Перейти к содержанию
Авторизация  
Сильвестр со столовой

Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

Рекомендуемые сообщения

провести дороги в МК
- это Вы МГ имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliа, это он несет ахинею, как обычно. Он даже не знает, где находится МГ, куда ему знать насчет состояния дорог? :)

  • Нравится 3

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он имел ввиду МК это микрорайон Молодёжный городок. Что тут непонятного.Вы что ещё не поняли что Андрей Николаев ЭТО ЖИТЕЛЬ ГОРОДКА.Который несогласен жить в таких условиях: без дорог, без нормальных документов,с ненормальной работой УК .Ну давайте будем писать здесь какой Конюхов молодец, как у нас всё хорошо,Только ни хрена хорошего я не вижу.Конюхов собрал с нас деньги и ничего не делает вообще. Деньги забрать теперь нельзя, квартиры нет, и что будет неизвестно.В данной ситуации что хорошего он сделал?Он даже собрание провести не может Собрал: объяснил ситуацию поговорил с людьми, сказал мол так и так занимаюсь землёй. каюсь что не просчитал ситуацию рассказал о дальнейших действиях А почему мы не должны знать? Я знаю писаки начнут сейчас, вот ты пилишь сук на котором сидишь.ни чего подобного молчание Конюхова, Это бензопила в руках его пилющая дерево на котором мы все сидим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну-да, ну-да...

 

Кстати, соседи, у кого-нибудь еще остались сомнения?

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо просто игнорировать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Что тут непонятного.Вы что ещё не поняли что Андрей Николаев ЭТО ЖИТЕЛЬ ГОРОДКА...

 

Ну просто изумительно безапелляционное заявление человека, представления не имеющего о том, о чем с пеной у рта любит пофилосовствовать.

 

А.Н. - НЕ ЖИТЕЛЬ ни одного из конюховских Городков. Его вообще не интересует покупка здесь жилья. Он живет на (юго)западе подмосковья. А этот форум - один из множества, в которые он периодически заглядывает для "поддержания тонуса". Своего, и "сносных" тем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то недогоняю как мы можем называться микрорайоном? ))

ЭТО ЖИТЕЛЬ ГОРОДКА.Который несогласен жить в таких условиях: без дорог, без нормальных документов,с ненормальной работой УК

Он наш сосед может быть поэтому он сморозил фигню на счет дороги?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мы можем называться микрорайоном?

Нутычо? Сказано ведь:

"А в Пушкинском районе в деревне Тарасовка – целый микрорайон «Молодежный»: 11 домов по пять подъездов в каждом"

:)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто изумительно безапелляционное заявление человека, представления не имеющего о том, о чем с пеной у рта любит пофилосовствовать.

 

А.Н. - НЕ ЖИТЕЛЬ ни одного из конюховских Городков. Его вообще не интересует покупка здесь жилья. Он живет на (юго)западе подмосковья. А этот форум - один из множества, в которые он периодически заглядывает для "поддержания тонуса". Своего, и "сносных" тем...

Мы ни кому не нужны с нашими проблемами. Кому интересен Конюхов? Кому интересен Оквиль? Кроме нас самих..А.Н. житель который переживает за все происходящее (только по своему) Раньше можно было предположить А.Н. это представитель конкурентов но сейчас Оквиль и даром никому не нужен

Я что то недогоняю как мы можем называться микрорайоном? ))

ЭТО ЖИТЕЛЬ ГОРОДКА.Который несогласен жить в таких условиях: без дорог, без нормальных документов,с ненормальной работой УК

Он наш сосед может быть поэтому он сморозил фигню на счет дороги?

Я что то недогоняю как мы можем называться микрорайоном? ))

ЭТО ЖИТЕЛЬ ГОРОДКА.Который несогласен жить в таких условиях: без дорог, без нормальных документов,с ненормальной работой УК

Он наш сосед может быть поэтому он сморозил фигню на счет дороги?

Он написал что Конюхова могут обязать закатать в асфальт Молодёжку ( и не только) но и прилегающие улицы тоже. А то что он за асфальтировал Солнечную вдоль забора и щебня рассыпал так он уже благоустроить 2 года назад все должен был.. Изменено пользователем ирина1405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smile.jpg
  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Нда, Андрюша когда в следующий раз будешь писать от чужих логов, слог текста нужно менять. Иначе не интересно.

Открою секрет, асфальт не Конюхов клал, отношение к этому думаю он имеет, но не финансовое.

Изменено пользователем Rekfak
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Нда, Андрюша когда в следующий раз будешь писать от чужих логов, слог текста нужно менять. Иначе не интересно.

Открою секрет, асфальт не Конюхов клал, отношение к этому думаю он имеет, но не финансовое.

Конюхов как раз и финансировал стройку дороги.(или как там у нас, мы вам квартиру вы нам дорогу) Да и какая разница какой слог текста..Меня поражает то что вы ничего слышать ничего не хотите.Ещё раз напишу всё в наших руках.Не было бы ПОЗДНО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да надо просто игнорировать.
+100 Достал этот парнокопытный троллинг.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100 Достал этот парнокопытный троллинг.

Не представляешь как меня всё это достало. Отдать деньги и каждый день читать хрень всякую.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×