Перейти к содержанию
Авторизация  
коляя

Отзывы свежемороженая рыба и морепродукты

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю Вас оставить ваши отзывы о нашей продукции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду первой Отзывы положительные Брала филе трески проложенной и печень трески в банках Вид и вкус трески очень хорошие Льда совсем нет\как в магазинной\ А печень трески-такая была только дцать лет назад Но ее сейчас почему-то нет Часто просматриваю эту тему\все жду\ Так что большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду первой Отзывы положительные Брала филе трески проложенной и печень трески в банках Вид и вкус трески очень хорошие Льда совсем нет\как в магазинной\ А печень трески-такая была только дцать лет назад Но ее сейчас почему-то нет Часто просматриваю эту тему\все жду\ Так что большое спасибо

печень трески кусочками сняли с производства, увы((( будет только печень трески паштетом у них. Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут тоже скажу:

 

Брали треску - филе экспортное, и просто без головы. креветки бангладеш, и  кету (все в разное время) 

качество не разочаровало ни разу! Все что брали- все вкусное.  

Как съедаем- заказываем  снова!

Спасибо вам большое за вкусную рыбную продукцию!


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же вкусная и качественная рыба!!!

коляя! Огромное вам СПАСИБО за такую нужную закупку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже оставлю свою благодарность!!! Ну ООООЧЕНЬ вкусная и рыба и морепродукты. Спасибо вам огромное за качественные продукты. Льда нет совсем. В магазине как не посмотрю на рыбу,плакать хочется, правда если честно давно туда уже не смотрела, благодаря коляя, если только вот недавно захотелось очень и сразу креветок, топталась я около них,топталась и ушла ни с чем, ушла скорее домой, на любимый форум заказывать вкуснючие креветки у коляя. Пишу, а у самой слюни текут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×