Перейти к содержанию
Saharah

Логопед, логоневроз etc.

Рекомендуемые сообщения

ужасно..конечно. неприятно. а в полицию обращались?

но вообще, конечно, сумку из рук (или из вида) лучше не выпускать, находясь в чужом доме.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ужасно..конечно. неприятно. а в полицию обращались? но вообще, конечно, сумку из рук (или из вида) лучше не выпускать, находясь в чужом доме.

Я с Вами полностью согласна. Мне не нужно было оставлять сумку в коридоре и настолько доверять этим людям. Просто мы у них с ноября...
В полицию конечно сразу обратилась, но что полиция... дали мне справку для оформления паспорта о краже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то похоже на мошенничество, где люди под видом занятий на дому (репетиторство и т. д.) занимаются кражей личного имущества клиентов!

Господа, будьте бдительны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила к логопеду с ноября со своим сыном. Занятия проводились на квартире. Квартира находится на первом этаже пятиэтажки. Подъезд с домофоном. Про нее, как про логопеда ничего плохого сказать не могу, занятия нам пошли на пользу и я хотела уже с ними заканчивать как раз думала еще 2 недельки походить для закрепления и на этом заканчивать. Логопеда мне посоветовала другая мама с этого форума.

На этой неделе случилась очень неприятная ситуация, из ее квартиры у меня была украдена сумка для меня с довольно большой суммой денег, так как деньги были сняты с карты на определенные нужды. Также в моей сумке находились ключи от квартиры, две банковские карты, пропуска на работу и в институт, абонемент (почти только что купленный) на электричку, а главное полис на моего сына и мой паспорт, также куча результатов анализов.

Я не обвиняю ее в чем то, просто смущает то, что два занятия назад ее муж появился и стал куда то уходить, то есть он видел, где я оставляю вещи. Также в ее квартире была сделана перестановка мебели, то есть раньше стол стоял так, что она бы видела входную дверь, а сейчас на этом месте стоит комод. В этот раз ее муж также куда то вышел уже после того, как я прошла на кухню, входная дверь осталась закрытой, но не запертой. Кража произошла минут через 5-10 после того, как началось занятие (это всего лишь мои догадки, что именно так, а не иначе). Просто, я, сидя на кухне, почувствовала как подуло по ногам, но не предала этому значения. Когда занятие закончилось, я вышла с кухни, сумки не было и дверь была приоткрыта.

Еще раз повторюсь, я здесь никого не обвиняю. Как говорится, не пойман - не ВОР. 

Просто хочу предупредить таких же как и я мамочек, которые хотят немного сэкономить   (занятие длилось 30 минут и стоило 500 руб). Мне казалась эта цена приемлемой.

Также, еще в самом начале она предлагала оставлять ребенка с ней наедине, а мне ждать на улице. Договорились, что я буду тихо сидеть на кухне и не мешать. Ребенка я бы никогда одного с чужим человеком не оставлю.

То есть, мне даже страшно предположить, что в квартиру мог войти какой то посторонний человек, а она там одна с моим ребенком и потребовать у нее деньги.

Все конечно очень запутанно и странно, но все же слишком много совпадений.

Это мне на будущее, что все же не нужно ходить непонятно к кому в чужие квартиры. Хотя занимались с ноября и человек уже втерся в доверие.

Так что лишний раз не нужно заниматься на квартире и уж тем более оставлять своего ребенка с чужими людьми.

Я в шоке просто, не перестаю удивляться человеческой подлости.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видно совсем плохо в районе с логопедами...

Да дело даже не в логопедах-их полно-я за месяц пятерых с сыном попробовала ))) специалистов нет-рекламируют себя ого-го как-а на деле пустышка-и денег то не жалко-мы и за 1500 занимались-было бы за что платить, хорошо сейчас нашли.

  • Нравится 1

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело даже не в логопедах-их полно-я за месяц пятерых с сыном попробовала ))) специалистов нет-рекламируют себя ого-го как-а на деле пустышка-и денег то не жалко-мы и за 1500 занимались-было бы за что платить, хорошо сейчас нашли.

Ну не знаю, как полно, мне пока никого нормального и конкретного не порекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, как полно, мне пока никого нормального и конкретного не порекомендовали.

могу рекомендовать Наталью Михайловну из Нота-Бене но она дефектолог, из минусов только маленькое время занятий-30 минут, остальное просто супер, но опять же смотря какие у Вас проблемы-у меня тяжелый особый ребёнок поэтому нам рядовые логопеды не подходят-нужен хороший спец
  • Нравится 2

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу рекомендовать Наталью Михайловну из Нота-Бене но она дефектолог, из минусов только маленькое время занятий-30 минут, остальное просто супер, но опять же смотря какие у Вас проблемы-у меня тяжелый особый ребёнок поэтому нам рядовые логопеды не подходят-нужен хороший спец

это в  Пушкино? Какова стоимость занятия?

 

 

Изменено пользователем l-ola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 мы где-то с ноября занимаемся, практически все, думаю к маю закончим. В саду говорят, что прогресс огромный! 800 руб за 40 минут, ходим к нем домой, логопед из Снежинки

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы где-то с ноября занимаемся, практически все, думаю к маю закончим. В саду говорят, что прогресс огромный! 800 руб за 40 минут, ходим к нем домой, логопед из Снежинки

а живет она тоже в Дзержинце?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ваш вгляд в 1,9 лет начинать заниматься с логопедом-дефектологом-это рано или нормально?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ваш вгляд в 1,9 лет начинать заниматься с логопедом-дефектологом-это рано или нормально?

Как минимум стоит проконсультироваться, если есть повод для беспокойства.

Мы пошли заниматься в 3,5 и специалист сказала что было бы легче если бы пришли раньше, в 2-2,5.

Правда, не все логопеды берут детей до 3-х лет.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум стоит проконсультироваться, если есть повод для беспокойства.

Мы пошли заниматься в 3,5 и специалист сказала что было бы легче если бы пришли раньше, в 2-2,5.

Проконсультироваться-да.

Я говорю о постоянных занятиях. 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проконсультироваться-да.

Я говорю о постоянных занятиях. 

Надо разговаривать с конкретным специалистом, к которому планируете пойти - какие даст он рекомендации: заниматься прямо сейчас, или еще немного подождать.

С одной стороны, чем старше ребенок тем легче с ним будет договариваться. С другой стороны, затягивать тоже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо разговаривать с конкретным специалистом, к которому планируете пойти - какие даст он рекомендации: заниматься прямо сейчас, или еще немного подождать.

С одной стороны, чем старше ребенок тем легче с ним будет договариваться. С другой стороны, затягивать тоже нельзя.

Если у ребенка нет неврологических и психологических проблем, Вы считаете не стоит подождать, пока он сам разговорится?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Egr
      "Центр Детства" открывает свои двери для детей от года!!!!
                                            Ждём Вас по адресу: Пушкино, ул. Чехова д. 1, корп. 1  тел. 8(929)9362106; 8(929)9362105
      https://vk.com/public134603893
      https://www.facebook.com/centr.detstva2016/
      Кратко о наших направлениях:
      логопедия, дефектология, психология, песочная терапия, физкультура, ранее развитие, мини-сад, продленка, подготовка к школе, ИЗО, шахматы, английский язык, кружок рукоделия, мастерская "шурупчик, театрально-музыкальная студия, кинокружок.
      Кроме этого у нас есть множество мастер-классов для детей и родителей.
      Мы работаем с детьми с ОНР, ЗПР, ЗРР, аутизм, алалия. (используем методы и приемы: ЛФК, нейропсихологии, логопедии, дефектологии, массажа, нейродинамического фитнеса.
       
       
      Более подробно о направлениях нашей работы.
             -  Детская игровая комната
             -  Скалодром
             -  Организация любых праздников
             -  Антикафе
            
             -  Логопед
             -  Дефектолог
             -  Детский психолог
             -  Семейный психолог
             -  Нейропсихолог
       
             -  Мини-сад
             -  Продленка
            
             -  Группа раннего развития (логоритмика)
             -  Группа углубленного развития
             -  Группа пребывания особенных детей
       
             -  Лексико-грамматические занятия для детей с ОНР
             -  Подготовка к школе
              
             -  Арт-студия
             -  Английский язык
             -  Шахматы
             -  Театрально - музыкальная студия
             -  Кинокружок
       
             -  Бэби йога с мамой
             -  Оздоровительная физкультура (ЛФК)
             -  Массаж по показаниям
       
             -  Мастерская для мальчиков «шурупчик»
             -  Научная лаборатория
             -  Кружок рукоделия
               -  Мастер - классы
             -  Рисование для взрослых
       
       
       
            
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×