Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

ДеШели - очередной развод на деньги?

Рекомендуемые сообщения

не могу понять,как они работают, если более половины пострадавших бегут жаловаться, пишут в прокуратуру, полицию, жалобы в ЦБ на банки летят стаями!!! Почему никто не реагирует, вот ведь интересно!И не надо про то,что к ним "юридически не подкопаешься"...Раз жители так массово жалуются, то по-любому должны закрыть. Вопрос-почему они до сих пор работают! 

Как написали на другом форуме: "юридически все чисто, а психогическое давление у нас пока не подсудно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не ведитесь на развод! Я смотрела передачу про такие салоны, где подмешивают всякую ерунду в сок , чай а потом кредит оформляют на косметику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мне слава богу ни кто не звонит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе эта "Идиллия" закрылась. Типа они банкроты. А девчонок столько осталось с кредитами,ужас просто...Жалко их...Интересно,можно ли что-то сделать уже после закрытия конторы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдала так называемое "закрытие" Идиллии, заключалось оно в том, что директор забаррикадировался в салоне с личными вещами сотрудников, а девочки-сотрудницы со своими мужьями пытались ломом вскрыть дверь, потом была полиция с собаками, потом вандализм в виде срывания вывески и разукрашивания двери надписью "вас надули". А я смотрела на этих девочек и думала, неужели вы хотели заработать на несчастье не очень умных, но людей. Что-то я расфилософствовалась с утра...

  • Нравится 3

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была полиция с собаками, Что-то я расфилософствовалась с утра...

странно что такое событийное мероприятие не освещалось официально прессой, хотя бы местной. Никто не встречал новостей???

За что же таки их ухватили, за какое место.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто их не ухватил, в том то и дело, директор настолько обнаглел, что стал обманывать не только клиентов, но и сотрудников, не платя им зарплату, вот коллектив и поднял бунт. Все решалось на уровне разборок на рынке, так что какая тут пресса.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заснять бы штур Дешели сотрудницами и клиентами (все в 1 флаконе) и выложить в ютубе... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что такое событийное мероприятие не освещалось официально прессой, хотя бы местной. Никто не встречал новостей???

За что же таки их ухватили, за какое место.

Когда я уже закрыла свой злосчастный договор, то помогала попавшим на ту же удочку. чем могла. Хотя бы элементарно претензии-заявления в полицию-прокуратуру и т.п. написать...Так вот столько народу писало в нашу Прокуратуру, а ещё я им настоятельно советовала писать также и в администрацию, и желательно с копией губернатору. Прокуратура наша как-то и не реагировала почему-то  :???: Уж не знаю, как администрация, тогда это всё как раз перед приездом Воробьёва было. Но если этому салону так долго было позволено существовать, то глупо как-то надеяться, что их шумно закрыли бы да ещё это широко осветили бы. Знаю, что Видякина(директора) в прокуратуру всё же вызывали, однако не думаю, что он как-то в итоге пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обидно, что я не увидела вашу тему раньше. Тогда я бы точно не попалась на эту аферу. Мне тоже позвонили на мой мобильный. правда уже не помню с какого точно номера и начали описывать радужные перспективы сотрудничества с ними. Только потом я поняла, что это полный развод, а в тот момент я повела себя, как неопытный человек и согласилась на их условия. Естественно на меня тоже оформили кредит. Хорошо, что таких людей много, точнее это плохо конечно, но именно это меня спасло. Кто-то также на форуме посоветовал почитать вот эту Статью . Благодаря ей и указанным в ней действиям я смогла вернуть свои деньги и зареклась больше не вестись на подобные предложения от незнакомых компаний. Если вы оказались в такой же ситуации, то эта статья может помочь и вам, как помогла когда-то мне.

Статью почитать можно. Но к адвокатам в данной ситуации лучше не обращаться. Т.к. во-первых нерентабельно. Во-вторых в инете такое огромное количество информации,что спокойно можно обойтись без столь дорогостоящих юридических услуг,которые навязываются так же агрессивно, как и тот самый кредит в салоне  )))  а гарантий де-факто никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@КысьБрысь, стала заложницей? Они там насильно удерживают?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее промывают мозги, используя методы подавления воли и лишения воли к сопротивлению, неокрепшим инфантильным индивидуумам. При этом могут применять психотропные препараты. :9:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее промывают мозги, используя методы подавления воли и лишения воли к сопротивлению, неокрепшим инфантильным индивидуумам. При этом могут применять психотропные препараты. :9:

Окрепшим тоже могут промыть, даже тем кто прошел подготовку, или по наивности, думает что прошел и думает что по-жизни скептик. Бежать от всего того что рекламируют - лучшее средство.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Makadi
      Добрый день! Меня зовут Оля 
      открыто с разрешения verdy154

      Приглашаю в Beauty Centre - это огромный гипермаркет косметики. Здесь вы найдет все, что душе угодно. Только оригиналы, не фейки, не сток.
      Закупку ранее вела Aleksa
       
      САЙТ
      цена для участника = Maxi SALE  + 12% (процент согласован с verdy154)
       
      ЗАКАЗ В ФОРМУ
      ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ
      Минималка 15000 руб.  без рядов
       
      От Стопа до получения  ждать приходится до  3 недель. 

      Условия
      1. Выкупаю на свои. Орг =12%. 
      Новички (у кого менее 100 сообщений и регистрация менее 6 мес на форуме - по 100% предоплате)
      2. Контакты в ФОРМУ (для тех, кто ни разу нигде не участвовал)
      3. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи в Пушкино в воскресенье в 11-00 у к/т Победа
      Встреча в Ивантеевке в воскресенье в 10-30 у Дом Быта
      Встреча в Пушкино в пятницу в 19-00 за АЛМИ от 3-х человек
      Самовывоз из Ивантеевки в крайних случаях по индивидуальной договоренности

    • От Карамель
      Здравствуйте!
      Меня зовут Виктория.
      Мой тел. 8-9/О-ОО/-/9-77
      Закупка открыта с разрешения Санни
      Я предлагаю закупку в магазинах:
      1) http://shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/category&path=88
      2) http://siamarket.ru/articles/63
      Доставка около 400-х р/кг.

       
      Косметика из Таиланда, несмотря на существование и доступность в наше время множества различных средств на рынке косметики, становится все более предпочтительной при выборе средств для ухода за лицом и телом. Разнообразие косметических товаров Таиланда, позволяет женщине ощутить себя единственной в целом мире - самой красивой, неотразимой, желанной.

      Тайская косметика:
      • дарит коже незабываемое чувство нежности;
      • насыщает ее минеральными частичками;
      • увлажняет и придает ей естественное сияние;
      • замедляет и предотвращает процессы старения.

      Даже в малом количестве средства из представленной на сайте линейки товаров благотворно и эффективно оказывают влияние на организм. Также, приятным фактом является то, что в использовании данных средств нет никаких сложностей, они очень легки в нанесении и так же легко смываются. Важно отметить отсутствие вреда даже при несоблюдении рекомендованного времени выполнения процедур с данными препаратами - вреда коже нанесено не будет, к примеру, при передерживании масок.
       
      А теперь немного подробнее о наших брендах:
      «Апхайпхубет» - это госпиталь, который находится под патронажем королевской тайской семьи как центр возрождения тайской традиционной медицины. Большую часть научных разработок оплачивает принцесса Пхетратхана. На базе этих исследований и традиционных рецептов разработано уже около 200 наименований косметики. Процесс производства, начиная с выращивания трав, имеет сертификаты ACT (Organic Agriculture Certification Thailand) и IFOAM (International Federation of Organic Agriculture Movements). При выращивании трав не используются химические удобрения, гербициды, пестициды. Ведётся постоянный контроль над качеством воды и почвы - регулярно берутся пробы. Готовая косметическая продукция соответствует стандарту GMP. В нашем магазине Вы можете заказать не только средства по уходу за волосами, кожей лица и тела, но и профилактические чаи, и продукцию аптеки «Silver Bodhi». «Supaporn» - это прежде всего уникальные маски, скрабы и зубные пасты. Уникальные дары тропической природы Эмблика, Тамаринд, Танака, Куркума в соединении с коллагеном, ниацинамидом, коэнзимом Q10 - это основа косметики «Supaporn». Каждая такая маска - это нежный праздник красоты для кожи! У этой косметики есть вкус, который невозможно забыть «Madame Heng» - это косметика, которая производится в Тайланде с 1949 года! Растения, из которых она сделана произрастают в одном из самых чистых горных районов Тайланда, а водоросли и морской коллаген добываются в Андаманском и Южно-Китайском море. И прежде всего этот бренд известен во всем мире благодаря натуральному мылу от госпожи Хенг! Его качество признано во всем мире.   После СТОПа -100% оплата заказа (без доставки). Все заказы после получения взвешу и рассчитаю точную стоимость доставки для каждого заказа. Оплата доставки после получения ЛС об оплате с суммой (на карту или при получении вещей).
      Перед заказом читаем правила участия в СП "ЗАГРАНИЦА".
      Заказ пишем так: ссылка, название, цена. После заказа, пожалуйста, пришлите свои контакты в личку.
      С ЧС не работаю!!!
      Учитывайте пожалуйста, что заказ идет из Тайланда и нужно некоторое время на доставку и прохождение таможни. А так же тот момент что цены зависят от курсов валют и могут меняться.
      Встречи-раздачи - около Макдональдса, возможно забрать из дома (Фрязино).
      Желаю приятных и удачных покупок!
    • От Mario66
      Хотел устроится на работу на должность "разнорабочий" в холдинговую компанию ООО "Русское Индустриальное Общество" по адресу Пушкино, Кудринское шоссе 6, здание "Искож". На собеседовании дали перечень документов для приема на работу. Справки оказались платными, заплатил за них 400 рублей, причем предварительно еще раз позвонил в офис где меня уверили, что раз перечень у меня на руках меня точно возьмут на работу. Был на собеседовании в четверг, а позвонить сказали только в среду следующей недели. Анкету должен был одобрить начальник службы безопасности, в итоге этот начальник анкету мою одобрил, но так как впереди были майские праздники позвонить в отдел кадров сказали аж 10 мая. Перезвонил я в 10 утра 10 мая и сотрудница отдела кадров сказала, что директор пока не дал команду о приеме на работу и она перезвонит мне в течении 2 дней. В итоге мне так и не перезвонили и я 12 мая решил сам позвонить в отдел кадров. И что же вы думаете? В итоге я оказался в каком то "резерве" так как людей набрали и если что мне перезвонят. Причем на собеседовании меня уверяли, что раз в офисе мне выдали перечень документов для приема на работу то возьмут меня точно. В итоге я в каком то резерве и ни отдел кадров, ни главный офис не в курсе когда команда о приеме поступит. Лично мое мнение в этой недокомпании "работают" люди, которые не отвечают за свои слова и действия и вводят наивных соискателей в заблуждение. В конечном итоге я просидел без работы почти месяц и отдал за бумажки 400 рублей, но так и не устроился, хотя мое финансовое положение оставляет желать лучшего. Звонил я по номерам 8 (925) 6402197, 8 (925) 9272776 в офис и мне так нормально и не объяснили почему тянут с приемом на работу и бросаю трубку. Не понятно для чего вообще эти люди? Наверно для активного протирания штанов и перекладывания бумажек с места на место. Так что друзья все кто ищет работу в Пушкино обходите этих лжецов за километр если не хотите потерять свое время и свои деньги за справки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×