Перейти к содержанию
Авторизация  
Mistral

Резонанс Шумана, ноосфера Вернадского

Рекомендуемые сообщения

Тут хочу спросить у разных знатоков. Земля обладает неким информационным полем, которым животные могут пользоваться однозначно. Человеки же ждут новых эпох, запасных глаз и т.д. А в принципе, можно ли теоретически перевести излучение от ноосферы в двоичный код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсыпь.

Евгений Ваганович оценил твою смишную шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101010100100100110110100101010101010101010101001010111010101010001010100111010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в принципе, можно ли теоретически перевести излучение от ноосферы в двоичный код?

если мне кто-то, кроме автора, скажет, что этот вопрос имеет смысл и тут есть, что обсудить, я буду рада. Если нет, сочту тему мертвой и подлежащей удалению, а автора - подлежащим оквадрачиванию за создание бессмысленных тем :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл же есть обсуждать только кококо и кукареку. Тогда удалите мой профиль, совсем, мне с вами не интересно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mistral, ежели вам с нами не интересно, то какого, простите, хрена, вы тут делаете?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема хорошая, правда, информационное поле, вне пределов человеческой возможности, активно изучили век назад, модно было, откуда и взялась та же психология. Бытует мнение, что тот самый Попов Александр Степанович выполнял заказ московских спиритологов по изобретению технических способов контакта с духами, тем самым полем. У Попова получился низкочастотный приёмник, встав за Фарадеем, Максвеллом, Герцем, Бранли и Лоджем, и какое-то время помехи пытались расшифровать, как смысловой сигнал. В итоге Павловым был запатентован “Прибор для регистрации электрических колебаний - грозоотметчик” или “Модель глаза с электрическим звонком”.

Кстати, в те же годы открыты лучи Рентгена.

Итог ста лет – информационное поле является носителем того чего туда помещают и только. :)

post-1616-0-63238100-1359617194_thumb.png

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×