Перейти к содержанию
Авторизация  
ddtshnik

Адрес ООО "ВИТ комплект" и переписка с ним

Рекомендуемые сообщения

Ссылка по которой выписку делают через инет, при оплате 1000 р.

http://www.n46.ru/vipiska4.htm

Поправьте если не прав?


7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка по которой выписку делают через инет, при оплате 1000 р.

http://www.n46.ru/vipiska4.htm

Поправьте если не прав?

Выписка через интернет - без печати. В суде не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. Готовые документы вы можете получить в офисе сервиса ОГРН-ИНН по адресу: (м.Китай-Город, г.Москва, Лучников пер., д. 4, стр. 2, офис 14 (2 этаж).

Время выдачи с 10-00 до 18-00 (без перерыва) с Понедельника по Пятницу.

 

Предполагаю что с печатью должны выдать.


7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. Готовые документы вы можете получить в офисе сервиса ОГРН-ИНН по адресу: (м.Китай-Город, г.Москва, Лучников пер., д. 4, стр. 2, офис 14 (2 этаж).

Время выдачи с 10-00 до 18-00 (без перерыва) с Понедельника по Пятницу.

 

Предполагаю что с печатью должны выдать.

 

Сорри, я по ссылке не ходила. Сижу с планшета, вчитываться не особенно хочется. Если это сторонний сервис, то, возможно, что-то и выдают. Я думала, вы про прямое получение выписки в налоговой через интернет, без посредников. Кстати, возможно, вам именно это и надо? Вы квартиру приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет , не принял. Мне смысла нет принимать пока, лифт не работает и ответа нет от застройщика.


7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет , не принял. Мне смысла нет принимать пока, лифт не работает и ответа нет от застройщика.

 

Тогда вы можете спокойно слать письма в адрес, указанный в ДДУ и особо не задумываться над их судьбой. Обязанность уведомить вас о смене адреса лежит на застройщике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уведомления о вручении у меня реально возвращались через три месяца. Возможно сейчас Застройщик, понимая, какие именно письма к нему приходят в больших количествах, вообще откажется их получать. Поэтому и хочу "подстелить соломки".

Ко мне уведомление о вручении вернулось примерно через неделю после вручении письма застройщику (с московского адреса), с того, что в ДДу прописан до сих пор не получил (письма отправлял одновременно). На сайте почты про оба письма пишут статус "вручение адресату". Кстати мне по осени приходило от них письмо, следом пришло уведомление для них же(видимо не правильно заполнили это самое уведомление ))) ), а потом возмущались типо я адрес сменил и ко мне письма от них не доходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне уведомление о вручении вернулось примерно через неделю после вручении письма застройщику (с московского адреса), с того, что в ДДу прописан до сих пор не получил (письма отправлял одновременно). На сайте почты про оба письма пишут статус "вручение адресату". Кстати мне по осени приходило от них письмо, следом пришло уведомление для них же(видимо не правильно заполнили это самое уведомление ))) ), а потом возмущались типо я адрес сменил и ко мне письма от них не доходят )))

И сколько шло письмо на адрес что прописан в ДДУ?


7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько шло письмо на адрес что прописан в ДДУ?

Сейчас гляну... Отправлял я 25-26 декабря. Позвонили они сами (после получения видимо) 10 января (т.к. были праздники, считаю довольно быстро пришло). На московский адрес пришло 9.01, на пушкинский также 9,01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензия моя к застройщику застряла в Ивантеевке, аж с 12 января там все лежит на почте, не может дойти до Заветов Ильича.

Сделал копию новой претензии и 30.01.2013 пошел на Севастопольский проспект 28 корп.1. Отдал товарищу в фойе. В офис не пригласили. 31.01.2013 еду на работу в 8-55 утра звонок. Представилась директор Вит Комлект. Спрашивает - почему кватиру не получаете. Ответ - вы мне приглашение не прислали.

Но вы записались по телефону на 10.01.2013. Ответ - пришлите приглашение, устраните недоделки и включите лифты. Не буду повторять разговор про лифты. Долго и "мило" говорили, предложила мне директор(может и не директор по голосу незнаю) послать мне телеграмму на адрес с приглашением. Сказала что приглашает меня принят квартиру в 12 часов 01.02.2013. После работы пришел - лежит уведомление что надо телеграмму получить на почте, но было поздно уже и пойду завтра получать телеграмму. И наверное завтра квартиру тогда принимать буду если время и число там такое о котором говорили. Номер с которого звонили - +7(495)2800271

Я не видел его в контактах ВИТ Комплекта.

Изменено пользователем 13-Е

7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензия моя к застройщику застряла в Ивантеевке, аж с 12 января там все лежит на почте, не может дойти до Заветов Ильича.

Сделал копию новой претензии и 30.01.2013 пошел на Севастопольский проспект 28 корп.1. Отдал товарищу в фойе. В офис не пригласили. 31.01.2013 еду на работу в 8-55 утра звонок. Представилась директор Вит Комлект. Спрашивает - почему кватиру не получаете. Ответ - вы мне приглашение не прислали.

Но вы записались по телефону на 10.01.2013. Ответ - пришлите приглашение, устраните недоделки и включите лифты. Не буду повторять разговор про лифты. Долго и "мило" говорили, предложила мне директор(может и не директор по голосу незнаю) послать мне телеграмму на адрес с приглашением. Сказала что приглашает меня принят квартиру в 12 часов 01.02.2013. После работы пришел - лежит уведомление что надо телеграмму получить на почте, но было поздно уже и пойду завтра получать телеграмму. И наверное завтра квартиру тогда принимать буду если время и число там такое о котором говорили. Номер с которого звонили - +7(495)2800271

Я не видел его в контактах ВИТ Комплекта.

В прошлый понедельник отправил очередное письмо так же на 2 адреса, в Москве уже получили, в Заветах пока нет, но с Ивантеевки ушло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юридический адрес ООО "ВИТ Комплект" по состоянию на 29-01-2013 (согласно выписке из ЕГРЮЛ):

141205 Московская область, Пушкинский р-н, ул.Набережная д.35 корпус 5 квартира (офис) 3.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть получается 11 дней письмо идет по москве? Это по последнему вашему посланию. Вопрос в том - сколько ждать дней после получения письма застройщиком? Я им неделю дал на ответ и плюс время на хождение письма по городу Москва, если с Москвы ответ отсылать будут. Если 11 дней идет +7 =18.......или взять 15 как у вас было в первый раз?


7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызываете эксперта, тот выявляет недоделку и оценивает её.

 

С этим документом идёте в суд.

На суде застройщик напирает, что вы подписали акт приёмки-передачи квартиры

Вы упираете на то, что это скрытая недоделка

Суд требует от застройщика в месячный срок решить проблему, либо оплатить вам стоимость ликвидации проблемы. Счёт, понятно, выставляете вы ;)

Профит!

Ах да, в иск можно вписать моральный ущерб и какой-нибудь дополнительный, вроде того, что вы из-за этой проблемы не могли жить дома и вынуждены были снимать жильё за 100500 тыс.р.

И всё это застройщик так же обязан будет оплатить.

Сразу скажу, что застройщик существо бессловестное и бесчестное, тянуть будет до последнего и общаться с ним можно только письменно, с уведомлением о доставке.

Мы отправляли им письмо с уведомлением, оно месяц пролежало и никто не получил, игнор!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отправляли им письмо с уведомлением, оно месяц пролежало и никто не получил, игнор!

Адресом не ошиблись? Посмотрите здесь на форуме есть все адреса застройщика


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От Hamitusya
      а кто застройщик-то?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×