Перейти к содержанию
Авторизация  
vethelp

Нужен совет по страховой...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такова: приехал утром в Щелково на работу, поставил машину как обычно на обочину и ушел. Вечером, пока был на операции, услышал, что брелок сигналки запищал. Друг выскочил на улицу и увидел, что кто-то на другой машине, разворачиваясь, вписался в мою и начал уезжать. Друг записал номер, марку, цвет. Вызвали ДПС, составили все бумаги.. ДПС сказал через неделю приехать в группу розыска, узнать как там расследование ( при этом по номеру пробили машину, подтвердили марку, модель, цвет и сказали, что зарегистрирована в Дмитрове).

На следующий день я приехал в страховую, заявить о ДТП, где мне сказали, что заявление не примут, выплачивать не будут, т.к. нет виновника...

 

В связи с этим вопрос, куда бежать, за что хвататься?

Насколько я понимаю: раз есть номер, значит есть владелец, который или виновник(тогда есть с кого требовать регресс) или он знает кто виновник( тогда опять есть с кого требовать регресс).. Или я что-то упускаю?

 

Спасибо за ответы!


Терапия, хирургия, анализы, вакцинация, стрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь об осаге, то ждать пока ГИБДД найдет его. Естественно, периодически их подгоняя.

Без виновника кмк по осаге ловить нечего.

Если речь о каске, то пусть другие подскажут.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего друг его не остановил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо не догнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, речь, конечно, об осаге.

Тогда нужен виновник. Его должны найти, дабы он либо признал свою вину, либо как дальше не знаю. В моем случае вину признал в обмен на не лишение прав за оставление места ДТП. И только после этого ГИБДД даст постановление с которым в страховую. Без виновника моя страховая только посочувствовала мне. Как то так.

Поройтесь, здесь была недалеко аналогичная тема.

ПыСЫ. А и если их теребить, то они найдут виновника. У меня товарища на 2е суток посадили за царапину размером в пол-пальца, которую он в жестокой пробке кому то на бампере оставил, не заметив. Тот вызвал сотрудников, через неделю нашли товарища.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо! Будем действовать


Терапия, хирургия, анализы, вакцинация, стрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Вы приедете в Дмитров, найдете хозяина, а тот скажет, что машину давно отдал по доверенности и не знает кто на ней ездит... где ее найти - не представляет...

Поторопились Вы уважаемый ))

Изменено пользователем _Andrey_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это грубый поиск) Нет, мы пошли другим путем)

 

Кстати, всем спасибо, тему можно закрывать.


Терапия, хирургия, анализы, вакцинация, стрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×