Перейти к содержанию
Авторизация  
Сильвестр со столовой

Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

Рекомендуемые сообщения

@WebAdmin, настоящий интернет-шпиён не раскрывает свои источники! :ph34r:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добей меня, о интернет-пророк, статьей хоть какого кодекса (только не придуманного), где сказано, что собственники жилых домов должны каким-либо образом компенсировать что-либо соседу, строящему то, что нельзя строить "близко от жилых зданий". Ну и то, что подобная стройка может повредить изменению вида использования соседних земель, разумеется.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"объект промышленного назначения" - это что?

Через дорогу за забором такие домики строят, что им не грех присвоить звание "суперобъектов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добей меня, о интернет-пророк, статьей хоть какого кодекса (только не придуманного), где сказано, что собственники жилых домов должны каким-либо образом компенсировать что-либо соседу, строящему то, что нельзя строить "близко от жилых зданий". Ну и то, что подобная стройка может повредить изменению вида использования соседних земель, разумеется.

Он то законно строит. А МГ пока не законный. Можно ничего не компенсировать, тогда землю не переведут, чтобы не ущемить законные права соседа (в пользу незаконных МГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"объект промышленного назначения" - это что?

Через дорогу за забором такие домики строят, что им не грех присвоить звание "суперобъектов"

ДУМАЮ, что ангар, но до конца не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администация говорит что не законно там строят и на участке коттеджного поселка не все законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администация говорит что не законно там строят и на участке коттеджного поселка не все законно.

Я деталей не знаю.

Коттеджникам землю переводить не надо. Это в корне меняет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фантазии, а есть Закон. Ничего общего между собой они не имеют. Если только это не вымышленный закон, существующий лишь в фантазиях абсолютного дилетанта.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фантазии, а есть Закон. Ничего общего между собой они не имеют. Если только это не вымышленный закон, существующий лишь в фантазиях абсолютного дилетанта.

ГК РФ - защита законных прав и интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Ну и о чем же сказано в ГК? И чем он отличается от ГПК?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Я вот опять начиталась всякого разного,несуразного... :50: в соц.сетях " Вконтакте" МГ уже Конюхову не принадлежит? МГ отдали за долги другой компании? :conf:  :35:


annen-olga@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@annen-olga, зачем Вы читаете "всякого разного,несуразного"? Вам уже отвечалось, как сейчас обстоят дела с собственностью МГ. Откуда эти домыслы про "долги другой компании"? Вы демонстрируете редкий мазохизм, изнуряя себя же чтением сплетен! Все как раз более чем разумно - Конюхов не имеет желания терять собственность по искам "обманутых жильцов", поэтому заблаговременно избавился от различных активов.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сейчас эту группу вконтакте - видимо это и есть та самая "инициативная группа", существующая в альтернативной реальности. Что показательно, обсуждения закрыты для не членов группы. Остается только догадываться, какие пламенные речи могут там провозглашаться и сколько в их рядах действительных жителей Оквиля.

 

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сейчас эту группу вконтакте - видимо это и есть та самая "инициативная группа", существующая в альтернативной реальности. Что показательно, обсуждения закрыты для не членов группы. Остается только догадываться, какие пламенные речи могут там провозглашаться и сколько в их рядах действительных жителей Оквиля.

Я в ентой группе состою, и могу авторитетно заявить, что 90% обсуждений были о переводе 1А и 1Б в долевую собственность жильцов, + обмусоливание договоров и обременений, наложенных ВПК.

Изменено пользователем Andy_Potters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×