Перейти к содержанию
Авторизация  
mamaulitka

Как выселить из съемной квартиры жильцов?

Рекомендуемые сообщения

Если семья неблагополучная, то, возможно, милиция и повлияет. Но если ребенку ночью просто спать не хочется, и ему охота поиграть в мячик, то, думаю, вряд ли Вы что-то добьетесь. Органы опеки тут не при чем, они топанием детей ночью не занимаются :)

 

С другой стороны - квартиру снимают, значит, регистрации по месту жительства нет, значит - связываться с милицией тоже неохота.

Другой вопрос, что на топание ребенка вряд ли кто поедет

 

Я бы хозяина квартиры отыскала. Пускай влияет на своих клиентов, поди ведь договор не официальный, налоги не платит, соответственно - занимается незаконной предпринимательской деятельностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

Я бы хозяина квартиры отыскала. Пускай влияет на своих клиентов, поди ведь договор не официальный, налоги не платит, соответственно - занимается незаконной предпринимательской деятельностью :)

мне интересно ради расширения кругозора- и что было бы?

я чегойт сомневаюсь, что на заявление (если такое написать) будет организована совместная операция спецназа ФМС и налоговой полиции с выбиванием дверей, депортацией топающего мальчика и нахлобучиванием на вмененный доход хозяина квартиры.

У нас в налоговой с транспортным налогом на граждан справиться не могут годами...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, думаю, что ничего, так...поблефовать :)

 

Да и заявление в любом случае кинуть можно. Конечно, ходу ему никто не даст, но хозяина вызовут, объяснение возьмут. Надо это ему? Думаю, что нет...Во избежание неприятностей (путь потенциальных) он проведет работу с жильцами, если они действительно шумят сильно....

 

Пы Сы: хотя не знаю, кому особо может помещать топот ребенка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пы Сы: хотя не знаю, кому особо может помещать топот ребенка???

:2146230:

 

У моих соседей каждую ночь оргии ( я писала уже б этом), и орёт она погромче топота ребенка. Может их тож выселить к чертям собачим? А чё? Дицебеллы разрешенные по шуму в ночное время они превышают стопудово...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:2146230:

 

У моих соседей каждую ночь оргии ( я писала уже б этом), и орёт она погромче топота ребенка. Может их тож выселить к чертям собачим? А чё? Дицебеллы разрешенные по шуму в ночное время они превышают стопудово...

Один раз встретиться случайно в подъезде, восхититься, "Мол, круто вы вчера, аж заслушаешься, правда в конце вот она (указать на даму) сфальшивила немного, но в целом клево! Молодцы!")))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Один раз встретиться случайно в подъезде, восхититься, "Мол, круто вы вчера, аж заслушаешься, правда в конце вот она (указать на даму) сфальшивила немного, но в целом клево! Молодцы!")))

Да за мной не "заржавеет" так сказать.

Но не можем вычислить, кто именно из соседей развлекается. Слышно во всех комнатах и не понятно: снизу, сверху иди сбоку


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Может все в оргии и участвуют?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

post-17107-0-78354000-1358457131_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, применительно к моей ситуации ему еще что-то пририсовать надо)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четырех летнему ребенку можно объяснить что бы он не прыгал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня очень сейчас этот вопрос очень актуальный. Мне все время не везло со съемными квартирами, то хозяева слишком дотошные, то соседи буйные, покоя не было ни днем ни ночью. И сейчас подобное и меня творится с соседями, ничего не помогает на просьбы ни угрозы. Самый лучший вариант съехать и найти более спокойную квартирку. Только вот никто не знает как там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте составить договор и тогда проблем не будет. Ведь в договоре можно указать все что будет удобно и приемлемо для двух сторон. Один из вариантов это обратится в .........................., они помогут составить такой договор, если вдруг даже  хозяин попадется упырь, то обязаны найти новую квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте составить договор и тогда проблем не будет. Ведь в договоре можно указать все что будет удобно и приемлемо для двух сторон. Один из вариантов это обратится в ............, они помогут составить такой договор, если вдруг даже  хозяин попадется упырь, то обязаны найти новую квартиру.

 

Какой ненавязчивый PR, однако  :D

Это вот эти что ли .............................................................

 

Очень интересно было бы посмотреть, как ........................ будет ограждать Далину123 от проблемных соседей на договорной основе :)

Так и вижу строки в договоре: "В случае жалоб арендатора на буйных соседей (слишком сильно топающих жильцов сверху, слишком активно сексующихся соседей сбоку, дотошных хозяев-упырей и т.д.) ..................... обязуется всякий раз безвозмездно (и без ограничения в количестве) подыскивать указанному арендатору новый приемлемый вариант аренды". ))))))

 

Да это самое ............................ при таком подходе к бизнесу разорится буквально после десятка капризных Далин123 )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ненавязчивый PR, однако  :D

Это вот эти что ли ..................................

 

Очень интересно было бы посмотреть, как ................... будет ограждать Далину123 от проблемных соседей на договорной основе :)

Так и вижу строки в договоре: "В случае жалоб арендатора на буйных соседей (слишком сильно топающих жильцов сверху, слишком активно сексующихся соседей сбоку, дотошных хозяев-упырей и т.д.) ...................... обязуется всякий раз безвозмездно (и без ограничения в количестве) подыскивать указанному арендатору новый приемлемый вариант аренды". ))))))

 

Да это самое ................. при таком подходе к бизнесу разорится буквально после десятка капризных Далин123 )))

Слющий....такой хитрый ход менеджера по рекламе раскрыла! Ай-ай-ай )))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×