Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

Об особенностях биллинга у Бейрель-Телеком

Рекомендуемые сообщения

Не, я всё понимаю, но можно и вежливей :(:???:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
суки.....

Что за компания такая? Название хрен выговоришь. Расскажи-ка поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлеба и зрелищь народ жаждит :( Что случилось то? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти уроды люди засчитали мой платёж (произведенный 1 августа) за июль месяц.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти уроды люди засчитали мой платёж (произведенный 1 августа) за июль месяц.

И что тут такого?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация наверное такая. Приблизительно. Скорей всего человек не пользовался инетом в июле, а в августе ему он понадобился. Приходит человек в офис и оплачивает. Потом приходит домой и оказывается что инет не работает. Так?

На самом деле всё просто: если в июле инет не нужен был надо было написать заявление на блокировку счёта с 1 июля по 31 июля. А так как этого, я так предполагаю, сделано не было, то за этот срок получилась задолжность. Которая и была погашена платежём 1 августа. Теперь чтоб пользоваться инетом в августе, надо его оплатить. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситуация наверное такая. Приблизительно. Скорей всего человек не пользовался инетом в июле, а в августе ему он понадобился. Приходит человек в офис и оплачивает. Потом приходит домой и оказывается что инет не работает. Так?

На самом деле всё просто: если в июле инет не нужен был надо было написать заявление на блокировку счёта с 1 июля по 31 июля. А так как этого, я так предполагаю, сделано не было, то за этот срок получилась задолжность. Которая и была погашена платежём 1 августа. Теперь чтоб пользоваться инетом в августе, надо его оплатить. :???:

Ну если всё действительно так и окажется, то, полагаю, что более продуктивным будет обратится в офис с просьбой о возврате абонплаты за июль.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не только в Барейле так. У СлайкЛинк тоже самое не пользуешся, а платить все равано приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka , это не из-за жажды наживы работников Бэйрэля, а исключительно из-за твоей глупости произошло. Есть абонплата, которую хочешь-не хочешь, но будь добра заплатить. А потом уже пользоваться инетом или нет - твое дело. LoneMan прав - написанное месяц назад заявление о добровольной блокировке могло бы решить твою проблему.

 

У моей подруги была подобная проблема: комп 2 месяца не работал, а заявление она не написала по дурости. И ничего - оплатила 2 месяца неиспользованного интернета.

 

Хотя, попробуй, конечно, сейчас туда обратиться с заявлением - может, помогут.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офис приди, скажи им в лицо.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла к ним, они проверили, действительно ли ты не пользовалась и, возможно, перенесут твой платёж на август. И нехрена так орать!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, практически на 100% уверен, что перенесли бы. Там очень лояльны к клиентам, на самом деле. Вопрос только в подходе.

Я не могу говорить за Бэйрэль - но после такой дичайшей заявы я бы ничего списывать и переносить не стал.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka , вы идиот. Убейте себя - спасите планету.


this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно-точно! Барель падонки!! ;)

Ух сволочи какие!! Кинули. Лохотрон на колесах! ;)

 

Черт, что ж такое то?? Как же нас любят. ;)

 

Сори, не удержался. )))

 

На самом деле, судя по всему это просто эмоции играют. Это не ново. Бывают такие эмоциональные люди. Форумчане, давайте не будем навстречу сыпать негодования и крепкие высказывания. Видимо человек просто не разобрался. Уважаемая sistra_padonka, приезжайте в гости, попробуем решить Ваш вопрос.

 

--------------------------------Ждем с нетерпением. Ваш любимый провайдер ;) ---------


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×