Перейти к содержанию
Авторизация  
Эклер

Lенне,Huppa,Reima,LegoTec,Kivat-бронь весны 2018.Предзаказы зимы 18-19: Реймаьи Леготек.

Рекомендуемые сообщения

Аня, дублирую заказ:

Didrikson, артикул 500220, Наименование товара Angelina Women's Parka, Цвет 068 (darkgreen), размер 46, цена 115,10 €, кол-во 1 шт.

 

Над детским заказом пока думаю ))

приняла!

 

время еще есть до 25 января подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага(

 

только можно бронировать хуппу классик и хелоу китти

я так понимаю там нет ни флиса..ни шапок...(((  ?


Пристрою кеды, идут на 39 р-р    7e03f66eb5df.jpg 450 руб.

Домашний творог, сливки, сметана, изумительное молоко. Всё делаем для себя, под личным контролем. Избытками готовы делиться ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю там нет ни флиса..ни шапок...(((  ?

в броне нет аксов(

 

кстати, Дидрик предзаказ зимы идет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, подскажи, а в дидрике в детской коллекции я могу слитник рост 140 заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, подскажи, а в дидрике в детской коллекции я могу слитник рост 140 заказать?

да

стр 64 каталога https://disk.yandex.ru/public/?hash=iCYGklqyAnscdsOndjUaFzKGRGfYJWFFQy7KNN7qa5Q%3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне:

Didrikson, артикул 503373, Наименование товара Theron Kid's Coverall, Цвет 108 (coal black), размер 140, цена 55,4 €, кол-во 1 шт.

Didrikson, артикул 503350, Наименование товара Sutton kids overall, Цвет 039 (navy), размер 110, цена 39,2 €, кол-во 1 шт.

Didrikson, артикул 500357, Наименование товара Biggles Kid's Mittens, Цвет 039 (navy), размер 4/6, цена 9,9 €, кол-во 1 шт.

Didrikson, артикул 500357, Наименование товара Biggles Kid's Mittens, Цвет 060 (black), размер 8/10, цена 9,9 €, кол-во 1 шт.

 

Два слитника и двое варежек (в варежках размер - это возраст, правильно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне:

Didrikson, артикул 503373, Наименование товара Theron Kid's Coverall, Цвет 108 (coal black), размер 140, цена 55,4 €, кол-во 1 шт.

Didrikson, артикул 503350, Наименование товара Sutton kids overall, Цвет 039 (navy), размер 110, цена 39,2 €, кол-во 1 шт.

Didrikson, артикул 500357, Наименование товара Biggles Kid's Mittens, Цвет 039 (navy), размер 4/6, цена 9,9 €, кол-во 1 шт.

Didrikson, артикул 500357, Наименование товара Biggles Kid's Mittens, Цвет 060 (black), размер 8/10, цена 9,9 €, кол-во 1 шт.

 

Два слитника и двое варежек (в варежках размер - это возраст, правильно?)

да, размер краг-это как возраст

 

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эклер,

Подскажите где посмотреть.)

Нужна куртка или костюм на мальчика рост 110, на раннюю весну, между зимним и ветровочным Джонатоном.))

Что-нибудь с утеплением 60-80гр. Нано я что-то пропустила.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эклер,

Подскажите где посмотреть.)

Нужна куртка или костюм на мальчика рост 110, на раннюю весну, между зимним и ветровочным Джонатоном.))

Что-нибудь с утеплением 60-80гр. Нано я что-то пропустила.((

нано посмотрите. костюмы-куртка 80гр,брюки на хб подкладе

 

каталог http://yadi.sk/d/1nKDxH4qCiQVv заказывать можно то, что есть в прайсе

прайс http://yadi.sk/d/_vAVB6rRCiRSg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, подскажите, а ленне предзаказ осень бывает и по весне не вижу куртки на мальчика с утеплителем на 146 рост?

И ещё вопросик, по зиме на этот же рост кроме той куртке что Вы выложили ничего больше нет?

Изменено пользователем н-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, подскажите, а ленне предзаказ осень бывает и по весне не вижу куртки на мальчика с утеплителем на 146 рост?

И ещё вопросик, по зиме на этот же рост кроме той куртке что Вы выложили ничего больше нет?

по осени не бывает. бывает по зиме предзаказ

на рост 146 в ленне нет с утеплением. уточню еще...

 

в наличии больше нет 146. только то что выложила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня примите пожалуйста краги на флисе ленне весна

 

14173

390 серый 

размер 4

5.94 евро

 

14173

619 сливовый 

размер 2

5.94 евро

 

14173

619 сливовый 

размер 1

5.94 евро

 

спасибо

Изменено пользователем матисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, а можно еще сделать заказ по NANO (Канада) Весна 2014 предзаказ ? И подскажи, плиз, если известно,  с размерностью. Что по по отзывам - NANO большемерит или маломерит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, а можно еще сделать заказ по NANO (Канада) Весна 2014 предзаказ ? И подскажи, плиз, если известно,  с размерностью. Что по по отзывам - NANO большемерит или маломерит?

нано можно сделать заказ по св.складу.

с заменами

по отзывам нано весна немного маломерит.

как я поняла, если взять побольше-не страшно-на рукавах манжеты на липах. на брючках  кнопки или пуговицы для подворотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×