Перейти к содержанию
Авторизация  
ssoniks

Открыть салон сотовой связи

Рекомендуемые сообщения

В наше время реально это сделать?? Ведь нужны товары РСТ, но некоторые берут и ЕС...

И вообще как думаете будет окупаться бизнес??

Кто нибудь задумывался??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве мало уже существующих? они на каждом шагу и в интернете полно. ИМХО: салонов связи хватает.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти салоны похожи как две капли чего то там. Если открываться, надо придумать фишку.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну цены подешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну цены подешевле!!!

Тогда лучше не открываться. Полностью поддерживаю victorian.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну понимаешь, все зависит что продавать!!!!

 

Тогда лучше не открываться. Полностью поддерживаю victorian.

Что ты тогда предложишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты тогда предложишь???

 

Продолжать торговать китайскими мобилами на авито.

 

Конкуренции с современными сетями вам не выдержать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему китайские??? РСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ssoniks, прежде чем задуматься открыть салон сотовой связи, надо для начала, написать бизнес план и оценить рынок :) Мне бы уже хватило стадии - оценки рынка, чтобы отказаться от такой бесперспективной затеи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты тогда предложишь???

А чего я должен предложить? Ту "изюминку" на которую пойдут покупатели? Это дорого стоит :)

А на самом деле, опыт показывает, что засилие на рынке той или иной услуги или товара ни о чем не говорит. Если найдется та фишка, которая привлечет к вам клиентов, то успех будет. А конкуренты будут постепенно отваливаться, если не найдут свою "фишку".


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте лучше платный туалет..клиентов будет больше..

  • Нравится 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, 1 туалет, если не био, стоить будет дороже 10 салонов. А вот если "кабинки", то очень даже. Сам пытался. Сейчас, к счастью башкира уже нет, но и средств, к сожалению, тоже.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все современные сети салонов связи такие как евросеть связной и ион выезжают только на предоставлении платных услуг таких как: оплата связи, настройка цифровой техники, услуга продажи билетов и тд...

если будете открываться то не делайте акцент на продажу товаров, как писали выше салонов натыкано на каждом углу а покупательский спрос сильно разбавлен. фишка как с Чичиваркином уже не прокатит. 

для справки не цепляйтесь за РСТ там зазор минимален 1% на нокию и вроде 4% на самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mashaag
      Товарищи, помогите найти приличный телефон с мощной батареей, потому что мой меня реально уже начинает раздражать, зарядки даже не хватает на день.
      По поводу смены аккумулятора своему - не предлагайте, уже третий поменяла.
      Короче, смотрю в инете варианты Lenovo, Philips, Asus.
      Конечно, Леново и Филипс мне больше нравится. Хочется услышать отзывы, может у кого есть телефоны этих производителей, реально ли Леново держит заряд 5 дней?
    • От DenGris
      Добрый вечер!
      Не нашел на форуме похожей темы, поэтому есть пару вопросов.
       
      1. Подскажите пожалуйста, каким интернет провайдером Вы пользуетесь ?
      2. Какое телевидение Вы используете ?
    • От mashaag
      Давно мне не нравился МТС, связь дорогая и бестолковая, роуминг отвратительный, да и вообще, ну не нравится мне. А тут сложилась такая неприятная ситуация.
      Был давным давно у моего мужа модем МТС, пользовался он им с горем пополам, ругался все на них, а они все обещали отличную связь и скорейшее решение проблем, только нам терпения набраться нужно. Решил муж, что хватит такого сервиса и пошел в офис, дабы прервать контракт, сейчас же нельзя просто так положить симку на полку и забыть о ней, нужно официальное расторжение услуг связи. Написал он им заявление осенью 2011 года. купил другой модем и радостно стал пользоваться дальше услугами интернета.
      Но буквально пару дней назад звонят ему из МТС и говорят, что у вас есть долго по такому-то номеру в 600 с чем-то рублей и вам нужно его срочно оплатить, иначе мы передадим эти данные в бюро кредитных историй и ваши кредитные истории будут подпорчены. Только вот на каком основании не понятно?
      Он говорит, что этот номер уже почти как два года не используется и закрыт по заявлению в их офисе, на что МТС говорит, ничего не знаем, лицевой счет оформлен на вас, вы и платите.
      Хм...интересненько. Пошел он значит в офис в Ивантеевке на площади, там уже как две недели у них принтер не работает, бланков заявлений нет и они вообще не знают, что можно сделать. Да...и откуда такие красавцы там работают.
      Пошел в другой офис, ему говорят, пишите заявление, сто не причастны к данному номеру, поскольку он уже давно закрыт. Написал он заявление, молодой человек посмотрел по базе, да...номер действительно заблокирован по заявлению осенью 2011 года, а то заявление, которое написано осенью 2011 года, в компании МТС как входящий документ отражено только в феврале 2013 года.
      Это вот как? Что за шарашкина контора?
      И если у человека действительно есть долг, нейжели компания МТС будет ждать 2 года, чтобы потом заявить о себе? Что-то прям бред какой-то
      Может уже номер давно обнулился, его продали кому-то, а лицевой счет оставили на мужа и он теперь за кого-то должен платить?
      Ведь по идее, как, если человек пришел растрогать договор об услугах связи, то номер с долгами, пока они не будут погашены, расторгнуть не имеют право.
      А не с... ли эти МТС?
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×