Перейти к содержанию
surickoff

Новая фотогалерея

Рекомендуемые сообщения

У одной у меня фото в галерее сплющены по бокам и вытянуты?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одной у меня фото в галерее сплющены по бокам и вытянуты?

@cobra, какой масштаб у Вас в браузере стоит? Если больше 100%, то фотки будут вытянуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда открываешь на всю страницу, то фото нормальное.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, да, так и есть. Это зависит от масштаба просмотра, установленного в Вашем браузере.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил про кое-какие нюансы по фотогалерее рассказать :).

Чтобы рассмотреть фото получше, можно справа вверху кликнуть по кнопке "Параметры" и в выпавшем списке кликнуть "Все размеры". Ну и далее выбрать "Большое".

Ознакомиться с новыми фотографиями (независимо от альбомов) можно, прокрутив "ленту" с первьюшками, которая расположена вверху главной страницы форума. Или зайти в "Просмотр новых публикаций" (см. картинку) и там кликнуть в левой колонке "Фотогалерея". Ну и конечно на главной странице фотогалереи справа внизу есть первьюшки новых фоток, если там на первьюшку навести курсор, то она увеличивается.

А оценивать фотки можно кликая звёздочки сверху слева фотографии. На сколько баллов по-Вашему фотка тянет, по такой звёздочке и кликаем.

Приятного просмотра :)!

 

post-11833-0-85768800-1359740338_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, новая фотогалерея это замечательная задумка. но у меня возник такой вопрос.

Вот скажите, пишите вы мне коммент под фото, а я могу его увидеть, только если сама зайду посмотреть.

Не планируется ли ввести что-то типа уведомлений о комментах под фотографиями. Мне кажется было бы очень удобно, потому как я думаю человеку будет приятно, если ему ответят

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, спасибо за подсказку! Мысль хорошая и правильная, будем её думать :). Если что, то сразу здесь напишу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, спасибо


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, есть способ отслеживать комментарии к фотографиям в галерее. Над фотографией справа вверху есть кнопка "Следить за изображением" (на картинке обведена красным). Кликаете по ней и ставите нужную галку. И после этого на почту должны начать приходить оповещения о новых комментах к этой фотке. А может и об оценках, пока не могу сказать точнее :).

 

post-11833-0-09827200-1360006871_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, спасибо. Попробую


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, спасибо. Попробую

А давайте вместе протестируем? Вы мне скажете, за какими своими фото Вы будете следить, я там напишу комментарий и оценку поставлю, если ещё не ставил, а Вы мне напишете здесь, пришло ли оповещение и если пришло, то о чём именно - о комменте и оценке или о чём-то одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попробуем.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка в очках в портретах


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, нписал коммент. А вот проголосовать не получится - я уже оценивал это фото :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×