление фотографии из галереи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня созрел следующий вопрос по фотогалерее, допустим я хочу посмотреть фото только одного пользователя. Я нажимаю "альбомы пользователя" и у меня открываются превьюшки. Далее открываю понравившуюся фотографию, любуюсь, но листать уже возможно только в пределах категории, т.е. там будут уже фото и других пользователей. Можно это как то исправить?


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел загрузить фото... выскочила"ошибка при загрузке..." со второй попытки загрузилось картинка 100х100 рикс. ,а загружал под 2мега.   Попробывал картинку в 2с половиной мега... ругается - МНОГО.. ?????  Обычно загружал проблем небыло ???


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня созрел следующий вопрос по фотогалерее, допустим я хочу посмотреть фото только одного пользователя. Я нажимаю "альбомы пользователя" и у меня открываются превьюшки. Далее открываю понравившуюся фотографию, любуюсь, но листать уже возможно только в пределах категории, т.е. там будут уже фото и других пользователей. Можно это как то исправить?

Как таковых альбомов пользователей нет. Поэтому работает всё корректно.

 

хотел загрузить фото... выскочила"ошибка при загрузке..." со второй попытки загрузилось картинка 100х100 рикс. ,а загружал под 2мега.   Попробывал картинку в 2с половиной мега... ругается - МНОГО.. ?????  Обычно загружал проблем небыло ???

Может быть проблема с конкретным файлом. Размер не критичен.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... на этот раз всё получилось на УРА!!!...  чудеса ))))


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror а остальные фото гиде??? ))) А лайки от фоток идут в основную карму? ))) ))) )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) А лайки от фоток идут в основную карму? ))) ))) )))

 

 @Chip_SET, на один вопрос могу ответить я :). Идут лайки в карму, проверял лично ;)

А так почти все ответы можно найти на предыдущей странице данной темы и в постах выше на странице этой :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA, нет, выставляются любые работы. :) Но в разумных количествах. )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще один вопрос Хочу загрузить три фото одного жанра Каждая- продолжение предыдущей, но со своими комментариями\размеры вроде отрегулировала-не более 4 мб\Загружать каждую отдельно или?Боюсь что-то напутать После последнего шага есть предварительный просмотр? Это для того,чтобы вовремя удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA, спокойно публикуйте свои работы, если что-то получится не так, то всегда сможем это поправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×