Перейти к содержанию
Авторизация  
Антонина хор.

Психиатрическая больница на ул.8 марта

Рекомендуемые сообщения

Не засоряйте эфир,я спорить с вами не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотела писать. (для @cvetoka,) скорее всего направляют для подтверждения диагноза и дальнейшего решения вопроса об установлении инвалидности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, Готовцева работает в психиатрической больнице на 8 марта, и мы тоже у нее были, но я не в восторге от нее. Поэтому уж извините, но на одной Готовцевой свет клином не сошелся

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорила,что на ней свет клином сошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки она работает в психиатрической больнице на 8 марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки она работает в психиатрической больнице на 8 марта?

да, работает. Она вроде заведующая отделением, боюсь неправильно написать, но вроде заведующая детским отделением


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она там. Послали на обследование чтобы поставить точный диагноз.ну и конечно будет ясно с инвалидностью. прочитала отзывы о посещении больницы, расстроилась очень. плохо относятся к детям.... навязывают свое лечение да и деньги намекают. не хочется в это верить вот хочется узнать так ли все там плохо. к чему готовится.


Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антонина хор., вы главное, успокойтесь, на 8 марта это не единственная больница во всей Москве данного профиля. Обратите внимание на ДПБ №18 и ДПБ №6. В инете их сайты и контакты.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и их уже смотрела но там все платное , в том числе и койка. у меня не то финансовое положение я одна не тяну такую оплату.


Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Израильтяне тоже недоволны своей медициной и чего вы так переживаете езжайте в больницу на ул. 8 Марта лечитесь на здоровье.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
вопрос темы об отношении к конкретной больнице, а не о том, как лечить психические заболевания. О больнице 8 марта могут рассказать только те, кто там лежал, или у кого там лечились близкие. Ответы людей, не имеющих понятия об этой больнице, будут считаться флудом. Беседуйте по теме и уважайте друг друга.
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, люди в целом вряд ли догадываются о том, что с такими заболеваниями можно справиться, если посмотреть в другую сторону. Мне непонятно почему вы лишаете их возможности получить альтернативную информацию. Человек, задающий подобный вопрос, вряд ли пойдет в раздел теории о псих.заболеваниях и начнет копаться в форумах, пребывая в состоянии депрессии, но кому-то это могло бы пригодиться. Очень жаль, что мое сообщение было удалено как флуд. Меньше людей здоровых и с верой в исцеление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зе Ш,

Мы лишаем их возможности следовать глупым советам, даваемым на форуме. Если направили лечится в специализированный (!) стационар, значит надо ехать и лечиться. А Вас никто не просит давать ценных советов о том, как бы 4-х летнего БОЛЬНОГО (!!!) ребенка на голод посадить.... В этой теме спрашивали про больницу и супермодератор уже предупредила о флуде. Чего Вам непонятно???

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×