Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а если я свой хочу контейнер заказать?

а если я еще год ремонт (в принципе) не буду делать?

 

Выбросите потом в общие контейнеры, через год. Главное что оплачено будет сейчас) Во всех новостройках так сейчас делается, и это нормально, я считаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я свой хочу контейнер заказать?

а если я еще год ремонт (в принципе) не буду делать?

Вот именно, я поднимал этот вопрос. Но всем видимо пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбросите потом в общие контейнеры, через год. Главное что оплачено будет сейчас) Во всех новостройках так сейчас делается, и это нормально, я считаю.

В общие контейнеры строительный мусор??? Вы о нормах приличия что-нибудь слышали? Можно еще туалет в лифте устраивать, или например стекла бить в подъездах, чтобы проветривалось лучше.

Общие контейнеры не предназначены для большого объема мусора. Они заполняются моментально, а народу потом некуда бытовой мусор складывать. А из за быдло-ремонтников, заполнивших за час все контейнеры остальным приходится оставлять мусор рядом, что приводит с мини-свалке с запахами и разносом ветерком по двору бумажек и пакетов.

Это же Ваш двор, Вам тут жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если я свой хочу контейнер заказать? а если я еще год ремонт (в принципе) не буду делать?

Зачем Вам заказывать свой когда контейнеры будут заказаны централизовано - это на много дешевле выйдет.

Вот именно, я поднимал этот вопрос. Но всем видимо пофигу.

Всем не пофигу, просто это нормально когда заказывают контейнеры управляющие компании, в любом случае мусор строительный будет у всех. Даже если Вы на пару кг. выбросите меньше чем Ваш сосед, то это будет дешевле чем заказывать индивидуально.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общие контейнеры строительный мусор???

Общие контейнеры не предназначены для большого объема мусора.

вот и я о том же

 

дешевле чем заказывать индивидуально.

цена по Москве за контейнер для строительного мусора в среднем 3-3,3 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общие контейнеры не предназначены для большого объема мусора. Они заполняются моментально, а народу потом некуда бытовой мусор складывать. А из за быдло-ремонтников, заполнивших за час все контейнеры остальным приходится оставлять мусор рядом, что приводит с мини-свалке с запахами и разносом ветерком по двору бумажек и пакетов.

УК взялась оказать услугу по вывозу строительного мусора, не оговаривая сроков и условий, поэтому это их проблема. Не я попросил их вывезти мой мусор, а они мне предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК взялась оказать услугу по вывозу строительного мусора, не оговаривая сроков и условий, поэтому это их проблема. Не я попросил их вывезти мой мусор, а они мне предложили

 

не предложили,а навязали

имхо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не предложили,а навязали

имхо

Тем более. Пусть вывозят, хоть через год, хоть через три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем не пофигу, просто это нормально когда заказывают контейнеры управляющие компании, в любом случае мусор строительный будет у всех. Даже если Вы на пару кг. выбросите меньше чем Ваш сосед, то это будет дешевле чем заказывать индивидуально.

Пожалуй соглашусь, да, сегодня выбрасываешь килограмм, завтра 50 килограмм. Тут согласен. Но очень многие будут делать ремонт через год, либо за раз выносить столько, сто одного контейнера не хватит, вот тут как быть - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут как быть - непонятно.

Тут флаг в руки УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более. Пусть вывозят, хоть через год, хоть через три

тут тоже правильно, но вряд ли они будут это делать, скажем, под одного человека через год. Скорее всего контейнеры перестанут менять в конце августа и все. А Ntelegent начнет делать ремонт, например, в сентябре и ему отдельно контейнер не повезут (наверное =) ).

 

Можно конечно выгружать мусор им на порог =) Но это сравнимо с предложением выбрасывать его в бытовые контейнеры. Кстати за эти оба варианта можно схлопотать штраф, не забываем об этом!

Изменено пользователем unisson_13@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут тоже правильно, но вряд ли они будут это делать, скажем, под одного человека через год. Скорее всего контейнеры перестанут менять в конце августа и все. А Ntelegent начнет делать ремонт, например, в сентябре и ему отдельно контейнер не повезут (наверное =) ).

 

Можно конечно вынружать мусор им на порог =) Но это сравнимо с предложением выбрасывать его в бытовые контейнеры.

Это проблемы УК. Не могут обеспечить вывоз - пусть не берутся. В Победителе каждый сам заказывает контейнер. Не говорю, что так лучше. Просто если уж УК решила на нас заработать - пусть отрабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму ничего. какой-то договор на эту услугу заключается? ну поставят завтра один контейнер, после завтра увезут. скажут все, услуга оказана... и чего?

можно, конечно, говорить "пусть отрабатывает", но куда выносить мусор-то, если по факту контейнеров не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму ничего. какой-то договор на эту услугу заключается? ну поставят завтра один контейнер, после завтра увезут. скажут все, услуга оказана... и чего?

можно, конечно, говорить "пусть отрабатывает", но куда выносить мусор-то, если по факту контейнеров не будет

Ничего не заключается. Мусор выкидывать в контейнеры. Пусть их меняют чаще

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×