Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

как классно РСУ провело собрание (очное), а я как собственник об этом узнаю только сегодня. При чем письмо отправлено 21 апреля, а собрание 26 апреля. Правильно РСУ, чтобы меньше народа знало. Один из пунктов - выбор управляющей компании и утверждение текста договора управления. По тихому так, чтоб никто не заметил

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При чем письмо отправлено 21 апреля, а собрание 26 апреля.

 

А как же п.4 ст.45 ЖК РФ:

4. Собственник, по инициативе которого созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязан сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись либо размещено в помещении данного дома, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы 4 корпуса, 57 дом, у кого нибудь еще отключили сегодня всю воду и горячую и холодную примерно с 17 00? Висело ли об этом объявление и когда ее включат кто нибудь знает?

4 корпус, 2 подъезд, в кв. 159 прорвало трубу, перекрыли весь стояк. Вы не одиноки, к сожалению...

В диспетчерской сказали, что сегодня вряд ли дадут, т.к. не могут попасть в данную квартиру в связи с отсутствием хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как классно РСУ провело собрание (очное), а я как собственник об этом узнаю только сегодня. При чем письмо отправлено 21 апреля, а собрание 26 апреля. Правильно РСУ, чтобы меньше народа знало. Один из пунктов - выбор управляющей компании и утверждение текста договора управления. По тихому так, чтоб никто не заметил

 

 

А как же п.4 ст.45 ЖК РФ:

Ничего удивительного. Я проводил собрание 28 февраля, заказные письма были отправлены 17-го, а отметки об отправке на письмах стояли от 19-го числа.

Так работает Почта России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я проводил собрание 28 февраля, заказные письма были отправлены 17-го, а отметки об отправке на письмах стояли от 19-го числа.
А квитанция об отправке при этом 17го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А квитанция об отправке при этом 17го?

Конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А квитанция об отправке при этом 17го?

Такого по определению быть не может, т.к. штемпель на конверте оператор обязан проставить при принятии письма, кроме того на конверте(если это действительно заказное письмо) есть почтовый идентификатор, по которому можно определить дату, когда письмо отправлено, уж с чем с чем, а с этим почтовики не косячат, так что рассуждения некоторых умников, типа " а вот когда я...." от незнания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что рассуждения некоторых умников, типа " а вот когда я...." от незнания.

Подписываюсь под каждым словом. У меня на руках реестры отправлений от 17 числа со штампом отделения почты. Всякие умники могут оспаривать этот факт, но от этого факт не перестает быть фактом

С чем почтовики косячат, а с чем не косячат, я знаю лучше вас, я в неделю получаю и отправляю по несколько посылок и всякого навидался

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю лучше вас, я в неделю получаю и отправляю по несколько посылок и всякого навидался

.

Кто бы спорил.... B) , вы всё лучше всех знаете и больше всех понимаете ;)

как впрочем и во всех ветках где присутствует РСУ-7 флудите больше всех.

Продолжайте смотреть и не видеть дальше... :n09:

Изменено пользователем ИГ 2014
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы всё лучше всех знаете и больше всех понимаете

Не буду спорить

 

 

как впрочем и во всех ветках где присутствует РСУ-7 флудите больше всех

Чья бы корова мычала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 К нам стали поступать многочисленные звонки по поводу песка около 4 корпуса. Оказалось, что песок этот привезли для одной из квартир корпуса. У них идёт ремонт и собираются делать стяжку пола. К концу дня рабочие обещали, что песка уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ, какие итоги собраний? получила письмо о прошедшем в субботу собрании сегодня. Накосячили.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к РСУ: доколе на третьем этаже фасада 3 корпуса будет болтаться рваная тряпка, бывшая когда-то рекламой мебельного магазина? "Лицо комплекса", обращенное на Пушкинское шоссе, разукрашено таким безобразным позорищем... Сколько у корпуса "хозяев" было, и никто, включая рачительное ТСЖ, не обеспокоился тем, чтобы это рванье снять.

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliancik, да не будет, я думаю, никаких итогов. Это же был формальный эпизод, без которого заочное ОСС проводить нельзя.

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к РСУ: Когда дадут воду в 4 корпусе 57 дом? Как данная проблема решается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×