Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenchr

Вальдорфский детский сад

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Ищу для своего малыша вальдорфский детский сад, расположенный рядом с пос. Заветы Ильича (ближайшие районы). Заранее признательна за контакты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ! 

Ищу частный садик для детишек 3-х и 5-ти лет. 

Сформировалось несколько  вопросов.

1) Есть ли места ?

2) Какова цена и первоначальный взнос(если есть) ?

3) Кто занимается с детишками, сколько групп, уровень, количество  специалистов, опыт?

4) Можно ли добраться к Вам без машины ?

5) Какой сейчас у Вас режим работы (утро -вечер - больше интересует кк поздно можно забрать ребёнка) ?

6) Возможен ли пансион ? (у меня бывают командировки и надо на несколько дней иногда оставлять детишек) 

7) Вопрос необязательный -)) , но всё же,  есть ли у Вас лицензия на образовательную деятельность ? Я понимаю, что у нас это проблема в стране, но так на всякий случай..

Буду благодарен, если отпишите в личку, спасибо заранее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частный детский сад в п.Зеленоградский, Пушкинский район. Ответим на все Ваши вопросы по тел. 8-968-682-04-36, 8-968-682-04-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому актуален вопрос поста - нашла Вальдорфский детский сад в Мытищинском районе, информация здесь http://www.waldorfkindergarten.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

Ищу для своего малыша вальдорфский детский сад, расположенный рядом с пос. Заветы Ильича (ближайшие районы). Заранее признательна за контакты!!!

Не нашли? Я уже несколько часов ищу в интернете - ничего нет! А около года назад находила какой-то вегетарианский вальдорфский сад в центре Пушкино и что-то про сад около Красноармейска. Может у кого есть более актуальная информация по этим садикам?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Maminka, садик в центре Пушкино еще недавно был, я общалась с ними, были контакты. Вот адрес сайта не могу вспомнить только. А около Кр-ка не помню ничего, я из тех краев в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maminka, садик в центре Пушкино еще недавно был, я общалась с ними, были контакты. Вот адрес сайта не могу вспомнить только. А около Кр-ка не помню ничего, я из тех краев в том числе.

а может телефончик остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Maminka, ловите в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! А можно мне тоже контакты этого садика сбросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не получается у меня дозвониться!! А вконтакте одна женщина, у которой туда ходил ребенок давно, сказала, что он закрылся около года назад((((
 

Вот создала тему про воспитание - может кто откликнется? http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99486-valdorfskoe-vospitanie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вальдорфская семейная группа в Пушкино. Наши дети ходят туда уже полтора года. Дети довольны. Мы счастливы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вальдорфская семейная группа в Пушкино. Наши дети ходят туда уже полтора года. Дети довольны. Мы счастливы)

А поконкретнее, где и почём)?


Педагог по ТРИЗ, развитие Мышления, Памяти.Группы для младших школьников. Пушкино. Флагман.

Семейное обучение. КазуарКласс.

Школа Развития Интеллекта "РАСТИ" Ивантеевка.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102605-shkola-razvitiia-intellekta-rasti-givanteevka/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поконкретнее, где и почём)?

Не дороже денег). Елена, а как Вам написать личное сообщение? Я тут недавний пользователь, где это посмотреть? Уж извините)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дороже денег). Елена, а как Вам написать личное сообщение? Я тут недавний пользователь, где это посмотреть? Уж извините )))

не поняла почему, но я не могу вам отправить личное сообщение, пишут, что вы не имеете прав на чтение сообщений((


Педагог по ТРИЗ, развитие Мышления, Памяти.Группы для младших школьников. Пушкино. Флагман.

Семейное обучение. КазуарКласс.

Школа Развития Интеллекта "РАСТИ" Ивантеевка.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102605-shkola-razvitiia-intellekta-rasti-givanteevka/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×