Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgenyiCG

ремонт Canon

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не подскажите есть у нас в городе ремонт зеркалки. По диагностике в инете выявил, что у меня слетела ПО. Но перепрошить не удалось, все так же выскакивает Err99.

За ранее всем откликнувшимся спасибо!


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка 99 может значить, что угодно. Подробнее тут: http://a-brezhnev.ru/2009-06-oshibka-99-v-kamerax-canon В том числе, по ссылке несколько шагов, как попытаться самому проверить эту ошибку. У нас сервисов нет, в Москве хороший сервис - "Копия Москва". Есть еще частный мастер, у него наверно будет дешевле: http://pandamonium.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EvgenyiCG, выньте обе батарейки и флешку,дайте сутки полежать возле батареи.......Потом включайте без флешки.Два раза мне такое колдовство помогало,с разными кэнонами.У приятеля так же вылечили сони некс.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EvgenyiCG, выньте обе батарейки и флешку,дайте сутки полежать возле батареи.......Потом включайте без флешки.Два раза мне такое колдовство помогало,с разными кэнонами.У приятеля так же вылечили сони некс.

Спасибо, но у меня как оказалось, тяжелый случай. В сервисе сказали неисправен механизм пуска затвора. На заводе такую уже не выпускают пришлось искать у местных сервистников.

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно матрицу почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×