Перейти к содержанию
Авторизация  
Эклер

Lенне,Huppa,Reima,LegoTec,Kivat-бронь весны 2018.Предзаказы зимы 18-19: Реймаьи Леготек.

Рекомендуемые сообщения

Девочки хочу поделиться по поводу Кетча, не знаю как будет в следующем, но в этом году Кетч даже идет не в размер скорее маломерит так на размера пол особенно брюки.

У меня дочка ростом 113 костюм 116 вообще без запаса, брюки так совсем короткие спасаемся только резинками на ботинки натягиваем немного зрительно удлиняются. Так что берите с запасом.

В выходные сфоткаю покажу раньше не получится.

По теплоте конечно супер, мы сейчас носим на одну футболку с длинным рукавом и колготки, кофту еще ни разу не одевали даже бабушка которая всенепременно пытается потеплее одеть ребенка, на смену термо Кетч тонкий х/б шный

Изменено пользователем Крылова

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, скажи пожалуйста, а ле*нн*е распродажу когда примерно ждать, чтобы не потеряться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый вечер!

Мой заказик на Кетч:

140201 Play overall brush размер 98 цвет 107 цена € 60,90 - 1 шт.
Спасибо!

 

приняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки хочу поделиться по поводу Кетча, не знаю как будет в следующем, но в этом году Кетч даже идет не в размер скорее маломерит так на размера пол особенно брюки.

У меня дочка ростом 113 костюм 116 вообще без запаса, брюки так совсем короткие спасаемся только резинками на ботинки натягиваем немного зрительно удлиняются. Так что берите с запасом.

В выходные сфоткаю покажу раньше не получится.

По теплоте конечно супер, мы сейчас носим на одну футболку с длинным рукавом и колготки, кофту еще ни разу не одевали даже бабушка которая всенепременно пытается потеплее одеть ребенка, на смену термо Кетч тонкий х/б шный

Марин,спасибо за отзыв!!!

я вот например знаю, что в ленне костюмах с брюками та же беда, т е куртка большемерит а полукомбез не очень. Но это именно в костюмах. если отдельно покупать куртку и полукомбез -то все идет с запасом. может и в кетче так....

 

Аня, скажи пожалуйста, а ле*нн*е распродажу когда примерно ждать, чтобы не потеряться?

не потеряетесь! как наберем на посылку-сразу отправят...

Изменено пользователем Эклер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин,спасибо за отзыв!!!

я вот например знаю, что в ленне костюмах с брюками та же беда, т е куртка большемерит а полукомбез не очень. Но это именно в костюмах. если отдельно покупать куртку и полукомбез -то все идет с запасом. может и в кетче так....

 

не потеряетесь! как наберем на посылку-сразу отправят...

Я же отдельно брала куртку и брюки. Я единственное знаешь что думаю у нас брюки к низу сужаются и резинкой может еще за счет этого (в зимних хвастиках фотка есть). Мы обычно стопы (так их вроде называют) никогда не одеваем, а тут приходится без них вообще чуть ли не до колена ))). В МОЛО слитнике тоже кстате так же, но там резинка туже и за счет нее не поднимаются, так что в любом случае лучше взять на размер побольше. Я вообще как то в этом году недооценила видно своего ребенка, одежды куча и все впритык ))) на следующий год уже аж на 8 лет (в этом на 6 лет вся нам 5,5) заказала размер хотя нам будет 6-6,5

Я кстате хочу термо Кетч заказать в каталоге последние 2 картинки размер 116/122, там стоп когда намечается? Все руки пока не дойдут, вчера углядела вечером но уже сил не было оформлять )))  Вот  термо идет с хорошим запасом мы сейчас такое носим 104/110 и нам очень даже хорошо 

 

Нашла на телефоне фотку одну, потом еще сфоткаю получше что бы было видно 

post-24390-0-31900200-1390455136_thumb.jpg

Изменено пользователем Крылова

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет кетча вставлю 5 копеек) куртки и брюки идут скорее в размер не большемерят точно. мерили куртку 116разм на рост 118 сидит отлично без запасов.  брюки не мерили. а вот слитники точно идут большемерными сейчас при росте 118 носим 104размер) в люди конечно выглядит маловатым. но для горок отлично)) (ну и добавлю что ребенок у меня худой 18кг при своем росте)

Изменено пользователем матисс
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же отдельно брала куртку и брюки. Я единственное знаешь что думаю у нас брюки к низу сужаются и резинкой может еще за счет этого (в зимних хвастиках фотка есть). Мы обычно стопы (так их вроде называют) никогда не одеваем, а тут приходится без них вообще чуть ли не до колена ))). В МОЛО слитнике тоже кстате так же, но там резинка туже и за счет нее не поднимаются, так что в любом случае лучше взять на размер побольше. Я вообще как то в этом году недооценила видно своего ребенка, одежды куча и все впритык ))) на следующий год уже аж на 8 лет (в этом на 6 лет вся нам 5,5) заказала размер хотя нам будет 6-6,5

Я кстате хочу термо Кетч заказать в каталоге последние 2 картинки размер 116/122, там стоп когда намечается? Все руки пока не дойдут, вчера углядела вечером но уже сил не было оформлять )))  Вот  термо идет с хорошим запасом мы сейчас такое носим 104/110 и нам очень даже хорошо 

 

Нашла на телефоне фотку одну, потом еще сфоткаю получше что бы было видно 

стоп по кетчу 20 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет кетча вставлю 5 копеек) куртки и брюки идут скорее в размер не большемерят точно. мерили куртку 116разм на рост 118 сидит отлично без запасов.  брюки не мерили. а вот слитники точно идут большемерными сейчас при росте 118 носим 104размер) в люди конечно выглядит маловатым. но для горок отлично)) (ну и добавлю что ребенок у меня худой 18кг при своем 

Полностью по слитникам согласна, у нас тоже был до сих пор его добрым словом вспоминаю. Причем слитники как мне показалось на более плотных деток нежели раздельные. При любом раскладе я за Кетч ))).

А вы действительно миниатюрные мы 18 кг весили года в 3-3,5) )))) ))))

Куртки действительно наверное в размер, просто за счет полукомбинезона в объеме в притык у нас, мы вроде и не толстые, но грудная клетка широкая

Изменено пользователем Крылова

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эклер, Примите заказ пожалуйста:

14*216*W-6130 Комбез 45гр цена 56,93+30% размер 104
14*22*4-2290 Куртка 45гр цена 44,55+30% Размер 110
 
Сориентируйте по цене Л*енн*е предзаказ 2015. Вот такой комбез 143*26 Over*alls LILIA посчитала из расчета евро 45р. получилось 4158,58? Это будет окончательная цена?

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Эклер, Примите заказ пожалуйста:

14*216*W-6130 Комбез 45гр цена 56,93+30% размер 104
14*22*4-2290 Куртка 45гр цена 44,55+30% Размер 110
 
Сориентируйте по цене Л*енн*е предзаказ 2015. Вот такой комбез 143*26 Over*alls LILIA посчитала из расчета евро 45р. получилось 4158,58? Это будет окончательная цена?

 

приняла весну

 

по зиме- правильная цена. но курс евро ,к сожалению, не постоянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Эклер, Примите заказ пожалуйста:

14*216*W-6130 Комбез 45гр цена 56,93+30% размер 104
14*22*4-2290 Куртка 45гр цена 44,55+30% Размер 110
 
Сориентируйте по цене Л*енн*е предзаказ 2015. Вот такой комбез 143*26 Over*alls LILIA посчитала из расчета евро 45р. получилось 4158,58? Это будет окончательная цена?

 

заказ и контакты мне на почту скиньте,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А Дидриксон Theron Kids кто нибудь брал на эту зиму? По делитесь впечатлениями, пожалуста!

Ань, добрый вечер, не поможите составить комплект из дидриксона ( термо, флис... Или как это надо, не знаю). Я пресмотрела Комбинезон Theron, на 3 года ( на следующую зиму, это размер 100, верно? Посмотрела " мохнатую" поддеву cruz, теперь думаю, влезет ли он у меня в этой поддеве в комбенизон? И еще вопросик, если в каталоге варежки есть, а в прайсе нет, их не получиться заказать? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, привет! Прими заказ из Didrikson по предзаказу

 

1. 575365 Pictor Women's Padded Jacket, размер 38 ,цвет 416, цена 65.10 €

2. 576192 Segin Women's Padded Pants , размер 38 , цвет 417,цена 49.90 €

Аня, я правильно размер написала? мне нужен 44-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще

1. 500272 Joan Girl's Jacket Дев. ,Цвет 267, рост 140, цена 50.30 €

2. 500296 Bryn Youth Pant Цвет267, рост 140,цена 39.80 €

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для мужа))

500184 Melker Men's Parka Мужская размер xxl, цвет040, цена 98.60 €

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×