Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Рыжий-рыжий... ручной,ласковый... Просит помощи!!!

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, пишу здесь,т.к. кот с осени шатался около дома

 

Бывшедомашний,ласковый,КРАСИВЫЙ!!!!

 

Вдруг, кто-нибудь что-нибудь знает?????

post-29061-0-99904500-1359565164_thumb.jpg

post-29061-0-21103500-1359565182_thumb.jpg

post-29061-0-27420300-1359565206_thumb.jpg

post-29061-0-16005200-1359565272_thumb.jpg


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа! таких бывшедомашних у нас на Серебрянке... Но последняя фотка внушает оптимизм. У меня то же такой красавец есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, это я его к себе притащила,но 6-ой в квартире-это АТАС. Мой (кастрованный), и стал метить,зараза такая... Бегаю с тряпкой...

Кота отвезла на передержку... НО,надеюсь,вдруг хозяин увидит или КТО-нибудь еще, и захочет красавчика взять!!! Кот-чудесный,ласковый, в меру игривый,интеллегентный ... В среду сфотографируем и выложу фото...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил-на испытательном...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я хотела попросить лишних звоночков.Поздравляю а не поделишься фотками пиарными.А то меня три таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера,куда послать??? Звонки были,но у меня сейчас много звонков,т.к. другие животные на пристрой есть,поэтому уже и запутаться могу!!! Пиарь!!!!!

Можешь скачать в животных на пристрой(пока не удалила,т.к. на испытательном)


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала у фотографа,но она только мне дала... Больше никому не даст...



Нас можно в пристроенные!!! Чудесный кот Фил-слова хозяйки!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нас можно в пристроенные!!! Чудесный кот Фил-слова хозяйки!!!

Наталья, еще одна спасенная кошачья жизнь! :appl:

Переношу в архив. :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×