Перейти к содержанию
Авторизация  
Романчиков А.М.

Дороги Пушкино. Кто если не мы :)

Рекомендуемые сообщения

С конца августа бьюсь с администрацией, чтобы лежаки на ул. Тестилей привели в нормативное состояние. Высота не более 7 см, длина не менее 5 метров, знаки ограничения скорости с обоих сторон, разметка и т.д. Вчера получил новое письмо.

Как же оно прекрасно. Кто там бьется защитой, не верьте своим ощущениям. Все по госту.

post-1222-0-04714700-1358787524_thumb.jpg

 

Когда ремонтировали ул. Никитинскую мкр. Клязьма, работы были закончены на месяца пва позже максимально срока по контракту. За каждый день просрочки по идее заказчик пожет требовать неустойку. Так как цена контракта около 13 лямов, то размер неустойки как около 13 миллионов. Неплохая прибавка в бюджет не правда ли? Можно еще что нить отремонтировать. Но так как мы в Пушкино живем, то внимательно читайте последний абзац

 

Вот так и живем. Опять ехать по кругу Администрация-Прокуратура-Гибдд.

post-1222-0-04714700-1358787524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего удивляет, что Геннадий Александрович (чья подпись стоит под этим документом), сам ездит по нашим улицам, как и вся администрация. Тем более, он живет на западной стороне города, а там с состоянием дорог всегда была беда. Неужели им самим не жалко свои дорогие автомобили и нервы, объезжая или попадая в эти ямы???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неужели им самим не жалко свои дорогие автомобили и нервы, объезжая или попадая в эти ямы???

Экономия на ремонте дорог стоит намного больше, чем подвеска автомобиля. Зачем волноваться-то, если можно раз в неделю амортизаторы менять...  :)

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Baлepa,зачем амортизаторы, если можно менять машины...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не один я - сумасшедший. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, установка новых лежачих полицейских была самая трудная и долгая задача. Почти год я добил всех, кого только можно. Благо, что жопппу поднимать не надо было - всё удалённо. Но, установил...  Теперь мои дети переходят дорогу в безопасности. 


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От Nataly
      Скоро О'Пушкино достроят, маршрутку пустят.
      Так что пока первую очередь в "Новое Пушкино" сдадут, проблем до центра добраться не будет.
      А вот что будет с электричками на Москву в час пик и вообще с дорожной ситуацией по Пушкино, столько новостроек ....
    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×