Перейти к содержанию
Авторизация  
Японский-уголок

Каток

Рекомендуемые сообщения

я не говорю, что такой пиар магазина плох. Наоборот, очень хороший маркетинговый ход. В условиях современного мира по отрицанию всего, что произведено в японии после фукусимы, этот человек смог привлеч внимание к себе, а значит своему товару. Маладца!


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидеть на *опе и критиковать дела других намного проще...Взяли бы на досуге да что-нибудь свое надумали, просто так, без "меркантильности"...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидеть на *опе и критиковать дела других намного проще...Взяли бы на досуге да что-нибудь свое надумали, просто так, без "меркантильности"...

взять немного русАлко и сделать вам хорошее?))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взять немного русАлко и сделать вам хорошее?))

ИМХО даааа.....вот такой человек ,про себя,для себя и под себя....любитель покрититковать и быть в центре внимания <_< а вы сами делаете что нибудь просто так,для людей?сомнительно

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, да, у меня тоже сегодня днем на языке вопрос вертелся, а что вы лично хорошего для своих соседей сделали? Да времени на работе не было написать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же способность бывает у людей обгадить все, даже то, что в принципе обгаживанию не подлежит :50:

Зато у ЮИТ Сервиса все хорошо)) Или было хорошо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, и я не поняла.. мало, чтоли тем про ЮС (аж тошнит уже, как мало ) в этом разделе? Каток тут при чем?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиар магазина, что не сделаешь для повышения продаж в таком непроходном месте.

А летом что будет, японский уголок?

У соседей и яблоки на деревьях сладкие, и ягоды крупнее, особенно если в собственном огороде бурьян и целина, а что забора нет, так тырить удобнее, хоть и висит табличка - "угощайтесь люди добрые". А если и прочтена табличка, то вдруг после русАлко написана, проспится хозяин да ругаться будет, он тут бесплатно яблоки сорвать предлагает, чтоб товар свой предложить и родник для рекламы выкопал и пруд где дети купаются совсем не для них, все она реклама, а еще деревья вдоль дорог высадил совсем не для тени, а все для того, для бизнесу. Короче кулак и вражина этот сосед. Лучше веточки пообломать чтоб быстрее и надежнее было.

  • Нравится 3

Главное, чтобы корабль достиг гавани, а для этого надо, что бы он не сбился с курса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Давайте оставим хоть одну светлую тему в нашем форуме и перестанем вестись на флуд тех кому как обычно нечем заняться. Всех вспомнивших здесь ЮС - на горку без ледянки!:)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взять немного русАлко и сделать вам хорошее?))

Нам, конечно нам, а кому же еще :39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиар магазина, что не сделаешь для повышения продаж в таком непроходном месте. А летом что будет, японский уголок?
"Многоходовке ЮС" плутам -ты аплодируешь, а простому доброму пиару даже не улыбнёшся? Амбарщик, ты потерял ориентиры.:))) Не различаешь где хорошо и где плохо.

Японский уголок, ваш каток привлекает внимание. Всё правильно сделали. Обязательно зайду в ваш магазин. :appl:


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пляж.

Ну вот теперь у нас и пляж будет :53: Ну , если конечно не пошутили...

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот теперь у нас и пляж будет Ну , если конечно не пошутили...
Вы же будете помогать его строить?

Японский бог такой же собственник как и вы, имеете полное право участвовать.:)

  • Нравится 1

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×